Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/29 15:58
Re: Опрос. new [re: lexus777]архив 

пока наш))))
[].Когда во время Союза в Украине хорошо жилось, никто в Крыму и не думал, что несправедливо их к Украине присоединили. А как стало плохо, сразу вспомнили..
Была бы работа в Крыму, платили бы за нее исправно, жили бы себе там люди и даже мову бы выучили. уж поверь

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/29 16:00
Re: Опрос. new [re: умница]архив 

естественно. Сколько стран воюет, столько и правд.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Gunes25
(загорает голышом)
2010/03/29 16:01
Re: Опрос. new [re: ndfhm100]архив 

Я на всех и не обобщаю, если вы рисуете себе радужные картины их разборок не с нами, то ваше право. Я так не думаю.
Я высказала свое мнение и уверена, что жизнь безопаснее не станет

*Joker*

умница
(Старая Кошелка)
2010/03/29 16:02
Re: Опрос. new [re: Guseva]архив 

вот сейчас воюют не только русские и чеченцы. Там в одном клубке и арабы, и ингуши, и даргинцы,да много кто еще. Разрубить клубок отделив Чечню или вообще весь Кавказ, как предлагает Виталик, не значит решить проблему терроризма!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/03/29 16:03
Re: Опрос. new [re: ndfhm100]архив 

Ну как же Москва не будет лезть? А великодержавные интересы???!!!)))))))

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

lexus777
(Соратник Ататюрка)
2010/03/29 16:03
Re: Опрос. new [re: Guseva]архив 

В Союзе на эту тему, за такие думы, можно было б в психушку угодить лет на 20, по этому и не думали.А вот с мовой, кажется по сложнее будет. Это ж что, кто то решает на какой мове мне говорить и детей моих учить ???

Когда нибудь я вернусь...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/29 16:04
Re: Опрос. new [re: Хурем]архив 

Не уверен.
Но мы все очень часто делаем то, в результатах чего совсем не уверены, примеры приводить не буду, их тьма тьмущая, это практически все наши поступки. Но мы их все же совершаем. Сразу вспомнился Жванецкий, который учил, что на вопрос "У вас нет газеты "Правда"? обязательно получишь ответ "Нет".

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/29 16:04
другой вопрос - а надо ли??? new [re: lexus777]архив 

не, Лексус, не поругаемся
ты Лермонтова почитай - он писал что те народы покорить нельзя , они издавна могут жить только свободными гордыми.
а издавна входить в состав России - так это пропаганда чистой воды.
в своё время входили добровольно в состав России и прибалтика.
что мы с тобой сейчас будем лозунги пустые развешивать?
вот входит сейчас в состав россии и Чечня - а хорошо ли это?

"Государство, созданное силой оружия, не может существовать долго" В.И. Ленин.
распалас Британская, Французская, Советская империи, скоро распадется наверное и Россия - Дальний Восток уже давно под реальной властью китая.


люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/29 16:05
Re: Опрос. new [re: Gunes25]архив 

вот именно! СТамбул в других руках!
а в чьих сосредоточены все отели в конечном счете? Или Вы не в курсе?

люблю Кемер...

lexus777
(Соратник Ататюрка)
2010/03/29 16:06
Re: Опрос. new [re: ndfhm100]архив 

И мне хотелось бы в это верить... Только, боюсь на это нужно будет не 30-50, а лет 200-300. Вон Евросоюз их никак поотменять не может ( или не хочет), а нам то куда...

Когда нибудь я вернусь...


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |