Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/28 17:59
Re: У меня два вопроса new [re: morrigen]архив 

на даче бываю очень редко, в лучшем случае раз в год. у меня мама любит цветы - что-то высаживает. вообще, в природе люблю цветы, но заниматься ими - неее.

__________________
Кто здесь???!!!!!

gunal
(восточный музыкант)
2010/07/28 18:00
Re: У меня два вопроса new [re: Alamoflame]архив 

Мда, приходит муж и видит вазу для цветов с сиротливо плавающей в ней долькой лимона)) Ну и салфеточка бумажная под ней, ага. Картина маслом № 2))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

kurnaz
(знаток)
2010/07/28 18:03
Re: У меня два вопроса new [re: gunal]архив 

А я люблю цветы очень! И даже сама их себе покупая идя домой с работы...особенно летом много красивых полевых всяких. Приятно просто просыпаться в объятиях аромата цветов. А если еще и мужчина любимый подарит или друзья - вдвойне приятно. Я вот как раз из тех людей, для которых праздник - не праздник ,если нет цветов. Поэтому для меня лучше всяких подарков - цветы.

А по поводу того .что не дарит. Дык ,был у меня случай однажды с парнем. Выяснилось, что его экс-герл не любила цветов и ругала за зря потраченные деньги ,вот у него и выроботался импульс - цветам нет! Потихоньку переучили. Потом приносил цветы так с бухты барахты...а мне счастье))

Take risk, use chance, back rich!

gunal
(восточный музыкант)
2010/07/28 18:09
Re: У меня два вопроса new [re: kurnaz]архив 

Вот и я о том. С бухты-барахты - просто чтобы сделать приятно!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Глория
(турецкий шпион)
2010/07/28 18:41
Re: У меня два вопроса new [re: gunal]архив 

1.не часто.Но я честно говоря и не люблю цветы.Дома на них нападает кот,да и меня дома практически не бывает-какой смысл?Меня ,например,растраивает если мне дарят цветы.НУ не люблю я их.Но с благодарностью принимаю в горшках.В горшках я люблю-они живут долго.
А просто букеты.Не знаю...Я смотрю,мои мужчины уделяют им бОльшее значение чем я.
2.Наверно должен.Не знаю.Для меня важно другое:его отношение ко мне.Забота.Если мне холодно-одеть меня,если пошел дождь -принести зонтик,если я болею-сварить мне молочный супчик с вермишелькой,если мне грустно-просто погладить меня по голове.Вот это я ценю больше всех самых навороченных букетов .
А еще для меня важно,чтобы мужчина мог радоваться со мной в радости(а не завидовать) и поддерживать в горести.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/07/28 18:47
Re: У меня два вопроса new [re: gunal]архив 

ну вот я котейку завела для ребенка.
Чтобы училась заботиться о другом.Пусть даже ввиде котейки.Ответственность чтобы вырабатывалась.Да и чтобы не скучно было пока я на работе).
Я помню,она в детстве котейку в коляске игрушечной катала)))
Да и сейчас ходит жамкает его периодически.Кормит его,поит,беспокоится.Ну и я тоже ,конечно,забочусь о нем.Но все-таки каждый раз ей напоминаю:ты просила котейку-несешь за него ответственность).У нас у бабули котик умер от старости,она нашего просила,дева моя ни в какую не отдала.Нет и все!Любииит).


только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/07/28 18:50
Re: У меня два вопроса new [re: morrigen]архив 

ну купи сама.И заведи традицю-покупать постоянно цветы.Обьясни что очень любишь цветы.Смотришь-так и втянется потихоньку и будет покупать сам уже)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Aysu
(переплюнувший босфор)
2010/07/28 18:56
Re: У меня два вопроса new [re: gunal]архив 

Я очень люблю цветы, и букеты у меня долго стоят только вот мч попадаются какие то непонятливые с тараканами, у одного дарить цветы плохая примета, у другого элементарная жадность, ну типа деньги на ветер, но другого ничего не дарил, даже те же конфеты щас вот любимого приучаю, вроде поддается дрессировке



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/07/28 19:10
Re: У меня два вопроса new [re: gunal]архив 

не часто..даже,скорее,редко..но он у меня романтичным никогда и не был..букетики люблю,но ромашки или другие полевые цветочки..в магазине этого нет,а представить что мой муж пойдет вдоль речки цветочки рвать не могу... :obm:
должен ли? да никто никому ничего и обижаться -смешно

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/07/28 19:13
Re: У меня два вопроса new [re: gunal]архив 

рубашки-это нечто иное,по-моему..а то как-то странно выглядит: принесешь цветы-поглажу рубашки,сварю борщ,уберу квартиру(нужное подчеркнуть)

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |