Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/16 15:45
хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу архив 

знатоки-эксперты, пожалуйста, ведите "дневник" ЧМ 2010 для тех, кто ничего в футболе не понимает, но может отличить мяч от ворот, а судью - от свистка.
например, сегодня сыграны матчи в группах..., лидеры в группах..., есть ли "группы смерти" в этот раз? кто показывает себя лучше, кто хуже? прогнозы местных знатоков интереснее, чем рассуждения экспертов по ТВ.
ну и обсуждения....в общем, идея понятна просим - разговоры в студию!


люблю Кемер...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/16 18:30
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Alamoflame]архив 

ну я себя экспертом не считаю, кончено)) хотя все матчи стараюсь смотреть.
порадовала вчера КНДР. Ну супер достойно держались. Не даром прятались и интервью не давали. Остались командой загадкой ( для меня лично).
Разочаровал матч Англии - США. Хотя, может англичане просто силы тратить не хотели еще.

Лично я болею за немцев. А они любимые пока не подводят. Оправдывают, так сказать, лично мои надежды на их победу и просто класно играют.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/06/16 18:52
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Alamoflame]архив 

Как знаток знатоку скажу - раньше четвертьфиналов ничего смотреть не буду, пусть шушера отсеется и буду любоваться мастерами :lol: :lol: :lol:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Klara
(Aslan yavrusu)
2010/06/16 19:08
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: morrigen]архив 

в КНДР мне понравились - 10 игроков, вся команда кроме вратаря - лопух!

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/16 19:23
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Alamoflame]архив 

ой, давайте Я буду вести, по мере возможности))
В целом, начало чемпионата унылое и скучное. Гранды играют вничью, а сейчас вот Испания, действующие чемпионы Европы, проигрывают скучной и очень средненькой сборной Швейцарии. Но при этом второй тайм игры стал самым зрелищным и быстрым с начала чемпионата.
А вчера реально порадовали северные корейцы...они так сопротивлялись бразильцам)))) и проиграли с достойным счетом 1:2

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Flower
(археолог)
2010/06/16 19:51
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Guseva]архив 

Даааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Корейцы молодцы, а вратаря я думаю расстреляют

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/16 20:01
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Flower]архив 

главное, чтобы теперь Северная Корея войну Бразилии не объявила)))
В продолжении обсуждения, Испания - Швейцария 0:1. Неожиданно. Но, зная проблемы испанского футбола, констатирую, что были ошибки Барселоны. Дырявая оборона, вся защита возомнила себя форвардами, выключили Хави из игры и нет команды.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

ROMARIA
(Сладкоежка Лукумовна)
2010/06/16 20:57
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: morrigen]архив 

+1 к "болению" за Германию

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/17 10:22
про Северную Корею new [re: Flower]архив 

жесть. там людоедство по крайней мере до 1995 года было.
мне вот ещё что непонятно - все комментаторы во ТВ говорят, что о сборной Северной Кореи ничего не известно.
но они же участвовали в отборочных играх, там их видели? или они как-то попали на чемпионат без отбора?

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/17 10:24
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: ndfhm100]архив 

спасибо, порадовал высоким званием знатока))

вон КНДР как стояла насмерть - стоило посмотреть!

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/17 10:26
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: morrigen]архив 

японская диаспора в Москве ставит 50/50 - Испания-Германия.

люблю Кемер...

Flower
(археолог)
2010/06/17 10:26
Re: про Северную Корею new [re: Alamoflame]архив 

То что они участвовали в отборочных матчах совершенно ни о чем не говорит. Их игроков нет ни в одном клубе, их тренер нигде кроме Кореи не "светился". Информацию о футболе в стране в основном черпают из такого рода источников.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/17 10:29
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Klara]архив 

подробности для любителей - почему лопух? против бразильцев вроде стойко держался, ну пропустил - но и другие пропускают.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/17 10:33
Re: про Северную Корею new [re: Flower]архив 

понятно, что страна закрытая. а игрок из ростова тоже партизанничает?

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/17 10:34
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Guseva]архив 

Оксан, я просто рот разинула от восхищения и жду твоих дальнейших комментариев

люблю Кемер...

gelenao
(турецкий шпион)
2010/06/17 11:06
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: ROMARIA]архив 

-1 болею за кого угодно, лишь бы против Германии))))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/17 11:08
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: gelenao]архив 

что так?

люблю Кемер...

gelenao
(турецкий шпион)
2010/06/17 11:16
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Alamoflame]архив 

с немцами работаю уже пять лет, надоели, не хочу видеть их довольных рож)))) тем более, каждый раз они очень смакуют какой-либо проигрыш сборной Россиии, терь я хочу посмаковать



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/17 11:24
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: gelenao]архив 

необъективная ты значит

люблю Кемер...

gelenao
(турецкий шпион)
2010/06/17 11:28
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Alamoflame]архив 

угу



Flower
(археолог)
2010/06/17 14:01
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Alamoflame]архив 

Сборная Германия напомнила мне зондер команду на воскресном выезде болеть за них не хочется абсолютно!!!!

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/17 15:58
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: gelenao]архив 

а как т собралась смаковать?))) если сборная России вылетела. или ты типо поражениям немецкой сборной будешь рада?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/06/17 15:59
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Alamoflame]архив 

у меня есть свои любимые игроки в сборной Германии. Болею за них всей душой, так сказть

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/17 16:22
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: gelenao]архив 

+1)) практически таже ситуация.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/17 16:25
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Alamoflame]архив 

в футболе вообще нет объективности. Все на личных симпаниях. Объективен только счет.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/17 16:34
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Alamoflame]архив 

смотрю матч Аргентина - Южная Корея. Тут корейцы уже с другим выражением лица, нежели мы видели два дня назад. Надо же, один народ, а такие разные люди...
Сборная Аргентины во главе с легендой. Марадоной. У меня пока еще не сложилось однозначного мнения о его талантах в качестве тренера...мне кажется, такой звездный состав должен бы играть получше. А так, выезжают исключительно на индивидуальном мастерстве. Счет 2:1 по ходу матча...жду еще хотя бы одного гола.
Зато вчера был первый дубль на чемпионате. 2 гола в ворота хозаев чемпионата, сборной ЮАР забил нападающий сборной Уругвая, ведущий игрок мадридского Атлетико Форлан. Общий счет 3:0 в пользу Уругвая.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/17 17:19
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Guseva]архив 

первый хеттрик. Для дам объясняю - это три гола, забитых одним игроком за один матч. Гонсало Игуаин, нападающий ненавистного мною мадридского Реала. Забил голы, которые нельзя было не забить...ну да ладно, тут пойдет уже субъективизм, а мы, комментаторы, не можем себе этого позволить!))
Как итог, сборная Аргентины уже в 1/8 финала.
Ждем вечернего матча Франция - Мексика.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/17 17:21
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Guseva]архив 

"""Тут корейцы уже с другим выражением лица, нежели мы видели два дня назад. Надо же, один народ, а такие разные люди... """
-----------------------
с каким именно - другим???

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/17 17:23
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Guseva]архив 

франция-Мексика.... мы хоть и не блондинки, но знаем, что это не последние в футболе страны! и чего ждут эксперты?

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/17 17:24
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Guseva]архив 

"""в футболе вообще нет объективности. Все на личных симпаниях."""
------------------------------
ну тада идеи чучхе должны победить ))

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/17 17:26
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Alamoflame]архив 

лично я жду победы Мексики и очередной бездарной игры сборной Франции. И тогда, скорее всего, в следующем круге сойдутся в паре Аргентина -Мексика. Но это мои предположения, посмотрим.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/17 17:29
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Alamoflame]архив 

выражения....не боятся они камер. Улыбаются. Кто-то типа честь отдает призрачному командующему во время гимна...То есть свободные они, это видно сразу.
И команда другая. Больше двигаются, больше нарушают, смелее атакуют. Думаю, выйдут дальше со второго места с группы. И попадут на команду с первой строчки из группы А.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/17 17:29
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Guseva]архив 

мотивируй, почему бездарная игра сборной франции? в прошлом финале ЧМ Италия-Франция животами бодались, как щас помню

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/17 17:32
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Guseva]архив 

дадут жару , неужели?
красивый итальянский, бразильский футбол падет перед землегрызным бульдожьим северокорейским?

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/17 17:33
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Alamoflame]архив 

аааааааа....кто назвал ительянский футбол красивым?????
Он эффективный бывает, но не красивый ни разу!

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/17 17:36
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Guseva]архив 

не пугайся ты так, это я назвала итальянский футбол красивым
там бабульки 90-летние тааак фанатеют,
женщины шикарные гламурные, при этом большие начальницы так фанатеют и в тонкостях разбираются... я решила - ну такой футбол не может быть некрасивым)) но стали же они чемпионами, и не раз... ну пусть зрелищный, пусть эффективный, пусть эффектный...

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/17 17:37
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Alamoflame]архив 

На прошлом чемпионате был Зидан. Такой вот играющий тренер сборной. Сейчас его нет и команды нет. Если бы не год рукой в ворота сборной....ой, по моему, Ирландии, в исполнении Тьери Анри, не быть бы вообще Франции на чемпионате.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/17 17:38
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Alamoflame]архив 

бабульки - болельщицы это отдельная песня...я таких в Барселоне много видела. Может, я такой стану)))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/17 17:38
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Guseva]архив 

да ради одного Мишеля Платини они заслуживают быть на ЧМ ах, какой мужчина))

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/17 17:39
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Guseva]архив 

ты - нет! ты вечно юная красавица, порывистая, горячая, шикарная, типа неукротимой из "Укрощения строптивого" ))

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/17 17:48
о Платини new [re: Alamoflame]архив 

Насколько классный был игрок, настолько....как бы это выразиться...ну нехороший получился функционер. Им делается все, чтобы английские клубы проигрывали. Плюс, такого количества судейских ошибок, как при нем, мне кажется, не было никогда в Европе. Что ни матч, то ляп.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

olegff
(Махмуд второй)
2010/06/17 19:05
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Guseva]архив 

кто про что, а вшивый... (это я про себя)
или нету у вас чувства прекрасного, или стереотипы берут свое.
разве с Парагваем не красивый был футбол? атакующий, как большинство и любит...



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/17 19:09
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: olegff]архив 

было. Согласна. Посмотрим, что дальше будет.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/18 08:22
Мексика-Франция 2:0!!! new [re: Alamoflame]архив 

Содрано. Просто я так точно не напишу, а статья "в десятку".

Сборной Франции больше нет. Во всяком случае, ту команду, которая вышла на поле на матч с мексиканцами, язык не поворачивается называть гордым именем "трехцветные" в полном смысле этого слова. Скорее это были либо бледные тени "звездных" фамилий, либо их двойники. К тому же, успевшие, как говорят, переругаться перед решающей игрой, как будто речь идет о товарищеской встрече "друзья Зидана", а не о матче чемпионата мира.

Малуда, Рибери, Анелька и другие - такое впечатление, что все эти люди на поле думали о чем угодно - родных и близких, клубных контрактах - но только не о том, что они играют за сборную своей страны. А ее тренер Раймон Доменек - это была бы отдельная тема для рассуждений, только рассуждать уже, похоже, не о чем. У Франции будет новый тренер и новая сборная. А эта команда, которой очень подходит ее традиционный символ - петух, уходит в прошлое. "Петухи" уже пропели. Или, скорее, отпели. И "сдохли".

Долг за гол рукой от Анри в стыковом матче с ирландцами возвращен?

P.S.
Что-то подсказывает, что ничья в следующем матче этой группы Мексика - Уругвай, которая устроит обе команды, это весьма неплохая ставка.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

olegff
(Махмуд второй)
2010/06/18 10:05
Re: Мексика-Франция 2:0!!! new [re: Guseva]архив 

ничья не устроит Мексику, т.к. это будет выход на Аргентину в 1/8, а вот первое место группы попадет скорее всего на вполне проходимую Ю.Корею.
а "петухи" эти давно сдохли, ну туда им и дорога, правда теоретические шансы у них пока остались в случае крупного выигрыша у ЮАР, но будем болеть за ЮАР в этой встрече...



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/18 11:04
В тройке самых красивых нет Рональду, ура! new [re: Alamoflame]архив 

Женщины пяти европейских стран назвали самых красивых футболистов чемпионата мира по футболу в ЮАР.

По их мнению, это вратари сборных Италии Джанлуиджи Буффон и Испании Икер Касильяс, а также полузащитник команды Франции Йоан Гуркюфф. Таковы данные опроса популярного французского женского сайта.

Главной неожиданностью опроса стал повышенный интерес женщин к мундиалю. Так, более 80 процентов из них заявили, что следят за матчами чемпионата мира, а 34 процента отметили, что «испытывают эйфорию» от этого турнира. Наибольший интерес футбол вызывает у испанок и итальянок.

При этом футбол привлекает женщин не только симпатичными игроками. 30 процентов опрошенных заявили, что знают все футбольные правила наизусть, а 60 - «знают почти все».

Однако не все свято верят в свои сборные. Так, француженки больше не верят в повторение успеха на чемпионате мира 98 года. Гораздо более оптимистично настроены англичанки. А вот больше всех свою сборную верят немки.


О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/18 11:07
Re: Мексика-Франция 2:0!!! new [re: olegff]архив 

а я из шкурных интересов буду болеть з французов. Ибо хочу, чтобы Аргентина с ними играла дльше. Ну и выиграла, соответственно)))
Но это уже из области фантастики. Дай бог, чтобы ничью вытащили с ЮАР.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/18 16:04
Re: Мексика-Франция 2:0!!! new [re: Guseva]архив 

французский тренер и правда какой-то злой с самого начала был ,как будто знал исход матча. или чем-то озабочен помимо сборной?

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/18 17:24
Сербия - Германия 1:0!!! new [re: Alamoflame]архив 

Ура! Буду субъективной, с одной стороны. С другой, а вдруг будет чудо и немцы не выйдут из группы? Тогда в четвертьфинале Аргентина с ними не встретится)))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/18 17:26
Re: Сербия - Германия 1:0!!! new [re: Guseva]архив 

а Сербия что собой представляет?

игра закончилась?

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/18 17:40
Re: Сербия - Германия 1:0!!! new [re: Alamoflame]архив 

по большому счету ничего...серенькая команда с неплохим составом игроков. Немцам, скажем так, не повезло как и испанцам.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/06/18 17:42
Re: Сербия - Германия 1:0!!! new [re: Alamoflame]архив 

как оказалось,Сербия собой кое-что представляет ) наши немцы даже с пенальти не смогли забить...перед матчем весь город гудел и плясал,сейчас-как после чумы

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/18 17:46
Re: Сербия - Германия 1:0!!! new [re: wolke]архив 

да просто не их день...бывает такое. Думаю, эта осечка не повлияет на общую картину, в итоге. Все-равно с первого места выйдут.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/06/18 17:49
Re: Сербия - Германия 1:0!!! new [re: Guseva]архив 

бывает ( посмотрим,что дальше будет.. хотя чемпионами они все равно не стали бы

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/18 18:14
Re: Сербия - Германия 1:0!!! new [re: wolke]архив 

я давно слышала такую байку - когда чемпионат проводится в европе - чемпионами становятся европейцы, а когда проводится в америке - южноамериканцы. сейчас Камерун победит?

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/18 18:16
Re: Сербия - Германия 1:0!!! new [re: wolke]архив 

интересно, тогда вопрос в стабильности?
потому как на евро 2008 и россия кое-что собой представляла.


люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/18 18:17
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: olegff]архив 

точно, у меня есть чувство прекрасного, хоть в футболе ничего не понимаю)) итальянская команда играет красиво.

люблю Кемер...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/06/18 18:22
Re: Сербия - Германия 1:0!!! new [re: Alamoflame]архив 

не думаю..хотя я ни разу не спец в футболе)

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/06/18 18:23
Re: Сербия - Германия 1:0!!! new [re: Alamoflame]архив 

о России говорить принципиально ничего не буду..помидоров сегодня прикупила-больше не надо )))

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/06/18 18:32
Re: о Платини new [re: Guseva]архив 

ему наверное важнее, чтобы французские клубы выигрывали.... а английские ему с какого боку фиолетово?

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/18 19:21
Re: о Платини new [re: Alamoflame]архив 

ааааа, Лена, тут такой большой футбольно-политический вопрос. И вечный конфликт Англии и Франции.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

ДжаниКатил
(новенький )
2010/06/19 13:59
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Alamoflame]архив 

На данный момент Камерун еще не потерял все шансы)



ДжаниКатил
(новенький )
2010/06/19 14:00
Re: Сербия - Германия 1:0!!! new [re: wolke]архив 

Ну, конечно! Я же говорю - у Камеруна еще шансы есть)



ДжаниКатил
(новенький )
2010/06/19 14:01
Re: Сербия - Германия 1:0!!! new [re: Alamoflame]архив 

Увы, Гана и Кот по имени Ивуар выглядят сильнее...



ДжаниКатил
(новенький )
2010/06/19 14:05
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: olegff]архив 

Неа. Не атакующий, а дурной))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/19 17:29
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: ДжаниКатил]архив 

А еще Гана может выиграть!!!

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/19 17:33
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Alamoflame]архив 

Сегодня очень скучный день, как мне кажется, на ЧМ....Голландия покатала мячик по полю против дисциплинированных японцев, но таки забила один гол в начале второго тайма.
А дальше....Гана с Австралией и Словакия с Парагваем. Я, конечно, люблю футбол, но не до такой степени...Я жду Испании, которая атакует, которая своим болельщикам дарит валидольные, но зрелищные матчи. Ну и, конечно, Аргентину с сумасшедшим бегающим толстым Марадоной и пока невезучим маленьким Мессиком(который у меня на шарике).

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/19 17:34
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: ДжаниКатил]архив 

Джани, который что-то катил, Вы мне нравитесь)))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

ДжаниКатил
(начинающий)
2010/06/19 19:02
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Guseva]архив 

Уже! Все прогрессивное человечество лишь лечится от Месси, Кристины и прочих покемонов



ДжаниКатил
(начинающий)
2010/06/19 19:04
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Guseva]архив 

А вы мне нет!

Но лишь из-за Месси и Кристины



ДжаниКатил
(начинающий)
2010/06/19 19:32
Увы и Ах! new [re: Alamoflame]архив 

Стало повеселей, но кроме кокаиновых мальчиков пока никого толком не видно(



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/06/19 21:33
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: ДжаниКатил]архив 

я знаю место, в котором от этого лечат. И возвращаются покемоны!!!!!

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

ДжаниКатил
(начинающий)
2010/06/19 23:57
Re: хочу ежедневный репортаж с ЧМ по футболу new [re: Guseva]архив 

"Нет, ну вы главное не волнуйтесь, ну какой из вас Месси, вот вам и халатик помаранчевый, будете у нас Воробей"....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |