Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/19 10:39
Re: продолжим конечно:) new [re: Bien]архив 

да нет, мне просто видится сильный акцент именно на изменение внешности после родов. ошибочный имхо.


люблю Кемер...

Bien
(турецкий шпион)
2010/03/19 10:42
Re: продолжим конечно:) new [re: Alamoflame]архив 

а мне видится "все будет хорошо, я точно знаю")))
На самом деле не совсем так, и сил на исправление этого иногда народ кладет море.
А вот нужно ли-это другая сторона вопроса. Да, конечно, я не буду говорить, что внешность не влияет на восприятие. Но основой не является. Чего тут обсуждать-не знаю. Для меня это-аксиома давно)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/19 10:52
Re: продолжим конечно:) new [re: Bien]архив 

всё будет хорошо - это аксиома ,куда без неё?

ну раз народ обсуждает, значит есть что обсуждать. энное количество лет назад было в чем-то проще - не было навязчивой рекламы красоток, развивающей комплекс неполноценности.
и что прикольно - как раньше, так и сейчас женщины переживают, что не будут нравиться мужчинам если вдруг что-то не так.

блин, это неистребимо

люблю Кемер...

Bien
(турецкий шпион)
2010/03/19 11:01
Re: продолжим конечно:) new [re: Alamoflame]архив 

хе, приезжайте сюда. Тут вы все будете "впереди". Правда, все будут знать, что русские)
Народ местный о внешности гораздо меньше задумывается. Дочка приятельницы-17 лет-в лицее учится, говорит ее мальчик-"главное, чтоб мне с ней было комфортно". Во!
Ну вообще, я давно почувствовала(именно это, а не "поняла"), что внутренняя сила-энергия-как ее назвать-заменяет внешность процентов на 90. Начинаешь с человеком говорить, смотришь в глаза, и никто уже ничего остального не видит)
Ну прописная истина жеж!


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

gelenao
(турецкий шпион)
2010/03/19 11:03
Re: продолжим конечно:) new [re: Kosh]архив 

Саш, я после родов осталась в своем же 44 размере. Очертания фигуры немного изменились и как раз в области того самого таза, но совсем немного. Ношу все те же джинсы, брюки, юбки, что и до родов, хотя я не в 20 лет родила. Все индивидуально и, наверное, правильно Флауэр сказала, что зависит от конституции



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/19 11:05
Re: продолжим конечно:) new [re: gelenao]архив 

конечно, индивидуально, я понимаю
знаю девочек, которые были очень худые, а разносило нереально, также есть те, которые были в теле, а после родов приходили в норму

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/19 11:05
Re: продолжим конечно:) new [re: Bien]архив 

ждите, мы приедем!!!

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/19 11:08
Re: продолжим конечно:) new [re: Kosh]архив 

я тут как-то зашла на форум о гормональных таблетках.
некоторые принимаются во время беременности на начальных стадиях - Дюфастон например, - для чего-то надо.

не в них ли дело?

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/19 11:10
Re: продолжим конечно:) new [re: Alamoflame]архив 

понятия не имею.... как-то не удобно спрашивать: "а чего это тебя так разнесло?",- или наоборот говорить: "ой, хоть после родов похудела, какие таблетки пила?"

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2010/03/19 11:10
Re: продолжим конечно:) new [re: Kosh]архив 

вот когда разносит нереально мне все-таки странно. пока за ночь к ребенку 100 раз встанешь, да потаскаешь его на руках по всей квартире, да еще походишь с коляской по многу часов в день - уже миллион калорий сбросишь. хотя фих знает эти гормоны, некоторые не едят ничего, а все равно поправляются




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |