Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
lida83
(турецкий шпион)
2010/10/06 12:03
Re: опять вопрос про школу new [re: morrigen]архив 

а вот своему будущему ребенку дам право выбора, разумеется ненавязчиво направляя его по складу ума (творческий или технический или гуманитарный)...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Bien
(турецкий шпион)
2010/10/06 12:06
Re: опять вопрос про школу new [re: morrigen]архив 

я думаю, вы это решите-и общение и учебу. Бабушка, конечно, "будет учить китайский", куда без этого))) Но, мне кажется, стоит пробовать, тем более, выше написали-репутация хорошая. Это не просто "элитная школа" непонятно чему научившая.
Ну а мне еще и философия китайцев нравится)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/06 12:06
Re: опять вопрос про школу new [re: gelenao]архив 

мне кажется ( могу ошибаться), лучше то что лучше для ребенка - а не то что нам плохо, что мы его не видим. Понятно что хочется, чтоб был рядом. Но я вот жила с бабушкой именно из за школы. Маме за это огромное спасибо. Т.к когда бабушки не стало, я сразу стала плохо учиться по математике, зато стала жить с мамой и папой

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

micro
(загорает голышом)
2010/10/06 12:07
Re: опять вопрос про школу new [re: morrigen]архив 

Очень жду пост 1 сентября 2011 года)))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2010/10/06 12:08
Re: опять вопрос про школу new [re: morrigen]архив 

а я не думаю, что дочери будет без меня хорошо житься. я сейчас-то на работу утром ухожу - она слышит как я собираюсь, ревет и весь день почти маму спрашивает. не думаю, что через 2 года она будет по мне меньше скучать, а я по ней.



Bien
(турецкий шпион)
2010/10/06 12:09
Re: опять вопрос про школу new [re: gelenao]архив 

сад-это немного другое все же...
Да, это проблема. И я не могу сказать, что лично решила ее. Но выбор был сделан, о чем будем жалеть-увидим позже.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/06 12:09
Re: опять вопрос про школу new [re: Apelsin]архив 

а у нас в семье тоже инженер скоро будет - моя сестра ))))) правда о лесному хозяйству, но все же экология тоже дело перспективное!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Bien
(турецкий шпион)
2010/10/06 12:11
Re: опять вопрос про школу new [re: Jey]архив 

именно! вот я это и пишу, что там те, кто имел и тройки, знали язык здорово!
Это просто уровень был преподавания и требований совсем иной.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/06 12:11
Re: опять вопрос про школу new [re: morrigen]архив 

маленького ребенка я бы в интернат не отдала, ни ради образования, ни ради много чего.. даже если отдавать в эту школу, то конечно забирать домой. Тебя не напрягает нахождение на работе 8 часов в день? ведь хочется домой, а тут детеныш совсем..
Китайский - это актуально, конечно, так что вполне может быть плюсом в карьере.
Выучить что-то такое , чем не владеют родители - особых проблем нет, при хороших преподах и правильном отношении к учебе, конечно. Примеров достаточно знаю. Да и вспомни себя - кроме англ ты выучила экономику , высшую математику и что-то там еще, наверняка что-то и без помощи родителей.

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2010/10/06 12:12
Re: опять вопрос про школу new [re: Bien]архив 

ну уж чем особо другая? тем, что ребенок младше? ну так он от этого не больше в маме нуждается, чем ребенок постарше.

тем что сад - это не старт для будушего высшего образования? ну это тоже как сказать, ща хооршие сады - старт для хороших школ и далее по цепочке.




Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |