Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
TamaraMM
(Дока)
2010/04/23 16:22
выкуп невесты архив 

Девочки сооооооссс! подскажите под какие нить не тривиальные конкурсы для выкупа невесты! что бы не заставлять жаниха танцевать в тазу и т.п.!!! вы моя последняя надежда)))



Оля_ля
(турецкий шпион)
2010/04/23 16:27
Re: выкуп невесты new [re: TamaraMM]архив 

А что так?
у меня жАних со свидетелем всегда лезгинку танцуют - всем гостям нравится))



agent007
(любитель мяса)
2010/04/23 16:31
Re: выкуп невесты new [re: TamaraMM]архив 

если не срочно, то завтра у брата свадьба, в понедельник расскажу, что они придумали

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/04/23 16:33
Re: выкуп невесты new [re: TamaraMM]архив 

Расскажу как мы фаркета выкупали )) Но сначала отступление-мы незаметно успели договориться с женихом, что на первом конкурсе и потом он нам будет подыгрывать, изображая поддатого (хотелось над невестой пошутить, а потом снять напряжение)) У входа в подъезд стоит 2 девушки. У одной в руках поднос, на нём чебураха водки (там вода), рюмка. Другая вопрошает всякие вопросы про невесту. Неправильно ответил-пей. Типа какие спиртные напитки она предпочитает )))) ну и прочую лабуду. Дальше пошли (хорошо что невеста на 4 этаже живёт))) Дальше требовали определить из 4 бумажек надушенных где духи невесты (ну которыми она постоянно пользуется). Как вариант-дибильный конкурс с губами (найди поцелуй). Угадал кстати запах ))) Потом след. конкурс-предоставили жениху ватман и маркер-рисуй невесту свою (ну и на память потом осталось)), подписался там даже ) Ну и последний конкурс у двери невесты-вынесли 4 пакетика с замороженными в них ключами. Надо вынуть ключ из пакета и подобрать нужный к двери. Соотв-но как только подберёт ключ-дверь открывается и невеста его )) У нас умный жених был-сразу фигакнул все пакеты об пол-ключи и выпали ))
Ну и вот-мы его водкой надушили чуток, и дали рот прополоскать ей перед входом (но незаметно)), он вошёл говорит ой мне плохо бла бла Лена отведи меня в туалет, зашёл, начал звуки соотв. издавать ))))))))))) Мы ржём, говорим Лен извини, вот мы конкурсы проводили наверно он на голодный желудок и волнуется-пьяный стал (( невеста в шоке "мама он напился, сделай бутеры ему и кофе", бежит на кухню, жених быро туда тоже метнулся ну и всё нормально потом )))))

Anya abla...

TamaraMM
(Дока)
2010/04/23 16:54
Re: выкуп невесты new [re: Annie]архив 

гыыыы, класс)))



TamaraMM
(Дока)
2010/04/23 16:54
Re: выкуп невесты new [re: agent007]архив 

у них в воскресенье свадьба, понедельник уже поздно))



apelsin
(турецкий шпион)
2010/04/23 16:58
Re: выкуп невесты new [re: Annie]архив 

а разве устраивать стресс невесте- это прикольно ? :158:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

agent007
(любитель мяса)
2010/04/23 17:12
Re: выкуп невесты new [re: TamaraMM]архив 

ясно

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/04/23 17:14
Re: выкуп невесты new [re: apelsin]архив 

Смотря какой стресс )) У нас была незлая шутка, которая расслабила вообще всех )) Никто не был в обиде совершенно )) Короче когда такие вещи планируешь, надо знать своих друзей )

Anya abla...

apelsin
(турецкий шпион)
2010/04/23 17:15
Re: выкуп невесты new [re: Annie]архив 

ну, если невеста не против, тогда проблем нет, а вцелом мне кажется злобная такая шутка

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |