Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/08 13:17
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Marbela]архив 

маман купила в римчики по этой акции тудиш-пип какой-то крутой обогреватель..он критиццО..
кст,у тебя топят?

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/08 13:18
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

а угги я посмотрю,буду в них в спорт зал ходить..и по району..

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/08 13:19
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

ты мне галоши достанешь?)

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 13:19
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Да с Гольфстримом как-бы всё пучком, а вот Солнца скоро не будет
______
Наука и техника

По мнению сотрудника Главной астрономической обсерватории Российской академии наук (РАН) Хабибулло Абдусаматова к середине XXI века на Земле вследствие существенного уменьшения полного потока солнечного излучения произойдет глобальное понижение температуры до состояния глубокого похолодания.

По его словам ранее глобальное понижение температуры уже наблюдалось в Европе, в Северной Америке и Гренландии во время маундеровского минимума солнечной активности в 1645-1705 годах. В Голландии тогда замерзли все каналы, а в Гренландии вследствие наступления ледников люди были вынуждены оставить часть поселений.

Абдусаматов напомнил, что долговременное параллельное изменение вариаций одиннадцатилетних и вековых колебаний светимости Солнца оказывает непосредственное влияние на изменение климатических условий на Земле. Анализ этих колебаний показал, что в настоящее время Земля уже достигла стадии максимума глобального потепления. Далее, в соответствии с ожидаемым дальнейшим параллельным спадом солнечного излучения, наступит медленное понижение глобальной температуры Земли.

Абдусаматов отметил также, что глобальное потепление климата в ХХ веке было связано с постепенным повышением количества излучаемой Солнцем энергии, что является обычным событием в жизни Земли. По его словам глобальные потепления, аналогичные современному, а также и глобальные похолодания, наблюдались и ранее.

Начала понижения глобальной температуры Земли, в соответствии с прогнозом российского ученого, можно ожидать в 2012-2013 году. В 2035-2045 году солнечная светимость достигнет минимума, а вслед за этим с отставанием на 15-20 лет наступит очередной климатический минимум - глубокое похолодание климата Земли, сообщает РИА "Новости". (с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 13:21
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: RigaStyle]архив 

мне для тех же целей нужны.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 13:21
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: RigaStyle]архив 

тебе лично?
могу
их на рынках в подмосковье ща полно )))

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 13:22
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

шипованная резина не спасет.... надо переходить на гусеничную технику :apc:

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 13:23
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: RigaStyle]архив 

Чё за подогреватель, кидай ссылку.
Ага, щаз, топят конечно До 20 октября будет более-менее тепло, после 20-го ожидается похолодание, вот тогда быть может начнут топить, но в декабре - точно включат отопление.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/08 13:23
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

местного разлива?

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 13:23
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

вот и я об этом подумываю ))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |