Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/05/13 17:29
Re: уже хочу обратно new [re: Marbela]архив 

может и так. а может я просто в "нежелательные" районы не суюсь...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/13 17:34
Re: уже хочу обратно new [re: Kinalikuzu]архив 

В любой стране турист видит больше чем постоянный житель. То, что тебе в глаза может не бросится так-как ты это видишь ежедневно, для другого - дикость. Турист видит и слышит больше рядового жителя города.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/05/13 17:35
Re: уже хочу обратно new [re: Marbela]архив 

нда. вот Шона как раз в кач-ве туриста прибыла на родину ))) явно оно так и есть))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/13 17:46
Re: уже хочу обратно new [re: Kinalikuzu]архив 

Я бы рекомендовала Шоне больше не приезжать на родину. Зачем лишний раз травмировать психику, зачем ездить туда, где ТАК плохо?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/05/13 17:56
Re: уже хочу обратно new [re: Marbela]архив 

ну ты шо говоришь!!!
это хорошо, что у человека ТАКИЕ проблемы. значит, бОльших нет! это сильно радует!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/13 18:04
Re: уже хочу обратно new [re: Kinalikuzu]архив 

Супер! Отлично подметила! Пожелаем же Шоне, чтобы она в своей жизни не сталкивалась с более серьёзными проблемами!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Shona
(турецкий шпион)
2010/05/13 18:11
Re: уже хочу обратно new [re: nata_by]архив 

а когда раньше-то? я прилетела в конце мая 2009, ребенку 3 месяца, потом сезон начался, а когда муж чуток разгрузился - мне уже снова не до полетов)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/05/13 18:12
Re: уже хочу обратно new [re: Kosh]архив 

и жару и дела - за вторым приехали))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/05/13 18:15
Re: уже хочу обратно new [re: Marbela]архив 

ну вот на самый первый взгляд - те минусы которые я описала в своем посте - их нет в турции, что меня очень радует. но конечно есть и минусы, их тоже достаточно. просто на данный момент, когда я с маленьким ребенком, мне в турции комфортнее, там для этого все приспособлено по максимуму...
представляла))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

alias
(İnci çiçeği)
2010/05/13 18:19
Re: уже хочу обратно new [re: Shona]архив 

за вторым бебиком

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |