Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/18 17:41
Re: продолжим конечно:) new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня домашнего халата тоже нет как класса. видимо под халатом подразумевается настроение

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/18 17:43
Re: продолжим конечно:) new [re: Kinalikuzu]архив 

нет, домашний халат ассоциируется с розовым фланелевым или в яркие цветы

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/18 17:44
Re: продолжим конечно:) new [re: Kinalikuzu]архив 

запишу лекцию с элементами калланетика, аэробики, упражнениями на плоский живот и выложу на ютубе!

люблю Кемер...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/18 17:48
Re: продолжим конечно:) new [re: Alamoflame]архив 

и еще наверно с рюшечкой по воротничку?
не, уж лучше тогда синий и затертый ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/18 18:16
инфантилизм new [re: Jina]архив 

в общем перечитала я ещё раз этот опус и поняла: извините, граждане, но инфанты - оба в данном случае.

"Достало приходить домой — а рубашки не выглажены и на ужин опять замороженная пицца.
Достало, что работал весь день — а она дома у телека, и налит стакан с вискарем, который планировал сам жахнуть с друзьями,
------------
вот это мне особенно понравилось, умилило. вискарь мой выпили. ну не детство ли, а? сейчас вискаря в магазинах мало? даже если из дьюти привезен был.

и из пепельницы окурки через край, и вечно трубка прижата к уху ("я тебя просила бросить мне денег на счет, ты опять забыл?!" — но я же сто раз умолял ее научиться оплачивать через интернет!). """
-------------------------
оплата принимается возле каждой лужи, можно и оплатить самой. или платить сразу за двоих.
короче, хороши оба одинаково.





люблю Кемер...

Anonim
(турецкий шпион)
2010/03/18 18:22
Re: Бихуди new [re: DIVKA]архив 

тока тюбетейки ))))))))))))))))))))))))

N-цатое пришествие меня.....

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/18 18:28
Re: продолжим конечно:) new [re: Flower]архив 

да где ж я говорила, что после родов жизнь заканчивается?


про фигуру после родов - не видела ни одной женщины, у которой что-то испортилось. все мои подруги и ровесницы и одноклассницы выглядят практически так же, как и до родов.

меня всегда возмущает, когда говорят, что после родов фигура портится и девушек этим пугают - зачем?
если с детства расстройства веса - это другое дело.


с детьми можно весело проводить время и играть и заниматься с ними интересно - это обратная сторона того, чтобы сидение с ними не стало причиной внутреннего протеста. даже когда с детьми не сидишь, а работаешь - тогда особенно важно находить возможность проводить каждую минуту позитивно, а не сквозь призму усталости и замотанности.
Кать, мне жаль что ты меня понимаешь с точностью до наоборот.



люблю Кемер...

Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/03/18 23:59
Re: продолжим конечно:) new [re: Alamoflame]архив 

Вот прямо вскипает на душе "про фигуру после родов". Я еще не родила, 9 мес пошел, а у меня УЖЕ испортилась грудь ( оч. сильно увеличилась, кожа неминуемо растянулась ), и отдаю себе отчет что такой как раньше она уже не будет.
Опускаем сейчас высокую миссию женщины подарить жизнь, бла бла, и не за грудью единой ценна и интересна женщина мужчине...и не в могилу же со своими прекрасными сиськами ... Мне хоть не так обидно, мне уж лет много.. а когда такое в 20-25 лет...?



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/19 09:38
Re: продолжим конечно:) new [re: Ta_]архив 

да хорошо всё! нормально всё будет, не думайте об этом.

в 20 - 25 лет всё лучше восстанавливается, это биология.
опять же индивидуально.
ну как Вам ещё объяснить, что всё будет нормально? и живота такого большого не будет))

щас может развести дискуссию на тему " не надо ставить свою интересность в зависимость от интереса к Вам мужчин".

фигня всё это. интерес мужчин - не только из-за внешности.




люблю Кемер...

Bien
(турецкий шпион)
2010/03/19 10:06
Re: продолжим конечно:) new [re: Alamoflame]архив 

...вообще не из-за внешности. Это только первые 5 минут, да и то, если посторонний человек)

а насчет фигуры-ну меняется она, не факт что в лучшую сторону. Вернее так, что-то в лучшую, что-то в худшую.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |