Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/22 12:31
Re: осенняя среда new [re: Gunes25]архив 

Это ладно еще на спине по грязи, мой так в г.....е извалялся на спине. Вот это был номер)

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/22 12:33
Re: осенняя среда new [re: Zenechka]архив 

я знаю, что по размеру, точнее весу
посмотри на авито, из рук в руки...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunes25
(восточный музыкант)
2010/09/22 12:34
Re: осенняя среда new [re: Zenechka]архив 

У меня ротвейлерша тоже иногда такое любила делать и подбирала постоянно на улице, не отучили.
С этим таких проблем нет, но эти валяния на спине просто караул. Он к тому же не просто остановится и завалится на спину, он с разбегу через голову кульбиты делает

*Joker*

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/22 12:37
Re: осенняя среда new [re: Zenechka]архив 

мой был большим любителем потереться спиной об какую-нибудь воблу. а раз нашел в высокой траве дохлого голубя....
еле до дома довела. в лифте думала - стошнит. вонь стояла ужасная.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/22 12:38
Re: ну, девушки... new [re: DIVKA]архив 

ужас-ужас.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/22 12:41
Re: осенняя среда new [re: Zenechka]архив 

с коньками сложнее. проф. коньки имеют внутреннюю систему принимания формы ноги. и после использования просто могут не подойти на другую ногу. плюс, ботинок разбивается и уже не обеспечивает необходимую жестскость. кататься можно. прыгать на таком уже опасно.

Every woman wants to be a witch..

Zenechka
(последний на пляже)
2010/09/22 12:49
Re: осенняя среда new [re: kuzu]архив 

Ну это с коньками 2-3-з годичной носкости. А наши не успевают толком поносить, нога растет быстро. У нас как новые. Носили полгода всего лишь.
Вот мой фигурист и любимая партнерша))))
http://s41.radikal.ru/i091/1009/f1/dc3aebdaee34.jpg

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Tanuha
(RIVA COSTA - как все просто)
2010/09/22 13:08
Re: осенняя среда new [re: Moonligt]архив 

я тоже приезжаю в 9 вечера,но мое место обычно свободно У нас с мужем две машины: паркуемся рядом Все стараются не занимать чужих мест Вчера же был какой то АНШЛАГ :bud: Понаехали какие то залетные Напарковались вкривь вкось
А на счет газонов: у нас такая же фигня-записочка будет
А по осени прошлой был такой случай: снежка только насыпало Оутлендер сделал три круга,в поисках парковки и решил-через паребрик на газон встать Не тут то было-там днем бабка с саперной лопаткой вырыла яму
Вот он встрял по полной Эвакуатор вызывал потом А с утра бабулька еще шире траншею выкопала

******
HAMOGELASE,pai perase oti egine,edine,moro mou....Sagapooooooo

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/22 13:10
Re: осенняя среда new [re: Zenechka]архив 

ааааааа. ну вы еще мелкие)) моя-то за сезон ботинок разбалтывала - в месте шнуровки (сгиба ноги) появлялись складки. но я покупала с небольшим запасом, чтобы на сезон хватило. т.к. 2-3 недели на новых коньках выпадают из тренировок - раскатка со слезами.

Every woman wants to be a witch..

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/22 14:02
Re: осенняя среда new [re: Tanuha]архив 

Ну тогда у вас нет недостатка в местах на парк во дворе Потому как если бы мест не хватало - пиливать соседям было бы, что они знают о ваших двух машинах и привычке ставить их рядом
Мы вот своих тоже вроде более менее знаем, и что? Поставила как то там где теперь уже не ставлю. И аккурат на 8 марта мне на капоте крупными буквами гвоздем выцарапали []! Да так, что пришлось чз страховую его перекрашивать. Вот второй раз там поставила - гвоздем по двери провели... Терпения отслеживать кто там ПОСТОЯННО паркуется у меня не хватило, но видимо кто то так метит свое место и сгоняет чужаков

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |