Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
gunal
(любитель мяса)
2010/03/02 23:13
Re: Билет на сайте аэрофлота new [re: lida83]архив 

Я и бронирую, и оплачиваю сразу через сайт. С карточками тоже проблем не было, вот месяц назад брала билеты маме.
Набрала пока только на половину премиального))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

acele
(загорает голышом)
2010/03/02 23:15
Re: Билет на сайте аэрофлота new [re: lida83]архив 

Что значит банковские карты не идут? С оплатой с других сайтов, да, не все банки разрешают платежи дебетовой или кредитной картой. С аэрофлотовским сайтом никогда не было проблем - всегда плачу картой.

Kıştan sonra bahar olur!

alarka
(Turk Hava Yollari)
2010/03/02 23:18
Re: Билет на сайте аэрофлота new [re: gunal]архив 

я не была в офисе Аэрофлота с тех пор, как ввели сервисный сбор (сначала это было 20 евро, потом зафиксировали 800 руб).
но с обновлением сайта с покупкой билета сплошные косяки. месяц назад покупала билеты для себя и коллег в Европу. трудность была в том, что 9 человек летели в разные даты, маршрут состоял из нескольких стран-городов. в основном у всех one-way, но в целях экономии, для тех, кто летел эконом-классом, я бронировала round-trip. итого получилось ок 10 броней (групповых). так вот в момент бронирования деньги с карты списывались, на мейл приходило подтверждение, а на след. день банк присылал уведомление об успешной отмене покупки и, соответственно, бронь билетов слетала. и так по нескольку раз. следующее бронирование я была вынуждена делать по более высоким тарифам, т.к. дешевых уже не было в наличии. в конечном итоге, покупка всех билетов обошлась почти на 45 000 рублей дороже, чем могла быть, если б не глюки сайта(( потом очень пожалела, что не сделала скриншот(((

Baby you've been going so crazy...

RigaStyle
(Take it easy)
2010/03/02 23:20
Re: Билет на сайте аэрофлота new [re: alarka]архив 

возможно тут нет вины сайта,обычно там сразу идёт group request, а на группу цены всегда дороже,чем по одному..так что лучше все билеты бать по одному-два

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/02 23:24
Re: Билет на сайте аэрофлота new [re: alarka]архив 

ооо. перед новым годом тоже сотрудникам покупала через сайт Аэрофлот. намучалась сильно. сайт неудобный - жуть!

__________________
Кто здесь???!!!!!

gunal
(любитель мяса)
2010/03/02 23:27
Re: Билет на сайте аэрофлота new [re: alarka]архив 

Я вот как раз маме билеты покупала с их нового сайта. Всё чики-поки было.
В офис тоже уже давно не езжу. Обменять только если.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(Turk Hava Yollari)
2010/03/02 23:31
Re: Билет на сайте аэрофлота new [re: RigaStyle]архив 

слушай, я билеты покупаю на сайте минимум 3 в месяц. ничего на группу не дороже, по крайней мере, на группу из 3-4 человек. есть билеты по оптимальному тарифу (например, по 15 000 на чел) бронирую, оплачиваю. деньги с карты сняты (45 000). т.е. покупка совершена. по мейлу приходит подтверждение, е-тикет и т.п. А на следующий день все отменяется. т.е. билетов этих нет, пассажиров на рейсе этих нет(( бронирую заново, тарифов по 15 000 уже нет в наличии, а есть только по 20 000(((
девушка в Аэрофлоте сказала, типа, скажите спасибо, что деньги на карту вернули сразу, а так могли бы в течение 3-х дней. она же сказала, что бронь (если бронировать на сайте, а не в офисе) формируется в течение суток, не смотря на то, что подтверждение на мейл приходит сразу

Baby you've been going so crazy...

alarka
(Turk Hava Yollari)
2010/03/02 23:32
Re: Билет на сайте аэрофлота new [re: gunal]архив 

а у меня, по статистике за последние два месяца, чики-поки через раз(((

Baby you've been going so crazy...

alarka
(Turk Hava Yollari)
2010/03/02 23:34
Re: Билет на сайте аэрофлота new [re: Kinalikuzu]архив 

неудобный-это полбеды. а вот без билета остаться или переплачивать за него- трабл реальный(((

Baby you've been going so crazy...

Кавун
(Директор)
2010/03/03 01:48
Re: Билет на сайте аэрофлота new [re: micro]архив 

не знаю, у меня экран уже довольно коцаный, но я прекрасно покупаю через сайт Аэрофлота уже пару лет билеты. Вот в декабре у них был сбой системы и в результате я полетела по бонусному билету на бизнесе, т.к. моя эконом-бронь слетела, они не смогли списать мили, вернули на карту сервисный сбор, я позвонила и мне сделали бизнес (эконом кончился уже к этому моменту)

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |