Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/04/19 11:36
Re: Италия летом new [re: Глория]архив 

я бы отлжила всё на конец августа и немного влезла бы сентябрь...как раз для Рима...может жера спадёт...иначе будите продить под бумвжными зонтиками и чертыхаться

Кто сказал, что Я далека от идеала? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!

Rusalina
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/04/19 11:43
Re: Италия летом new [re: RigaStyle]архив 

дада, согласна.
хотя я была в Риме окнец августа-начале сентября, всё равно очень жарко, и тяжело по магазинам ходить

Ты своим "нихачу" мне пол-камасутры перечеркнул!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/04/19 11:55
Re: Италия летом new [re: Rusalina]архив 

в Риме неплохо 10-15 сент...а до этого только МОРЯ!

Кто сказал, что Я далека от идеала? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/04/19 12:04
Re: Италия летом new [re: Глория]архив 

http://www.railkey.com/cart/orderform.asp?AFF=TRE&type=erity&pd_id=3047 можно купить что-то подобное.Доче нужно сделать ISEC (если нету) будут скидки в музеи.Билеты в музеи конечно же в нете дешевле и удобнее.Настоятельно осветую ехать числа 32-25 августа..на отдых...а потом по городам и весям...иначее...бует мучиткльно,кроме того эта фиера авгосто...там тоже не очч понятно...если нужен шоппинг,то в принципе можно селится в Пескаре...городок небольшой...до Рима 2 часа на автобусе -15 евро..т.е без проблем можно начать экскурсионный трип.Из Пескары можно сгонять в Неаполь+Помпеи (2 дня за глаза)+Рим (4 дня)+Флоренция (3 дня)==это минимум...
вообщем,если есть вопросы...обращайся

Кто сказал, что Я далека от идеала? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/04/19 12:05
Re: Италия летом new [re: kendi]архив 

да я в общем не против,кому нравится русский балаган самое то.Но Римини это не Италия...это как Кемер..,побывав в Итальянский курортах я больше туда не ездок)))))))))

Кто сказал, что Я далека от идеала? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/04/19 13:04
Re: Италия летом new [re: Bezdrik]архив 

Нет, насчёт шмоток там точно делать нечего. Я была в Римини когда там русских было раз два обчёлся. Но курорт-сити, где дом на доме и илистый пляж где лежаки через 50см друг от друга и плюс мутная серая вода в море....нет уж увольте - я туда ездок больше.
За шмотками в Милан.

60.5м sualtında

RigaStyle
(Take it easy)
2010/04/19 13:08
Re: Италия летом new [re: kendi]архив 

Шопится можно в любом городе,например во Флоренции я видела шикарную обувь!!!!В Милан это за версачами всякими...а так...
А Римини отстой...барахолка одна..да и в Сан Марино тоже!Хотя,там аутлеты же есть...но мы не ездили..

Кто сказал, что Я далека от идеала? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!

Rusalina
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/04/19 17:53
Re: Италия летом new [re: RigaStyle]архив 

а я бы на Сицилию ещё съездила )) там тебе и шопинг и экскурсии всякие, и 4 -ре моря )))

Ты своим "нихачу" мне пол-камасутры перечеркнул!

Глория
(турецкий шпион)
2010/04/19 21:27
Re: Италия летом new [re: RigaStyle]архив 

вот куча вопросов возникла сразу)
1.я на сайт сходила-я так понимаю это бронь на билеты на самолет?Из какого города?Из Москвы?
2.приняли решение ехать в конце июня с числа 25-го
3.что ребеночек хочет:ребенок хочет немножко море,поглазеть на Рим и конечно шопинг.
Пескаре-это городок наверно такой?Там отели недорогие?
4.И еще вопрос:сколько нужно (без учета трат на тряпочки)примерно денег на питание и проживание?Кроме билетов,конечно.
5.Летит со своим МЧ.Их поселят там в один номер?Или будут проблемы?Наверно,не должно быть проблем.
Заранее спасибо)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/04/19 21:31
Re: Италия летом new [re: Глория]архив 

я думаю, если ни разу не был человек в стране, то самостоятельно составлять путешествие, тем более с переездами, довольно напряжно. Тогда или в один город, где можно и то и то (Рим оч подойдет), или готовый тур по подходящей цене.

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |