Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/06/13 12:14
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: olegff]архив 

Футбол: “Расиста” Тотти не взяли на чемпионат мира

Стал известен расширенный состав сборной Италии.

Франческо Тотти кумир римских болельщиков.
Кирилл СЕРОВ — 12.05.2010 10:45

За месяц до старта чемпионата мира по футболу в ЮАР наставники национальных команд назвали расширенные составы сборных. Самый большой скандал разгорелся вокруг команды чемпионов мира. Главный тренер Марчело Липпи не взял на первенство планеты многолетнего лидера “Ромы” Франческо Тотти. Липпи пошел на такой шаг после того, как нападающий «Интера» Марио Балотелли назвал Тотти расистом, посчитав, что на Черном континенте лучше с этой темой не рисковать.

Расширенный состав сборной Италии

Вратари: Буффон ("Ювентус"), Маркетти ("Кальяри"), де Санктис ("Наполи"), Сиригу ("Палермо").

Защитники: Боккетти, Кришито (оба — "Дженоа"), Бонуччи ("Бари"), Каннаваро, Кьеллини, Гроссо (все — "Ювентус"), Маджо ("Наполи"), Дзамбротта ("Милан"), Кассани ("Палермо).

Полузащитники: Каморанези, Кандрева, Маркизио (все — "Ювентус"), Коссу ("Кальяри"), де Росси ("Рома"), Гаттузо, Пирло (оба — "Милан"), Монтоливо ("Фиорентина"), Паломбо ("Сампдория"), Пепе ("Удинезе").

Нападающие: Боррьелло ("Милан"), ди Натале ("Удинезе"), Джилардино ("Фиорентина"), Яквинта ("Ювентус"), Паццини ("Сампдория"), Росси ("Вильярреал"), Квальярелла ("Наполи").
(с)
http://www.kp.ru/online/news/666286/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/13 12:18
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: aelena]архив 

"Футбольный клуб": Кого не взяли на ЧМ-2010

http://www.youtube.com/watch?v=1UynkrOspjQ&feature=related

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/13 12:30
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: aelena]архив 

ЧМ-2010 в Африке: без Тотти и Рональдиньо!


Среди отбракованных – «миланец» Рональдиньо (лучший футболист мира 2004 и 2005 гг. по версии ФИФА) и Адриану из «Фламенго». Причина: Дунгу не удовлетворяет бойцовский тонус обоих. Роналдиньо уже два сезона играет вполноги, Адриану и вовсе сбежал из «Интера», чтобы не слышать упреков за разгильдяйство.

Последние годы оба «отщепенца» вели себя со звездностью беспечностью: мы – гении (Рональдиньо – вне всяких сомнений!), никуда без нас не денутся, в Африку возьмут.

Не взяли. Дунга не тот тренер, чтобы давать звездам поблажки. Весь мир об этом знал – кроме, как выяснилось, Рональдиньо и Адриану.

Теперь и они знают.

Точно так же поступил тренер итальянцев Марчелло Липпи в отношении капитана «Ромы» Франческо Тотти.
В недавнем финале Кубка Италии Франческо был выгнан с поля за удар со всей дури по ноге Марио Балотелли из «Интера», такого же отморозка. Нервы, видите ли, у Тотти расшалились – «Рома» проигрывала, и он не сдержался.

За это Франческо сначала дисквалифицировали на 4 кубковых матча. А после – несколько часов назад – отцепили от сборной: зачем ей «обезьяна с гранатой»? Тем более что у Тотти в матчах за сборную и «Рому» столько удалений за идиотские выходки, сколько можно себе представать. Хотя форвард он от бога, спору нет.
На фоне Роналдиньо и Тотти как-то блекло смотрятся «отцепы» от сборных таких звёзд, как Карим Бензема (Франция) и Рууд ван Нистелрой (Голландия).

Впрочем, нельзя не подумать: какими же должны быть сборные, если в них не берут Тотти, Роналдиньо, ван Нистелроя и Бензема!
Нашли, кем бросаться! У нас бы таких орлов на руках носили!

Только вот в Африку мы не едем.
Всей командой.
(с)
http://www.vokrug.tv/article/show/CHM-2010_v_Afrike_bez_Totti_i_Ronaldino_5518/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

olegff
(Махмуд второй)
2010/06/13 13:47
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: Marbela]архив 

Нискока даже и не сомневался, что Марчелло Липпи принимает все свои решения с оглядкой на слова Марио Балотелли ))
Опять-таки, следящие за футболом в Италии, знают каково отношение там к Балотелли...



Marbela
("Super Moderator")
2010/06/13 14:06
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: olegff]архив 

Я конечно не слежу за футболистами Италии но чела. замеченного в расистских высказываниях тоже не взяла бы в ЮАР. Не, реально, зачем Италии лишняя головная боль?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/13 14:26
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: olegff]архив 

Это тоже о футболе
_________
В Таиланде проходит чемпионат мира по футболу среди заключенных

Чемпионат мира по футболу в знаменитой бангкокской тюрьме «Клонг Прем» проходит среди 16 национальных сборных, в каждой из которых по семь игроков-заключенных из разных стран. Каждый матч на тюремном дворе длится 20 минут.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, футболисты, которые уже помногу лет разглядывают небо в тюремную клеточку, благодаря тюремному чемпионату развеют смертельную скуку, получат релаксацию и скорее ступят на путь исправления. Так мыслят инициаторы этих игр. Вратарь Александр Крепс отбывает 19-летний срок за контрабанду наркотиков. Сам он считает, что давно уже стал исправляться, ведь за плечами этого 52-летнего футболиста уже не один год в заключении.

Надзиратели сами сильно переживают за футболистов. У каждого есть тут своя команда-фаворит. Если охранник на службе отвечает за заключенных из Европы, то и болеет он за их футбольные дружины. Такие же фанаты из тюремной администрации есть и у африканцев и латиноамериканцев. У «Клонг Према» многонациональный коллектив «постояльцев», недаром она во всем мире известна под названием «Бангкок Хилтон».
http://www.gzt.ru/topnews/sport/-v-tailande-prohodit-chempionat-mira-po-futbolu-/309964.html


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/06/13 20:14
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: olegff]архив 

Я, как женщина, за Португалию. Ага

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/06/13 20:21
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: olegff]архив 

я фотки посмотрела, Якинта ничего себе так, можно поболеть)))

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

olegff
(Махмуд второй)
2010/06/13 23:18
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: Katastrofa]архив 

Он прошедший сезон так себе провел, скорее всего не он в основе выходить будет. Хотя, для "боления" за фотки разве это помешает?



VVN
(Белый хозяин)
2010/06/14 13:47
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: olegff]архив 

Мои предпочтения:
1. Англия.
2. Аргентина.
3. Италия.

Вувузелы конечно адовое [цензура], весь ЧМ испортили.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |