Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Tanuha
(RIVA COSTA - как все просто)
2010/09/22 14:40
Re: осенняя среда new [re: Moonligt]архив 

Ну у нас во дворе 3 5ти этажки Так что всех хозяев авто знаем в лицо
А у вас прям быдло какое то
Я так одно время парковала машину в одном дворе-на дороге ремонтные работы были Возвращалась с работы в 8 вечера и забирала машину
Так вот отъезжаю как то и слышу хруст Остановилась-поглядела-вроде ничего не раздавила ДА и темно Конец осени НА утро мне муж с улицы звонит и говорит: у тебя 3 колеса спустило
Результат: 20 саморезов в колесах
Что могло бы быть проще: напиши записку: не ставь сюда машину
Быдло оно и в Африке быдло

******
HAMOGELASE,pai perase oti egine,edine,moro mou....Sagapooooooo

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/22 14:50
Re: осенняя среда new [re: Tanuha]архив 

вот я скоро, наверное, буду саморезы рассыпать перед ракушкой. замумукали уже парковать авто перед дверью. напротив - магазин. даже если возле магазина места парковочного навалом, паркуются у моей ракушки. как куда ехать - минут по 20 в магазинах отлавливаю владельцев.
записки писать бесполезно. каждый раз новые.

Every woman wants to be a witch..

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/22 15:22
Re: осенняя среда new [re: Moonligt]архив 

ужос ((
с содроганием вспоминаю зимы в Москве. у нас с парковкой приемлемо только летом с пятницы по субботу (т.к. все уезжают на дачи), зимой же приходится ставить машину в 10 минутах ходьбы от дома. ближе мест НЕТ! и вот ездишь 30 минут, наворачиваешь круги по дворам в поисках места (

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/22 15:26
Re: осенняя среда new [re: Tanuha]архив 

ну да.. не без уродов. Хоть и район вроде состоятельный. Дык что удивляет - купить Ровер деньги есть, место в гаражном комплексе, что во дворе - уже нет И вот так заполоняют дворы бентлями, ауди ку 7 и роверами по два минимум на семью да еще и рисованием на капотах занимаюцца
саморез из колеса в прошлые выхи достали, а то тоже колесо постоянно спускало..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/22 15:27
Re: осенняя среда new [re: kuzu]архив 

краской на ракушке напиши - ушел? оставь номер мобильного на панели машины!
у нас на работе, во дворах краснопролетарской, такими объявами все ракухи увешаны.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/22 15:29
Re: осенняя среда new [re: Kinalikuzu]архив 

мда уж... я так у работы нарезаю круги... про зиму страшно подумать даже.. пытаюсь настроить себя на езде в метро зимой.. не получаеццо

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/22 15:34
Re: осенняя среда new [re: Moonligt]архив 

ой, если опять насыпет столько снега, уж лучше уговориться на метро. я этой зимой приезжала раз (когда уже сугробища выше человеческого роста были), недели на полторы. половину нервов потеряла ваще. пару раз тогда на машине ездила, потом все-таки на метро созрела.

__________________
Кто здесь???!!!!!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/22 15:36
Re: осенняя среда new [re: Moonligt]архив 

Ян. Никто этим морочится не будет. Они приезжают на 20-30-40 минут в магазин. Один мне сказал - а надо было машину пнуть - у меня бы пейджер сработал. Ага. мне еще машины пинать...

Every woman wants to be a witch..

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/22 15:38
Re: осенняя среда new [re: kuzu]архив 

мда, если чел этим не морочится, никакие таблички не помогут. а если морочится - то в машине всегда имеется листочек с телефоном. я даже когда на 2 минуты выскакиваю, припарковав криво, всегда кладу листочек с номером на панель.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/22 15:39
Re: осенняя среда new [re: Kinalikuzu]архив 

уговориццо - мало! надо гардероб тогда перетрясывать - долой шубки, каблучки и юбочки с мейк апом! Привет, труселя с начесом, болотоходы, шапки ушанки и так по списку..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |