Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
умница
(Старая Кошелка)
2010/03/29 12:29
Перекличка.... архив 

Ну или просто отзовитесь! все целы?
Я видела пост внизу, но там не все отметились. По крайней мере кое-кого из ветеранов я не вижу!
Сегодня после таких новостей первое что сделала прибежав на работу стала обзванивать и обписывать своих друзей-москвичей. Потом вот кинулась сюда и беспокоюсь,что вижу в посте не всех.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/29 12:34
Re: Перекличка.... new [re: умница]архив 

многие из "ветеранов" отсутствуют по другим причинам...в бане они.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

умница
(Старая Кошелка)
2010/03/29 12:37
Re: Перекличка.... new [re: Guseva]архив 

А кого туда отправили? и с ними кто-нить связывался? у них-то все ок?

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Uliana
(археолог)
2010/03/29 13:30
Re: Перекличка.... new [re: умница]архив 

Привет, рада тебя видеть.
Пока всех своих обзвонила, пока мне все прозвонились. Полдня прошло...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/29 13:30
Re: вести из бани new [re: умница]архив 

BUM (Юля) передает, что жива и здорова.
вот.

__________________
Кто здесь???!!!!!

умница
(Старая Кошелка)
2010/03/29 13:33
Re: Перекличка.... new [re: Uliana]архив 

Привет! Я тоже рада тебя видеть и очень рада,что у тебя все целы и невредимы!
У нас тут тоже с утра ввели усиленный режим работы органов МВД. Я сижу прямо на пл. Восстания, окна выходят на перекресток Невского и Лиговского проспектов, напротив Московский вокзал, так тут с утра так завывают сирены,что кажется вот-вот бомбежка начнется. Сирены воют практически непереставая и очень много людей в форме и на улице и в метро.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2010/03/29 13:34
Re: вести из бани new [re: Kinalikuzu]архив 

Слава Богу! передавай от меня привет и лучшие пожелания! давненько мы с ней не болтали...

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/29 13:36
Re: вести из бани new [re: умница]архив 

обязательно!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Uliana
(археолог)
2010/03/29 13:49
Re: Перекличка.... new [re: умница]архив 

Я и так-то на метро редко езжу. А теперь вообще, наверное, не спущусь в него...
Удивительно, но у нас на работе довольно спокойно все восприняли случившееся. Правда, из 100 человек только 10-15 ездят на метро, а остальные или на машине или на электричках из пригорода.



умница
(Старая Кошелка)
2010/03/29 13:52
Re: Перекличка.... new [re: Uliana]архив 

Ну у нас на работе все как раз взвинчены сильно и дело даже не в том,что ездят на метро, а в том, что у всех есть друзья или родственники,которые могли оказаться сегодня в московском метро. Правда у всех наших вроде все нашлись и кажется никто из знакомых не пострадал. Правда отозвались еще не все. К вечеру яснее будет.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |