Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
olegff
(Махмуд второй)
2010/06/14 14:29
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: VVN]архив 

Мы почти совпадаем.
1. Италия
2. Аргентина
3. Англия
А к вувузелам я привык уже, даже прикольно...
Да и надеюсь из-за этого и прочего местного колорита в Африке еще долго не будут проводить...




Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/14 18:50
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: olegff]архив 

гм....последнее время Италия не показывала нормальной игры. И уж лучшей сборной ее называют, безусловно, из-за былых заслуг.
Не выиграет Италия в этом году ничего, уверена. И слава Богу. Ненавижу антифутбол!
У меня на первом месте Испания, потом Аргентина. Это по болению. А по вероятности победы Испания, конечно, присутствует, Германия и Бразилия. Англия после вчерашней игры как-то поникла в моих глазах. В команде одни звезды, а слаженности нет.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

olegff
(Махмуд второй)
2010/06/14 21:23
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: Guseva]архив 

А что такое антифутбол???
Какой-то один идиот-журналист придумал термин, и понеслось...
А разве встать намертво перед своей штрафной(предварительно забив, конечно, ведь с ничьей дальше не пройдешь) - это плохо? Разрушать атаки соперника не нужно? А нужно бегать всей командой вперед-назад, как играли 50-100 лет назад(не видел, но предполагаю) ?
А разве любовь к оборонительному футболу мешает мне любить ту же "Барселону" или сборную Аргентины? Я разный футбол люблю...
Но любовь к конкретной команде - она не зависит от качества игры в данный период времени. Она иррациональна...



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/14 21:52
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: olegff]архив 

а причем тут журналисты? Я считаю, когда 80 минут из 90 команда обороняется, это антифутбол...это мое личное мнение, не претендую на истину. И к моему сожалению, именно такой футбол - рассчетливый, прагматичный, сейчас выигрывает...
Возврящаясь к Италии. Имхо, в этом году там просто нЕкому выигрывать.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/14 22:23
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: Eda]архив 

выиграл там Моуриньо, только и всего...переиграл своего учителя. По всем статьям. Как до этого Барсу обыграл....
Сейчас он ушел и, думаю, у Милана шансы появятся....тоже надеюсь очень на это!

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/14 23:32
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: olegff]архив 

ага, особенно справедливый был пенальти в матче Италии с Австралией в 2006...да-да.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

olegff
(Махмуд второй)
2010/06/15 00:14
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: Guseva]архив 

ну, чтобы мы были на равных в этом споре , увы, надо знать матчасть....
за что в той игре итальянцы в меньшинстве остались в середине матча?
иногда судьи, ошибившись в одну сторону, возможно сознательно ошибаюся и в другую....



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/15 00:22
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: olegff]архив 

Матерацци-то? Спорить не хочу, но его всегда есть за что удалить...
Опять же, несправедливое какое то сознание у судьи. Удалил бы кого-то из австралийцев...
Все это я пишу к тому, что в том году чемпионство Италии было не бесспорным. Не подстрой ту подлянку Зигану все тот же прихлебатель Маура, неизвестно как пробились бы пенальти в финале...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Flower
(археолог)
2010/06/15 10:55
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: olegff]архив 

Это они видимо от высоты своего профессионализма не смогли вчера Парагвай осилить....

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

olegff
(Махмуд второй)
2010/06/15 11:21
Re: А здесь на самом деле о футболе:) new [re: Flower]архив 

а вчера не было задачи осиливать кого-либо, достаточно было не проиграть.
а игра была очень неплохой, и, кстати, очень сильно атакующей, как многим и нравится




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |