Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
keyti
(турецкий шпион)
2010/09/03 14:32
не отправляйте на детский архив 

навеяно предыдущим постом.

Девченки, а когда вы ощутили себя мамой? Моему дЕтю уже 3 месяца, а вот пока. нет у меня ощущения что я мама, по утрам часто мысли возникают кудаы бы пойти потусить или чем сегодня заняться.
Я так боюсь этих мыслей, но ничего не могу с собой поделать

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/03 14:45
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

а по-моему этим мыслям надо радоваться. ты как была отдельной самостоятельной личностью, так и осталась.
у меня по-моему присутствует обратное - в определенные периоды слишком растворение в жизни ребенка. это не лучше.

люблю Кемер...

fistik
(любитель мяса)
2010/09/03 14:56
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

Да, я тоже не поняла, что такого страшного в этих мыслях? Если ты при этом все равно остаешься дома и занимаешься ребенком. Расслабься и все нужные ощущения сами придут со временем.

Я на своих до сих пор иногда смотрю с изумлением - неужели это мои дети, и я их родила?? Да не может быть!

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

keyti
(турецкий шпион)
2010/09/03 14:57
Re: не отправляйте на детский new [re: Alamoflame]архив 

Алом, жаль что плюс тебе больше не могу поставить, отплюсовала уже когда-то сто лет назад, мне еще про сиамских близнецов твой ответ понравился... а-то мне все кажется, что у меня что-то не так, слишком много о себе думаю

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

gunal
(восточный музыкант)
2010/09/03 14:59
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

Не помню точно когда, но мне кажется после года уже))
И вобще вот многие женщины пишут, что их переполняет, когда они первый раз видят своего ребенка, какие бешенные эмоции и т.д. За себя скажу, что я ничего особенного тогда не ощутила, кроме мысли "Отстрелялась". И то какая-то мутная была мысль, я вобще по-моему не в себе была. И на ребенка своего смотрела, конечно, не так, как я на него сейчас смотрю

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/03 15:00
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

мои материнский чуйства (душевносердечные) были в пути до 6-и месяцев, на автомате выполняла все материские обязанности+ страх какой то был за малыша, но вот сердце по настоящему ёкать начало позже.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

keyti
(турецкий шпион)
2010/09/03 15:00
Re: не отправляйте на детский new [re: fistik]архив 

ну страшно, типа я в ответе за маленького человечка, его жизнь полностью в моих руках, а я обо всяких тусовках думаю, иногда до слез доходит, что мужу мало внимания уделяю, мне так его не хватает, вроде рядом, а все мое внимание на ребенка и так будет еще много лет....
А твоим деткам сколько?

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2010/09/03 15:04
Re: не отправляйте на детский new [re: BUM]архив 

ага страх тоже присутствует и чувствую он сильнее любви к нему.... ну что ж будем ждать. Спасибо за ответ, оказывается я не одна такая. А-то я свекрови пожаловалась, а она в шоке, типа я не люблю своего ребенка

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

nata_by
(турецкий шпион)
2010/09/03 15:04
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

у меня тоже пока нет ощущения.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

alias
(İnci çiçeği)
2010/09/03 15:06
Re: не отправляйте на детский new [re: keyti]архив 

ты лучше своей маме жалуйся, а не свекрови чтобы до мужа не доходила слитая информация.


все будет хорошо!


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |