Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
gunal
(восточный музыкант)
2010/07/29 00:15
Re: У меня два вопроса new [re: Marbela]архив 

Кактус — ... «Мы с тобой похожи" :laugh:

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

lemar
(турецкий шпион)
2010/07/29 00:17
Re: У меня два вопроса new [re: gunal]архив 

три раза попросишь - на четвертый сделает сам ))
недавно читала руковдство для женщин (правда, американское) - "если хотите, чтобы мужчина привык к вашему дому (это для незамужних, собирающихся выйти замуж), давайте поручения - милый, помой Джека после прогулки. Первый раз он это сделает для вас, второй раз для Джека, третий раз - по привычке " ) так что первый раз потерпи, а потом у него Бог даст привычка выработается ). Но может он у тебя не романтичный.. Тогда пусть проявляет как может А цветы сама купи.

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/07/29 00:19
Re: У меня два вопроса new [re: gunal]архив 

букет кактусов - очень похожи :jok:

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

gunal
(восточный музыкант)
2010/07/29 00:25
Re: У меня два вопроса new [re: lemar]архив 

Нууу, не знаю.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Хурем
(арабская жена)
2010/07/29 00:25
Re: У меня два вопроса new [re: gunal]архив 

Ну вот, начиталась и сделала вывод, что среди нас много "муже-женщин" Эмансипация - очень хорошо, но в меру я, наверное, консерватор

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/07/29 00:26
Re: У меня два вопроса new [re: gunal]архив 

Кактус - для извращенцев

Життя чудове

lemar
(турецкий шпион)
2010/07/29 00:33
Re: У меня два вопроса new [re: gunal]архив 

а ты попробуй, если для тебя это важно, то сделай это для себя (приучи мужа дарить цветы)

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/07/29 00:35
Re: У меня два вопроса new [re: gunal]архив 

У нас короткий период был салон цветов, первые два дня показывала флористу, как я хочу и что. Приходилось вместе с ней обрезать стебель, менять воду, "вливать" химию. Колличество роз было около тысячи... После этого думала, что ненавижу цветы, и никогда не захочу получить этот "ужас" в подарок... И ничего, все прошло, и опять с удовольствием получаю в подарок цветы и ухаживаю за ними (20 - не тысяча )

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/07/29 00:35
Re: У меня два вопроса new [re: Хурем]архив 

Быт и повседневные хлопоты практически затягивают нас настолько, что мы перестаем видеть окружающую красоту. Особенно красоту природы. Точнее, мы все это видим, но недосуг оценить то, насколько природа действительно прекрасна. Пожалуй, в таком случае, остается одна надежда на любителей, которые постоянно только и делают, что интересуются растениями и цветами, их культивацией и размножением. Речь идет о любителях кактусов.

Милые колючки, такие разнообразные, каждый со своей формой и настроением, разных цветов и оттенков. Может ли кактус стать подарком? Конечно, да! Причем, кактус в подарок - это признак изысканности и умения оценить красоту их великолепных колючек.

Дизайнеры-флористы неустанно ищут новые решения в реализации оформления «живых» подарков. И сейчас композиция из кактусов в подарок окажется уместной и в деловой сфере, и в приятельской. А уж если подарить композицию из кактусов любителю, то это может стать самым лучшим подарком всего мероприятия.

Согласно истории, народы Древней Полинезии считали, что, если дарят кактус, это означает особое расположение. В этом действительно что-то есть.

.Если кактусы в композиции начинают цвести, это - необыкновенное зрелище. Более того, цветение кактуса считается хорошей приметой для его хозяина, а также то, что кактус был подарен от всего сердца.

Современные композиции из кактусов дополняются множеством безделушек, которые вносят особое настроение. Это могут быть лягушата, бабочки - естественно, искусственные.

Формы, в которых устраивают композиции - самые разнообразные, начиная от просторных горшков, где собраны сразу несколько видов, до небольших аквариумов, в которых прозрачные стенки дают возможность отличного вида композиции сбоку.
(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/07/29 00:35
Re: У меня два вопроса new [re: apelsin]архив 

а мне нравится, если не в спальне...

Життя чудове


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |