Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/08 15:57
Есть ли выход? архив 

Флудить не хочется, хочется просто узнать ваше мнение: есть ли выход из данной ситуации?

Подруга замужем за египтянином, есть дочь. Брак зарегистрирован в Москве, ребенок рожден, крещен в Москве. Но там ей оформили египетское гражданство. Причем отец не сказал, что ребенок - гражданин РФ и ей сделали не двойное гражданство, а египетское, но что-то там неверно оформили и поэтому оно не является на все 100% легальным. На подругу куплены 2 квартиру в Шарме.

В общем, они всерьез поссорились, он выкрал у нее все документы - и ее, и ребенка, и на квартиру, и теперь выгоняет ее в Москву (так уж и быть ,паспорт отдам). Ребенока естественно собирается оставить у себя.

В консульстве ее послали сразу. Время на то, чтобы уехать в Россию он ей дал неделю. Разговоры про то, что сама, дура, виновата, просьба не поднимать. Это и так понятно.

Как вы думаете, есть ли шанс решить все правовым путем? Я советую умасливать его как угодно, мириться, осыпать поцелуями и ласками и потом, притупив бдителньости, через месяц-другой рвать когти в Москву. Не уверена, что другие варианты сработают...

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/08 16:07
Re: сть ли выход? new [re: kalibri]архив 

ты бы на египетском форуме лучше спросила, там есть люди, которые в курсе законодательства Еги... а тут то вряд ли кто знает тонкости

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Angelita
(1000 и одна ночь)
2010/02/08 16:07
Re: сть ли выход? new [re: kalibri]архив 

А нельзя,если египетское гражданство какое-то липовое, пойти в определенную орг.структуру и там показать, что ребенок гражданин россии, а не египта,и она хочет с ним уехать на родину?

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

nata_by
(турецкий шпион)
2010/02/08 16:09
Re: сть ли выход? new [re: kalibri]архив 

думаю,что только предложенный вариант тобой самый правилльный.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/02/08 16:13
Re: сть ли выход? new [re: kalibri]архив 

Непонятно, почему в консульстве послали. Сейчас волна подобных разбирательств международных. по идее на уши все должны встать

Один раз bir şey olmaz

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/08 16:14
Re: сть ли выход? new [re: nata_by]архив 

Вот и я, увы, так же думаю. Он оскорблен публично и жаждет крови. Тут надо только терпением и лаской.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/08 16:17
Re: сть ли выход? new [re: farketmez]архив 

Ой, я тебя умоляю, встанут они там на уши. Говорят миритесь с мужем и живите душа в душу еще много лет. Вот и вся помощь.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/08 16:19
Re: сть ли выход? new [re: Angelita]архив 

Я уже думала об этом, но он выкрал рос документы на ребенка, паспорт матери. Я хотела зацепитсья за это, но надо же свои слова хоть какими-то уликами подкрепить. И потом, я боюсь, что если заварить такую кашу, правды добиться не получится, а вот отца обозлить можно еще сильнее. Отвезет ребенка куда нибудь в пустыню к родне и ищи потом ветра в поле. Та кони пока хоть в одной квартире живут.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/08 16:19
Re: сть ли выход? new [re: kosh]архив 

А как называется форум? не дашь мне ссылку в приват?

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/08 16:22
Re: сть ли выход? [re: kalibri]архив 

лови

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |