Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
lusihka
(1000 и одна ночь)
2010/02/24 09:03
+ и - дочек и сыночков архив 

Вчера спорили с соседкой, кто лучше сын, или дочь. Я говорю, что без разницы, т.к. у меня и сын и дочь. И кто из них лучше, я сказать не могу. Она настаивает, что лучше дочка, потому, что ласковее и вообще, пацаны баньдюганы, а девочки конфеточки. У меня вот наоборот. У меня дочь, по сравнению с сыном, чертенок. Она задала вопрос: Если бы у тебя был бы один ребенок, кого бы ты хотела? Я что-то не смогла ответить на этот вопрос. А вы кого предпочитаете мальчиков или девочек? Если закрыть глаза на тех, кто уже есть?))

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Mzhen
(Мама шикадам!)
2010/02/24 09:31
Re: + и - дочек и сыночков new [re: lusihka]архив 

Я всегда хотела дочку. Дочка и родилась. И еще до УЗИ я была настолько уверена, что будет именно девочка, что даже не рассматривала мужские имена.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/24 09:35
Re: + и - дочек и сыночков new [re: lusihka]архив 

я больше хочу мальчика, но, главное, как это ни банально, здоровье, а не пол

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/02/24 09:41
Re: + и - дочек и сыночков new [re: lusihka]архив 

когда я ходила беременная,меня всё время спрашивали,кого я хочу,мальчика или девочку?На что я всегда отвечала:"я хочу ребёнка".
И не понимаю желания кого-то больше,кого-то меньше.Что Бог дал,за то и скажи спасибо.Главное,чтобы ребёнок здоровым был

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Vic
(Дока)
2010/02/24 09:42
Re: + и - дочек и сыночков new [re: lusihka]архив 

У меня один ребенок - девочка, и я очень этому рада. Если будет еще один, то, наверное, без разницы, кто, но девочка у мамы, имхо, должна быть обязательно. И тут дело не в ласковости особой, не в косах и нарядах, а просто из эгоистических соображений. Дочка всегда будет, как бы это сказать, "при маме", ну то есть даже когда у нее семья своя, дети, все равно эта связь не теряется, а вот мальчики часто бывают как отрезанный ломоть - женился, и поминай, как звали.




Tavsanka
(Соратник Ататюрка)
2010/02/24 10:19
Re: + и - дочек и сыночков new [re: lusihka]архив 

Когда ходила беременная, ждала именно ребенка, т.е. не задумывалась - мальчик будет или девочка. Сейчас я рада, что у меня мальчик. С мальчишками проще...(ИМХО конечно...)



micro
(последний Первоколобок)
2010/02/24 10:34
Re: + и - дочек и сыночков new [re: Vic]архив 

Бывает очень по-разному. Как раз связь мать-сын самая сильная, причем на каком-то духовном уровне.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(последний Первоколобок)
2010/02/24 10:36
Re: + и - дочек и сыночков new [re: lusihka]архив 

У меня сын, действительно хотеть кого-то определенного пола, для меня странно, хотя вот если у меня будет девочка я плохо представляю себе концепцию воспитания. Я люблю мальчиков, и когда говорят мальчики-фу, всегда не соглашаюсь.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/24 11:01
Re: + и - дочек и сыночков new [re: lusihka]архив 

я хотела мальчика и думала, что будет мальчик, а родилась девочка
посмотри фильм "Дети Дон-Кихота"

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/24 11:05
Re: + и - дочек и сыночков new [re: micro]архив 

я тоже плохо себе представляла концепцию воспитания девочки :lol:
с мальчиком мне было какбэ заранее понятно - как только может стоять - клюшку в руки, в бассейн бултых и понеслось

да наверное одна концепция - любить надо мать и дитя - это как теплая кошка с котенком, всегда обогреет своим пушистым мехом, оближет, накормит

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |