Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2010/04/20 12:01
Re: Италия летом new [re: Alamoflame]архив 

чувствуется опытный путешественник

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/04/20 12:15
Re: Италия летом new [re: lemar]архив 

не слишком опытный, но при моем небольшом опыте я однажды неделю провела в голландии одна, без экскурсий, а потом попала туда же на 1 день. количество полученной информации не сравнить.

и у меня нет комплекса неполноценности, если я хожу с группой по экскурсиям - )) а многие говорят "ходить как бараны толпой".

люблю Кемер...

крокодил
(Дока)
2010/04/20 17:24
Re: Италия летом new [re: Alamoflame]архив 

Полная ерунда. Какая нужна информация, когда стоишь перед Персеем, Давидом или Ботичеллиевской Весной? Или смотришь на Пантеон? Год постройки? При желании все это читается заранее или после, если заинтересует... Чего не поймешь, того никакой искусствовед в голову на лопате не бросит!Ъ)) Да и надо ли оно, коли уж не дано???
Касаемо переездов - откройте сайт Трениталии (только не ригастайловское написане))) и убедитесь, что комфортным поездом Италию от Неапля до Милана можно проехать часов за 6-7, не помню точно. А между "городами искусств" переезды максимум по три часа. Это быстрее, чем на любом групповом автобусе.
У самостоятельной поездки один объективный минус - скорее всего выйдет все-таки дороже по модулю. Зато увидеть можно больше и то, что нужно тебе. Второй минус субъективный - если неохота/некогда/мозгов не хватает париться с разработкой маршрута, покупкой билетов, бронированием отелей, поиском информации о достопримечательностях.. тогда, конечно, лучше в группе. Там и до отеля довезут и на ушко пописают "информацией"Ъ)) Но полно людей, которые получают от подготовки немногим меньшее удовольствие, чем от путешествия..



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/04/20 17:31
Re: Италия летом new [re: крокодил]архив 

ну конечно, а разве могло быть иначе?
только так - "полная ерунда" и точка.
у Вас на всё всегда хватает мозгов - чо ж Россия в такой ж живет? чо в футбол не играем? чо электроэнергию производим сами, а продаем своим дорого?
почему Вас не спросили до сих пор? забыли?




люблю Кемер...

крокодил
(Дока)
2010/04/20 17:44
Re: Италия летом new [re: Alamoflame]архив 

Дадада, я сам дурак, кто бы сомневался!))) Россия, видите ли, не в такой уж жожоба, дабы убедиться, съездите самостоятельно в Индию, Пакистан, Китай, Бразилию, почти любую страну Африки, Индокитай.. спросите, сколько там люди пашут за Вашу зарплату и сколько их в процентах от населения...

..что, шипка задело "мозгов не хватает"? Да не расстраивайтесь Вы так... :lol:



RigaStyle
(Take it easy)
2010/04/20 17:46
Re: Италия летом new [re: крокодил]архив 

ой..ну я опШиблась наверняка буквами))))))))
Вообще так путешествовать достаточно сложно.Мы 14 дней мотались из поезда в поезд..макс в Ницце мы были 4 ночи...а так 2-3..в каждом городе.С платформы на платформу..кое где нет фигни что-бы спускать-поднимать чемодан...благо нам красивым девушкам помогали мужчины,но не всегда...

Кто сказал, что Я далека от идеала? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!

крокодил
(Дока)
2010/04/20 20:40
Re: Италия летом new [re: RigaStyle]архив 

)) Это уже особенности девачковых путешествий - чемодан с косметикой и самыми необходимыми тряпочками.. вего 15кг при выезде.. и 30 с покупками на обратном пути)))



Bien
(турецкий шпион)
2010/04/20 22:31
Re: Италия летом new [re: Alamoflame]архив 

хм, а меня экскурсии почему-то бесят.
Свободу люблю больше))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Klara
(Aslan yavrusu)
2010/04/21 01:53
Re: Италия летом new [re: Bien]архив 

+1

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |