Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
olgaolga
(Эксперт)
2010/01/21 15:21
Re: постом ниже навеяло :) new [re: wolke]архив 

я имею ввиду не карьеру, а всё остальное...он даже в отношениях пассивен...
Это не самый большой грех,конечно, но просто конкретно мне он не подходит,наверное...
Ты тоже думаешь,что мужчина просто так не будет помогать материально своей бывшей , то есть на что-тоон надеятся всё таки??

никто не знает,что нас ждет завтра...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/21 17:29
Re: постом ниже навеяло :) new [re: olgaolga]архив 

Оль,тяжело говорить о человеке незнакомом..я не знаю что ты имеешь ввиду "в отношениях пассивен" и тут же говоришь,что помогает материально..это тоже поступок..я просто уверена,что ты в его жизни занимаешь далеко не последнее место..возможно ты более эмоциональна и ищешь такого же партнера,а он слишком спокоен для тебя..а может он более надежен по жизни?..кто знает..

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

olgaolga
(Эксперт)
2010/01/21 17:42
Re: постом ниже навеяло :) new [re: wolke]архив 

он надежен по жизни - это да....он честный, умный и добрый. Я очень ценю эти качества...мне с ним интересно - он ходячая энциклопедия. я люблю с ним путешествовать. Легко, комфортно и опять же интересно. Сколько бы я не прочитала про страну, в которую мы едем, я все равно от него что-то новое узнаю...
Вобщем, много плюсов,но...
"Хороший ты мужик, Андрей Егорыч, но не орёл" (с)
Не знаю, короче....наверное, перегорела...


никто не знает,что нас ждет завтра...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/21 19:49
Re: постом ниже навеяло :) new [re: olgaolga]архив 

чего ж тебе еще надобно? золотую рыбку и чтоб служила на посылках ? на холеру тебе прынц неведомый,если рядом такой ?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

olgaolga
(Эксперт)
2010/01/22 11:01
Re: постом ниже навеяло :) new [re: wolke]архив 

эх на холеру, видимо

никто не знает,что нас ждет завтра...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/22 11:40
Re: постом ниже навеяло :) new [re: olgaolga]архив 

витамина Р не хватает (ремня)

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

olgaolga
(Эксперт)
2010/01/22 11:45
Re: постом ниже навеяло :) new [re: wolke]архив 

хочу любФи, а к нему она закончилась у меня

никто не знает,что нас ждет завтра...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/22 14:34
Re: постом ниже навеяло :) new [re: olgaolga]архив 

иной раз от уважения больше пользы.. ИМХО ну и со временем любовь=уважение,это по началу страсти-мордасти, все кипит-бурлит,а потом.. все устаканивается.. разве нет?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

olgaolga
(Эксперт)
2010/01/22 14:41
Re: постом ниже навеяло :) new [re: wolke]архив 

да-да-да!!!
Но у нас как-то быстро всё устаканилось, ещё свадьбы не было, а уже устаканилось...так не честно!!!
К слову, свадьбу он не предлагал. Это былоосноная моя причина для расставания. Терь он и хочет (вроде бы), а я как-то нет....

никто не знает,что нас ждет завтра...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/22 15:00
Re: постом ниже навеяло :) new [re: olgaolga]архив 

и как долго ты ждала предложения,прежде,чем послать..в сад? дык надо было самой делать..зачем милости от природы ждать? взять их-наша задача (с)

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |