Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/09/10 08:12
Re: Вопрос к мама о прививках new [re: Nikusha]архив 

[]

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/09/10 08:13
Re: Вопрос к мама о прививках new [re: Ta_]архив 

я двигала.И у дочки схема прививок от гепатита В другая.Ничо,перенесли

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/09/10 08:15
Re: Вопрос к мама о прививках new [re: you]архив 

Тышка,я наверное такая же беспонтовая мама,потому что я тоже хожу в бесплатную районную клинику и делаю там прививки по графику

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/09/10 08:16
Re: Вопрос к мама о прививках new [re: you]архив 

вот поэтому я и не тусую на всяких мамочкиных форумах.Меньше читаешь-лучше спишь

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Nikusha
(загорает голышом)
2010/09/10 08:39
Re: Вопрос к мама о прививках new [re: Ispanka]архив 

АСЬ, ИЗВИНИ, НО С ТВОЕЙ СТОРОНЫ СЛИШКОМ ГРУБО И ЖЕСТОКО, ТЕМ БОЛЕЕ ТЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ, ЧТО У МЕНЯ ОДИН РЕБЕНОК ИНВАЛИД, а ДЦП у него, как раз провоцировала прививка, после которой у моего ребенка вывернуло ноги внутрь. И й тебе Бог с этим не сталкиваться.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/10 08:44
Re: Вопрос к мама о прививках new [re: Ispanka]архив 

я в роддоме от гепатита В отказалась, когда её лучше сделать? отказалась просто потому, что совсем ещё кошечный был и ситуация с эти смогом жуткая была, не хотела ещё и прививкой "нагружать"

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Dinny
(путешественник)
2010/09/10 09:22
Re: Вопрос к мама о прививках new [re: Angelita]архив 

делали АКДС. Все нормально. А какими последствиями пугают? По-моему, полиомиелит ,АКДС, гепатит прививать надо обязательно. А, там, краснухи всякие-как получится.

Allah rahatlik versin!

Dinny
(путешественник)
2010/09/10 09:25
Re: Вопрос к мама о прививках new [re: Hiema]архив 

прививать надо. У подруги непривитый(по мед. показаниям, кстати,) мальчик, год назад чуть не умер от туберкулеза. А его две привитые сестры, жившие с ним в одной квартире, естественно, даже не заболели.Это так, к слову.

Allah rahatlik versin!

fistik
(любитель мяса)
2010/09/10 10:53
Re: Вопрос к мама о прививках new [re: Hiema]архив 

А мне не нравится, когда мое право принимать решения относительно медицинских процедур и здоровья моего ребенка ставится под сомнение ни на чем не основанными заявлениями о том, что от этого якобы страдают другие. Родители, отказывающиеся от прививок не решают никаких "своих проблем". Если ты веришь, что прививки защищают ребенка - то чем тебе мешают непривитые дети - логического объяснения я не увидела, извини. Их ведь для того и делают как бы, чтобы не заразиться при встрече с инфекцией - правда ведь?
"Эпидемия" - конечно, страшно звучит. Но нас самих в детстве не прививали от кори, краснухи, свинки, ветрянки, меннингита и других вещей, от которых прививают сейчас. И все мы живы-здоровы.


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/09/10 10:54
Re: Вопрос к мама о прививках new [re: MMMarinka]архив 

прививки делать надо, но я буду платно делать...в поликлинике еще советские вакцины...там у деток потом такие синяки и опухоли

Окошки, балкончики сделаем


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |