Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Flower
(археолог)
2010/06/17 14:01
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Alamoflame]архив 

Сборная Германия напомнила мне зондер команду на воскресном выезде болеть за них не хочется абсолютно!!!!

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/17 15:58
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: gelenao]архив 

а как т собралась смаковать?))) если сборная России вылетела. или ты типо поражениям немецкой сборной будешь рада?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/17 15:59
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Alamoflame]архив 

у меня есть свои любимые игроки в сборной Германии. Болею за них всей душой, так сказть

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/17 16:22
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: gelenao]архив 

+1)) практически таже ситуация.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/17 16:25
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Alamoflame]архив 

в футболе вообще нет объективности. Все на личных симпаниях. Объективен только счет.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/17 16:34
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Alamoflame]архив 

смотрю матч Аргентина - Южная Корея. Тут корейцы уже с другим выражением лица, нежели мы видели два дня назад. Надо же, один народ, а такие разные люди...
Сборная Аргентины во главе с легендой. Марадоной. У меня пока еще не сложилось однозначного мнения о его талантах в качестве тренера...мне кажется, такой звездный состав должен бы играть получше. А так, выезжают исключительно на индивидуальном мастерстве. Счет 2:1 по ходу матча...жду еще хотя бы одного гола.
Зато вчера был первый дубль на чемпионате. 2 гола в ворота хозаев чемпионата, сборной ЮАР забил нападающий сборной Уругвая, ведущий игрок мадридского Атлетико Форлан. Общий счет 3:0 в пользу Уругвая.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/17 17:19
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Guseva]архив 

первый хеттрик. Для дам объясняю - это три гола, забитых одним игроком за один матч. Гонсало Игуаин, нападающий ненавистного мною мадридского Реала. Забил голы, которые нельзя было не забить...ну да ладно, тут пойдет уже субъективизм, а мы, комментаторы, не можем себе этого позволить!))
Как итог, сборная Аргентины уже в 1/8 финала.
Ждем вечернего матча Франция - Мексика.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/17 17:21
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Guseva]архив 

"""Тут корейцы уже с другим выражением лица, нежели мы видели два дня назад. Надо же, один народ, а такие разные люди... """
-----------------------
с каким именно - другим???

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/17 17:23
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Guseva]архив 

франция-Мексика.... мы хоть и не блондинки, но знаем, что это не последние в футболе страны! и чего ждут эксперты?

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/17 17:24
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Guseva]архив 

"""в футболе вообще нет объективности. Все на личных симпаниях."""
------------------------------
ну тада идеи чучхе должны победить ))

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |