Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/05/13 17:03
Re: уже хочу обратно new [re: Aysu]архив 

+ 1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/13 17:05
Re: mojno i ya pEsniu vstavlu :)) new [re: primorochka]архив 

Спасибо, красивое стихотворение. Замечу, эта самая ностальгия будет преследовать уехавших из своей страны всю жизнь.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/13 17:07
Re: уже хочу обратно new [re: Ebru]архив 

Привет, малышка!
Ну ты сравнила Европу с Турцией! Радуйся, что вышла взамуж в Италию, а не в Турцию.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/05/13 17:08
Re: уже хочу обратно new [re: Marbela]архив 

в Италии лучше?
мне кажется, с ностальжи везде одинаково ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/13 17:10
Re: уже хочу обратно new [re: nata_by]архив 

Спасибо, порадовала, трезво мыслишь. В случай разрыва дипломатических отношений своей страны с Турцией - надо рвать оттуда ножки.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/13 17:13
Re: уже хочу обратно new [re: Kinalikuzu]архив 

Естественно в Италии лучше, по крайней мере меньше укутанных и замотанных, можешь одеваться и малеваться как душа желает, ни кто тебя глазами не просверливает и грязными руками не прикасается, не слышно улюлюканий и прочих "прелестей" Турции.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/05/13 17:15
Re: уже хочу обратно new [re: Marbela]архив 

ааа )))
слушай, а ты в Турции где была? интересно просто ))) меня никто не трогает, да и не смотрит, собственно ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/13 17:20
Re: уже хочу обратно new [re: Kinalikuzu]архив 

Только ради тебя перечислю пару городов: Стамбул, Анталия, Аланья, Кемер, Мармарис, Ичмелер... Прикинь, смотрят, просверливают, "лапки" протягивают. Терпеть не могу укутанных, странно смотреть в 50-и градусную жару на одетых с ног до головы, не приятно наблюдать когда купаются в одежде или в купальниках которыми и купальниками то назвать нельзя.
Противно смотреть,что на улице вся из себя скромница, а сидя на балконе пьет как лошадь и дымит как паровоз, неприятно смотреть на 2 лица турчанок.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/05/13 17:22
Re: уже хочу обратно new [re: Marbela]архив 

каждый раз поражаюсь. либо я не в Стамбуле (не в Турции) живу, либо слепая, либо мне так везет, что все нежелательные личности исчезают из моего поля зрения за неск.минут до моего появления )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/13 17:26
Re: уже хочу обратно new [re: Kinalikuzu]архив 

"Каждый видит то, что хочет увидеть" (с) Тебе привычные те вещи, которые меня "убивают" в Турции. Турция - не моё и поэтому я там не живу и не буду жить. Кому нравится их культура, быт, ментальность, устои и обычаи - Бога ради, пусть живут.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |