Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2010/10/08 13:01
А вы к какой зиме готовитесь архив 

Ни у кого нет случайным образом знакомых капитанов или, на крайний случай моряков дальнего плавания. Желательно плавания вокруг берегов южной части северной америки, так чтоб Гольфстрим проплывать.
истерика по поводу авариии в Мексиканском заливе сначала охватила ЖЖ (я держалась), потом прошла в новостных лентах российских желтых СМИ (я пыталась игнорировать). Два дня назад она проникла в телевизионные СМИ Турции (я иронизировала), но когда наш сосед по сите начал вчера работы по утеплению своей квартиры локальным способом (обшивка НАРУЖНЫХ стен изоляционным материалом стен ТОЛЬКО своей квартиры) - терпение мое кончилось.
Так вот вопрос:
Гольфстрим ещё жив или все таки умер?

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 13:03
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Алл, ты вчера написала про гольфстрим, я спросила в офисе - никто ни слухом ни духом ничего не знают.
капитанов знакомых нет.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2010/10/08 13:05
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

Маш, ты понимаешь. У меня сосед локально утепляется, всё сите его съесть готово просто. Представь как выглядит здание у которого один сектор отличается и по цвету (как было не подгонит на 100%) и по толщине стен (разница все равно будет чуть видна).
мой терпение лопнуло и я интересуюсь какая там температура в Гольфстриме ))

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 13:07
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

сосед явно паникует
мне тоже было бы интересно знать правду о Гольфстриме, но СМИ как-то не особо доверяю. вообще, что касается Москвы - обещают холодную зиму. в Стамбуле вроде тоже. даже сейчас погляди как холодно. обычно тут в октябре так не бывает.

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/08 13:08
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

я думаю только,какие мне сапоги в Милане купить)))А так у меня тоже ремон идёт,стены и полы утепляют..изоляцию ставят от соседей

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 13:09
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: RigaStyle]архив 

Угги покупай или унты )) не промахнешься ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/08 13:10
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

какие нафмг угги,когда будет мокро???Да и воолбще куда можно пойти в таких валенках?

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 13:10
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

мож под эту тему обогревателей "Доброе тепло" к вам притараканить?.... бизнес опять же

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 13:11
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: RigaStyle]архив 

у вас не прогнозируют холодную зиму?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 13:11
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: RigaStyle]архив 

вленки с галошами - самое оно!!!

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 13:12
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

у нас тут местных обогревателей куча

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/08 13:12
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

да.говорят ужас-ужас..лучше что бы был холод,чем слякоть..бррр...а так мороз и солнце день чудестный)))))

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/08 13:12
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

галаши,а где я тебе их возьму?)

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 13:14
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: RigaStyle]архив 

Угги +галоши )) круто!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 13:14
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

как "Доброе тепло"... не жрущих много энергии?...

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 13:14
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Хорошо готовлюсь Купила 3 натуральные шубы, 2 пары валенок, 5 шапок-ушанок, 4 пуховых одеяла, во всех комнатах полы с подогревом, порядка 10-и настенных обогревателя, в каждой комнате по 3 калорифера, сижу и думаю, а что на потолок повесить?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 13:15
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: RigaStyle]архив 

не вопрос, был бы спрос

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/08 13:15
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

ваааааааще буду моднаяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 13:16
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

а вот этого не знаю. надо исследовать вопрос. хотя у нас подогрев полов и очень тепло зимой... но вдруг.
тут чо самое страшное - не холод дома. дома можно обогревателей напихать. страшно то, что Стамбул - город горный и если дороги обледенеют, то будет полный швах.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 13:17
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: RigaStyle]архив 

даааа! того и гляди, весь Голливуд сразу же такую моду стырит у тебя ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/08 13:17
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Marbela]архив 

маман купила в римчики по этой акции тудиш-пип какой-то крутой обогреватель..он критиццО..
кст,у тебя топят?

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/08 13:18
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

а угги я посмотрю,буду в них в спорт зал ходить..и по району..

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/08 13:19
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

ты мне галоши достанешь?)

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 13:19
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Да с Гольфстримом как-бы всё пучком, а вот Солнца скоро не будет
______
Наука и техника

По мнению сотрудника Главной астрономической обсерватории Российской академии наук (РАН) Хабибулло Абдусаматова к середине XXI века на Земле вследствие существенного уменьшения полного потока солнечного излучения произойдет глобальное понижение температуры до состояния глубокого похолодания.

По его словам ранее глобальное понижение температуры уже наблюдалось в Европе, в Северной Америке и Гренландии во время маундеровского минимума солнечной активности в 1645-1705 годах. В Голландии тогда замерзли все каналы, а в Гренландии вследствие наступления ледников люди были вынуждены оставить часть поселений.

Абдусаматов напомнил, что долговременное параллельное изменение вариаций одиннадцатилетних и вековых колебаний светимости Солнца оказывает непосредственное влияние на изменение климатических условий на Земле. Анализ этих колебаний показал, что в настоящее время Земля уже достигла стадии максимума глобального потепления. Далее, в соответствии с ожидаемым дальнейшим параллельным спадом солнечного излучения, наступит медленное понижение глобальной температуры Земли.

Абдусаматов отметил также, что глобальное потепление климата в ХХ веке было связано с постепенным повышением количества излучаемой Солнцем энергии, что является обычным событием в жизни Земли. По его словам глобальные потепления, аналогичные современному, а также и глобальные похолодания, наблюдались и ранее.

Начала понижения глобальной температуры Земли, в соответствии с прогнозом российского ученого, можно ожидать в 2012-2013 году. В 2035-2045 году солнечная светимость достигнет минимума, а вслед за этим с отставанием на 15-20 лет наступит очередной климатический минимум - глубокое похолодание климата Земли, сообщает РИА "Новости". (с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 13:21
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: RigaStyle]архив 

мне для тех же целей нужны.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 13:21
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: RigaStyle]архив 

тебе лично?
могу
их на рынках в подмосковье ща полно )))

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 13:22
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

шипованная резина не спасет.... надо переходить на гусеничную технику :apc:

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 13:23
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: RigaStyle]архив 

Чё за подогреватель, кидай ссылку.
Ага, щаз, топят конечно До 20 октября будет более-менее тепло, после 20-го ожидается похолодание, вот тогда быть может начнут топить, но в декабре - точно включат отопление.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/08 13:23
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

местного разлива?

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 13:23
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

вот и я об этом подумываю ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/08 13:25
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Marbela]архив 

http://www.rimi.lv/akcijas/akciju-bukleti/05102010--18102010-/
Hologena Silditais-8.99

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 13:30
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: RigaStyle]архив 

понятия не имею )))

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 13:34
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: RigaStyle]архив 

Это который за 13.99, в каком месте он крутится?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 13:37
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Marbela]архив 

хочу шапку меховую, типа папахи с енотовым хвостом....

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/08 13:38
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Marbela]архив 

неееееееееееттттттттт

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2010/10/08 13:39
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

кстати может быть вполне себе хороший спрос на них появиться.
от расхода электроэнергии зависит.

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2010/10/08 13:44
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Marbela]архив 

указанный там период совпадает с малым ледниковым периодом, который зависит как раз от Гольфстрима
"Исследователи полагают, что наступление малого ледникового периода было связано с замедлением течения Гольфстрима около 1300 года. В 1310-х годах Западная Европа, судя по хроникам, пережила настоящую экологическую катастрофу. Дождливые лета и необыкновенно суровые зимы привели к гибели нескольких урожаев и вымерзанию фруктовых садов в Англии, Шотландии, северной Франции и Германии. В Шотландии и северной Германии прекратилось виноградарство и производство вин. Зимние заморозки стали поражать даже северную Италию. Ф. Петрарка и Дж. Бокаччо фиксировали, что в XIV в. снег нередко выпадал в Италии. Прямым последствием первой фазы МЛП стал массовый голод первой половины XIV века. Косвенным — кризис феодального хозяйства, возобновление барщины и крупные крестьянские восстания в Западной Европе. В русских землях первая фаза МЛП дала о себе знать в виде череды «дождливых лет» XIV века.

Средневековые легенды утверждают, что именно в это время от штормов в Атлантике погибли мифические острова — «Остров Дев» и «Остров Семи Городов».

Примерно с 1370-х годов температура в Западной Европе стала медленно повышаться, массовый голод и неурожаи прекратились. Однако холодные, дождливые лета были частым явлением на протяжении всего XV века. Зимой частым явлением были снегопады и заморозки на юге Европы. Относительное потепление началось только в 1440-е годы, и оно сразу привело к подъему сельского хозяйства. Однако температуры предшествовавшего климатического оптимума восстановлены не были. Для Западной и Центральной Европы снежные зимы были обычным явлением, а период «золотой осени» начинался в сентябре. (См. Великолепный часослов герцога Беррийского — один из шедевров книжной миниатюры позднего Средневековья).

Существенным было влияние МЛП и на Северную Америку. На восточном побережье Америки было чрезвычайно холодно, в то время как центральные и западные районы территории современных нам США стали настолько сухими, что Средний Запад превратился в регион пыльных бурь; горные леса полностью выгорели.[источник не указан 506 дней]

В Гренландии стали наступать ледники, летнее оттаивание грунтов становилось все более кратковременным, и к концу века здесь прочно установилась вечная мерзлота. Возросла ледовитость северных морей, и предпринимавшиеся в последующие века попытки достигнуть Гренландии обычно заканчивались неудачей. С конца XV века началось наступание ледников во многих горных странах и полярных районах.

[править] Вторая фаза (условно XVI век)
Вторая фаза ознаменовалась временным повышением температуры. Возможно, это было связано с некоторым убыстрением течения Гольфстрима. Другое объяснение «межледниковой» фазы XVI века — максимальная солнечная активность, частично погасившая негативный эффект от замедления Гольфстрима. В Европе вновь было зафиксировано повышение среднегодовых температур, хотя уровень предшествовавшего климатического оптимума достигнут не был. В некоторых летописях даже упоминаются факты «бесснежных зим» середины XVI века. Однако приблизительно с 1560 года температура начала медленно понижаться. По-видимому, это было связано с началом снижения солнечной активности. 19 февраля 1600 года произошло извержение вулкана Уайнапутина, сильнейшее за всю историю Южной Америки. Считается, что это извержение было причиной больших климатических изменений в начале XVII в."

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 13:44
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: RigaStyle]архив 

Но других по ссылке не вижу Дай конкретную ссылку на предмет нашего разговора.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/08 13:46
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Marbela]архив 

открой rimi.lv там будут буклеты акции..посмотри тот,что для гипермаркетов буклет..там вроде на странице 3

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 13:48
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

По Гольфстриму уже было опровержение, но влом искать.
Алла, меньше думай об этом, изменить ничего не изменишь, а вот нервишки подпортишь да и сон будет не крепким, а оно тебе надо?
Забей, "чему быть - того не миновать".

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Ta_
(Турецкий подданный)
2010/10/08 13:53
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Я еще в конце августа поразилась обильнейшей рябине, везде. Есть такая народная примета - много ягод рябины - к холодной зиме. Ну я эту примету знала и поглядывала на рябину всегда..потом наступала какая-то зима.. количество ээтой рябины забывалось.. Но именно в этом году я поняла, что такое МНОГО рябины этой. )))
Поэтому, зиму жду холодную.
Прикупила своему маську а-ля угги такие мягонькие, и ВАЛЕНОЧКИ! Ради прикола, они беленькие и крохотные )))



Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 13:53
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: RigaStyle]архив 

Типа этот?
http://www.rimi.lv/akcijas/akciju-bukleti/05102010--18102010-/

Убазарила, пойду пощупаю

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/08 13:54
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

про гольфстрим не знаю...

если будет холодно и если б можно было на 13 этаже это сделать, то общила б стены хоть красным утеплителем наше лето показало, что каждый сам за себя, не сделаешь ничего, сдохнешь

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/08 13:56
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Marbela]архив 

у меня просто буклет открывается..он нормальный греет..
у нас в одной комнате,ентотHologena ,в другой,то что дует..
а в другой квартире масленные батареи..иначе ДУБАК!

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2010/10/08 13:56
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Ta_]архив 

про рябину и я заметила, кстати.
значит сосед наш таки прав
У моей тоже угги заготовлены, валеночкам завиддуууюю))

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 13:59
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

а я ап чем?


"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2010/10/08 14:02
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kosh]архив 

интересно, кого нибудь оштрафовали за установление кондиционера без разрешения

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/08 14:03
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kosh]архив 

прошлая зима была очень морозная, почему-то сейчас этого никто не помнит.
морозы -20 держались полтора месяца подряд.
в 1998 году в январе-феврале морозы были -30, в домах отопление отключали. вот где был цирк.

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 14:03
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: RigaStyle]архив 

Что меньше кушает кислород, Hologena или масленые батареи, в какой комнате суше воздух?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/08 14:04
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

не знаю, Алл
но если, ни дай Бог, этот вопрос встанет, я до высших инстанций дойду, но буду доказывать, что мы просто спасали себе и ребенку здоровье и нам было, мягко говоря, погадить на убогий внешний вид фасада здания....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/08 14:05
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Alamoflame]архив 

почему не помнит? я помню...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/08 14:06
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Alamoflame]архив 

31 01 1998 году выходила замуж, было слякотно, ветренно, такой бяк с неба сыпался в виде мокрого снега с дождем.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/08 14:08
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: BUM]архив 

возможно это была зима 97 года. примерно

люблю Кемер...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 14:10
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Alamoflame]архив 

вроде в 97 или 98 в ноябре-декабре жутко холодно было.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 14:14
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Ta_]архив 

Рябины - дофигище, но в очень холодную зиму - не верю, так-как идет глобальное потепление.
Разве яблони, сливы... всегда одинаково плодоносят? Вот так и рябина, в прошлом году её практически не было, а в этом году урожай.
Приметы работали тогда, когда была нормальная экология, а сейчас всё с ног на голову поставлено.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/08 14:15
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

я хочу доброе тепло ) где его прикупить?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 14:19
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: lemar]архив 

http://dobroeteplo.narod.ru/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 14:21
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: lemar]архив 

Самое лучшее тепло
http://beauty-shop.ru/catalog/index.php?SECTIONS=326&SECTION_ID=326

http://www.goodbody.ru/termobelio.0.0.html;1399619;


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 14:22
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Marbela]архив 

абсолютно в дырочку

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 14:23
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

А то! Гугл - сила!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/08 14:26
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

у меня такая есть, правда я ее без хвоста ношу, хвост моль догрызает.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 14:27
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: BUM]архив 

ты погоди моли то отдавать вдруг в кач-ве воротника пригодится в жутко холодную зиму )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 14:32
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

не лучше Фаулю )))
Фауль доесть :lol:

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 14:32
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Marbela]архив 

а еще ум, честь и совесть, ага )))

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 14:32
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

можно и так моль обойдется. пусть ковры ест

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 14:33
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: lemar]архив 

Вот классные фигнюшки, в них можно даже спать.
http://td-komfort.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=50&Itemid=2&vmcchk=1&Itemid=2


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/08 14:34
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

ну если только на нос намотать, на мою шею не хватит.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 14:35
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

Ага
Обожаю эту песню
http://www.youtube.com/watch?v=M-VJKjwEilc

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/08 14:35
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

сеня гляну че там осталось :kos:

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 14:38
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: BUM]архив 

нос тоже мерзнет

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/08 14:39
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

ха, нос первым делом мерзнет, он у меня еще таким мерским цветом покрывается, а когда в теплом помещении оттаивать начинает, ваще непонятно, что за палитра. :susel:

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 14:39
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Marbela]архив 

неее....
я вот уже неделю плющусь...
http://www.youtube.com/watch?v=pKhfoKOTwZY&ob=av2e

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/08 14:40
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

сеня отберу, там шапок всяких вязанных полно. Хммм, че эт я раньше не додумалась.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

ДжаниКатил
(переплюнувший босфор)
2010/10/08 14:40
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Таки старика Гольфстрима только на моей памяти климатологи страдающие апокалепсией раз четвертый хоронят. Правда до этого они все же как-то оперировали категориями типа "ранний дриас" и " лет через двести". Теперь, значит, все, приехали? Кондуктор нажал на тормоза? Ну-ну...Эйяфьятлайокудля им мало



Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 14:40
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: BUM]архив 

зато сикора пельменная пора... да?

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 14:41
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: BUM]архив 

вот! так что не отдавай хвост ни моли ни Фаулю на нос наматывай)

__________________
Кто здесь???!!!!!

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 14:41
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: BUM]архив 

можно новый топик забивать с названием "А вы чем кормите свою моль?"
:lol:

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 14:44
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

Дефушка - впечатлила, песня - не-а. Но на вкус и цвет...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/08 14:44
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

ага, прям потеплело все внутри. Разложусь на диванчике, под пледом, кота под бок, рядом плошка стоит дымицца с пельмешками, они там все в сметанке обваляюцца, книжечка, стопарик запотевший с водочкой иль рябиновой наливочкой, муррр.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/08 14:46
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

вот если б в хозяйку пошла, трескала бы пельмень и радовалась, анн, нет шубы, хвосты жрать только горазда, очь дорого нам обходицца.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 14:47
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Marbela]архив 

Щаде вообще мало на кого похожа.... и манера исполнения.... и голос... ты погугли как фсигда ))

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 14:47
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: BUM]архив 

ты моли оставь старые шапки, заодно и моль накормишь и напрягаться-выкидывать не надо

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/08 14:48
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

ага,прикинь какой у меня там слон заведецца? у меня шапок вал, мамино хобби, блин.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 14:49
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

А ты у меня зачем? Сиди и гугли коль работа не идет, а мне ссылки сбрасывай.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 14:50
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: BUM]архив 

так сразу все не отдавай ). в месяц по штучке выкладывай тогда и моль вам дешевле обходиться будет ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/08 14:52
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

она на радостях, как еще там расплодицца, сеня проверю пожалуй, как она там.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 14:53
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Marbela]архив 

а мне не надоть, у меня все в машине есть ))) в компе в смысле
воткнул наушнеГ и сижу работаю под музычку, мимоходом залезая сюда

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 14:54
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: BUM]архив 

Пельмени - это наше ВСЁ!!!

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 14:54
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: BUM]архив 

контроль обязателен посмотри и действуй по ситуации )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 14:55
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

Так кажись и у меня в машинке много чего есть.
Ага, щас наработаешь под музычку Залезай-залезай, с тобой веселей.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 15:02
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

Гляди чё нагуглила, а твоя талия соответствует зарплате?
__
Размер талии определяет размер зарплаты


Размер талии напрямую связан с размером зарплаты. Чтобы зарабатывать больше, американской женщине лучше быть очень худенькой, а американскому мужчине иметь излишний вес. Такой сенсационный вывод делается в социологическом исследовании, опубликованном в последнем номере журнала Journal of Applied Psychology.

Американка, вес которой на 25 фунтов (12 кг) меньше, чем ее обычно выглядящая коллега, скорее всего, будет иметь оклад больше в среднем на $15,572 в год, утверждает исследование.

С другой стороны, если сотрудница компании весит на 25 фунтов (12 кг) больше, чем обычная женщина, то ее оклад обычно уменьшается в среднем на $13,847.

С мужчинами все обстоит как раз наоборот. Представителю сильного пола в США лучше всего иметь лишние килограммы. Худой американец получает в год меньше своего коллеги с большой талией в среднем на $8,437 в год.

Правда, как отмечают ученые, мужчина в США может позволить себе не обращать внимания на весы лишь до определенного момента. Достигнув чрезмерной полноты или ожирения, его зарплата начинает мгновенно падать, сообщает американский телеканал CBS.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4562662/


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 15:06
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Marbela]архив 

Залезай-залезай, с тобой веселей
:lol:
ну ты скажешь тоже )))
ща... у мну apocalyptica path vol 2 :git:

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 15:07
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Marbela]архив 

казалось бы, при чем тут Лужков? (с)
:lol:

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 15:13
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

А мне с мущинами всегда веселей.
Типа этого, под ЭТО можно работать?!
http://www.youtube.com/watch?v=VLN8VBFaEO4

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/08 15:15
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

морально - к холодной ))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 15:15
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

Что общего между Лужковым и этим постом? Как вокруг Лужкова так и здесь - просто базар! Не так ли?
Не уходи от ответа, так зарплата соответствует фигуре?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 15:21
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Marbela]архив 

понятия не имею.....

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 15:23
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Marbela]архив 

еще как )))
и под Раммштайн тоже )))

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 15:27
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Фауль]архив 

Под ЭТО можно работать?
http://www.youtube.com/watch?v=Ua2Jv5uPO4s

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 15:39
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Marbela]архив 

видеоряд с текстом не вяжется, но...
у них так часто...
кстати я не смотрю, я слушаю....

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

nata_by
(турецкий шпион)
2010/10/08 15:43
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

новости уже кторый день пугают, что грядет самая холодная зима за тысячу лет в турции.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 15:43
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Marbela]архив 

а на эту песню 2 клипа
http://www.youtube.com/watch?v=9pkLDEEs20U

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 16:12
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: nata_by]архив 

мне странно такое слышать. ага, они в Турции уже тысячу лет наблюдения ведут что ли...

__________________
Кто здесь???!!!!!

partymouse
(турецкий шпион)
2010/10/08 16:48
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

не люблю зиму....надеюсь она будет теплойи сухой как в европе.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/08 16:50
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: partymouse]архив 

мячты, мячты)) приколистка))
у меня некоторые знакомые на всю зиму в тайланд уезжают - ноябрь-апрель

люблю Кемер...

partymouse
(турецкий шпион)
2010/10/08 16:59
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Alamoflame]архив 

я бы тоже свалила бы......но, к сожалению, пока нет возможности..будем стараться!

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/10/08 17:53
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: partymouse]архив 

это в какой Европе теплая и сухая? поделись,может где-то тут рядышком так я туда и поеду?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

keyti
(турецкий шпион)
2010/10/08 18:33
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Alamoflame]архив 

Где-то слышала, что нынешняя зима будет еще холоднее, чем прошлая, надеюсь как всегда ошиблись)))
Но свою старую шубу, в которую меня упаковывали в далеком детстве с антресолей достала для моего бебика))

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2010/10/08 18:35
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

А лучше валенки и желательно с подогревом))

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/08 18:37
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: keyti]архив 

говорят, очь холодная, бум надеяцца, что это продавцы обогревательных товаров так народ дурят.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

keyti
(турецкий шпион)
2010/10/08 18:41
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

ну вы че! Я в те годы все зимы в миниюбочках и тоненьких колготочках ходила, а прошлую,Ю так трое ретуз не спасали.....

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2010/10/08 18:44
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: BUM]архив 

предлагаю кулаки держать))

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/08 18:49
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: keyti]архив 

чую, все таки холодная, на след.неделе обещают снег.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/08 18:51
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: keyti]архив 

по молодости нам морозы не страшны были, а терь, носки-рейтузы-шапки-тулупы.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/08 18:58
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: keyti]архив 

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

Персефона
(Гений)
2010/10/08 18:59
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

сегодня по телеку озвучили новую версию глобального похолодания : якобы виновато Солнце, а именно, оно вроде бы как стало меньше испускать ультрафиолета,а больше - инфракрасных лучей, которые растопили эти чертовы ледники, которые убили гольфстрим....
....А это ленивый и толстый пастух,
Который бранится с коровницей строгою,
Которая доит корову безрогую,
Лягнувшую старого пса без хвоста,
Который за шиворот треплет кота,
Который пугает и ловит синицу,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в темном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.




Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/08 19:02
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

соскучилась по тебе уже ваащет...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/08 19:08
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Если честно, я еще морально не отошла от того ужаса, что был прошлой зимой...эти метели, сугробы до апреля, глыбы льда на дорогах....
Поэтому жду с содроганием любой зимы. Я терпеть не могу снег и мороз.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/08 19:11
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Guseva]архив 

аха, а если еще учесть, что эта вся муть длицца еще 5 месяцев.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/08 19:29
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: BUM]архив 

ага. А если учесть, что начало октября "порадовало" холодом до -2 по утрам, то все 6(((

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 20:18
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: keyti]архив 

ага)) пришлите мне, пожалуйста, такие ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/08 20:20
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Думается мне, что слухи преувеличены.
Не так давно нам обещали глобальное потепление, теперь глобальное похолодание. Климат меняется- факт. Лето стало более жарким, зима более холодной. Очевидно, что процесс смены климата запущен, но до глобальной катастрофы мы вряд ли доживем. Динозавры тоже вымерли не за 1 день.

En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 20:22
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Alamoflame]архив 

ой, там какой нибудь цунамой смоет ( неее

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 20:26
Re: да уж new [re: Istanbul_Moscow]архив 

в Стамбуле температура меньше нормы на 10 градусов, ветрище. в Анталии шторм - у какого-то отеля крышу сорвало.
ужс какой-то!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/08 20:41
Re: да уж new [re: Kinalikuzu]архив 

как бы с такими дождями опять не смыло Стамбул! жуть, что показывают

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 20:50
Re: да уж new [re: Jey]архив 

да. видимо не везде так. посмотрела, что показывают - у нас такого нет. ну дождик, ну ветер. но не стихийное бедствие

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/08 20:55
Re: да уж new [re: Kinalikuzu]архив 

мне мой тоже вчера сказал, что гольфстрим умер, поэтому теперь всем ппц и Стамбул ждет зима, какой не было в последние 1000 лет.
я утешаюсь тем, что тысячу лет назад она все таки была, с тех пор у людей хоть обогреватели появились, надеюсь перезимуем.

а вот что будет с отопарком более чем наполовину состоящем из машин с дизилем, мне интересно.

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/08 20:58
Re: да уж new [re: Kinalikuzu]архив 

они тоже как дети. любой ливень- кто нибудь утонул.
52 моря в стране- половина населения плавать не умеет(
не понять мне.

у нас даже ветра нет.

En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 21:01
Re: да уж new [re: oyuncak]архив 

ага, многие плавать не умеют (
тут как-то странно. у нас ветер, у вас нет, где-то сильный ветер, сегодня даже отменяли катера, что между азией и европой.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 21:02
Re: да уж new [re: oyuncak]архив 

мне очень понравилось, что за последние 1000 лет самая холодная зима ))) ага, они тут 1000 лет уже живут и ведут наблюдения))))
я уже думаю гусеничный танк покупать. иначе мы домой не попадем на обычной машине то ((
а дизель - он и в России заводится зимой, по крайней мере, у моего папы точно )
и вообще я уже планирую в сауне зимой жить )
__________________
Кто здесь???!!!!!

Edited by Kinalikuzu on 2010/10/08 21:04.



lida83
(турецкий шпион)
2010/10/08 21:03
Re: да уж new [re: oyuncak]архив 

Я где-то в инете видела старые фотографии Стамбула, с перемерзшим Стамбулом и гуляющими по нему дамами в шляпках ))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/08 21:05
Re: да уж new [re: Kinalikuzu]архив 

ага, дождь тоже где то идет, где то закончился.
у нас не было последние несколько часов, сейчас опять начинается.

En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 21:06
Re: да уж new [re: oyuncak]архив 

у нас утром-днем был, местами сильный. ща нету )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/08 21:09
Re: да уж new [re: Kinalikuzu]архив 

а в Азии, например, стеной ливень целый день

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

fistik
(восточный музыкант)
2010/10/08 21:16
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

Да ладно, нормальная погода для октября - и не холодно особо, просто дождь. Ты уже как турки - раз дождь идет, значит холодно и надо затопить )

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(восточный музыкант)
2010/10/08 21:17
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: nata_by]архив 

Как хорошо, что я не смотрю новости...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 21:20
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: fistik]архив 

ну я не знаю как у вас, но у нас такой ветрище и дома уже прохладно )

__________________
Кто здесь???!!!!!

fistik
(восточный музыкант)
2010/10/08 21:27
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну прохладно - так считай, середина осени уже! Лето кончилось

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 21:32
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: fistik]архив 

я в курсе )) ты просто новостей не смотришь ) там сказали, что на 10 градусов холоднее, чем надо )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/08 21:35
Re: да уж new [re: oyuncak]архив 

а че вы переживаете...я седня поняла что зима уже скоро закончится...
смотри, вот-вот и новый год...а там март-весна..
подумаешь какая ерунда..
это в июле ужас нагнетает мысль октября...а его уже почти пережили....хе-хе

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

fistik
(восточный музыкант)
2010/10/08 21:36
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

Гы, да, я уже выше написала, что не смотрю Но на улице я была сегодня - вот сейчас, вечером - по ощущениям градусов 12, ну не меньше 10 точно. Нормально.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

inna_87
(последний на пляже)
2010/10/08 21:43
Re: да уж new [re: Cheremiss]архив 

как позитивно то))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 22:04
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: fistik]архив 

а, ну тады нормуль. ты дольше меня здесь живешь, я ж только год постоянно, а раньше наездами )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 22:05
Re: да уж new [re: Cheremiss]архив 

да я особо не переживаю )) обнаружила, что мне нужно зимний гардероб обновить )

__________________
Кто здесь???!!!!!

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/10/08 22:24
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

никак,неприятность эту мы переживем)
угги есть,обогреватель есть

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/10/08 22:25
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

в россии говорят тоже самое,замкнуло их на 1000

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/08 22:34
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Marbela]архив 

Спасибочки! Беру )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2010/10/08 22:37
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: fistik]архив 

нууу это новость дня ведь.
сегодня ночью ожидается фыртына серьезная (по новостям опять же).

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/10/08 22:38
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

хммм,всегда считала,что Гольфстрим-это у нас в Северных широтах(Мурманск,Норвегия,Швеция,Финляндия)

у нас только алкоголики Пети женятся на Глашах. А турецкие интеллиХенты женятся на Нинах(с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/08 22:38
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Marbela]архив 

хорошенькие, пасиб !

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

fistik
(восточный музыкант)
2010/10/08 22:46
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: nata_by]архив 

Чтоб я делала без форума... Фыртына уже началась, я так понимаю. Я только знаю, что в садике отменили назначенное на завтра родительское собрание с чисто-турецкой формулировкой "из-за дождя"

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

nata_by
(турецкий шпион)
2010/10/08 22:52
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: fistik]архив 

вроде и паромы не плавали сегодня. у нас правда вообще спокойно. дождь как дождь.
а вообще,заходи сюда, будем тебе обзор важшейших новостей делать))

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 23:05
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: pumpkin]архив 

вот те раз )) наших тоже замкнуло )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 23:06
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: fistik]архив 

а у нас, кажись, шторм кончился ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 23:07
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: pumpkin]архив 

а у меня уггов нету! я наверно замерзну. пожалуй, закажу, а то все в уггах, а я прям как отсталая ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

zayka
(турецкий шпион)
2010/10/08 23:08
Re: да уж new [re: Kinalikuzu]архив 

шторм в Алании. я вот сижу в Анталии, новости смотрю, сама в шоке )))

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


keyti
(турецкий шпион)
2010/10/08 23:20
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

А мне угги вряд ли помогут, мне тока на высокой платформе. Но к счастью уже запаслась, в любом случае с мелким на улице мерзнуть придется, хотя опытные мамочки советуют на балконе гулять

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 23:25
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: keyti]архив 

дык если -30 будет, особо и на балконе не погуляешь ((

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 23:26
Re: да уж new [re: zayka]архив 

а, я просто зашла в комнату уже на середине репортажа)) угу, ветерок-с.

__________________
Кто здесь???!!!!!

keyti
(турецкий шпион)
2010/10/08 23:26
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

Придется парочку обогревателей туда поставить, но это в случае если балкон - это лоджия, при чем застекленная)))

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 23:27
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: keyti]архив 

вот-вот

__________________
Кто здесь???!!!!!

zayka
(турецкий шпион)
2010/10/08 23:33
Re: да уж new [re: Kinalikuzu]архив 

а вообще резко прям похолодало, еще позавчера я на пляже валялась, а сегодня днем вышла и офигела... вышла в джинсах (хорошо не в юбке) и футболке, никакого подвоха не ожидала, замеееерзла...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/10/08 23:42
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

да с чего вы в стамбуле замерзните))))) я к вас приеду греться зимой)
а еще у меня фляжечка,если что буду коньячок носить с собой))))бггг

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/10/08 23:46
Re: да уж new [re: zayka]архив 

гы-гы.... а мы еще ныряем до сих пор ))) Температура воды в этом году на удивление почти еще +26С.... хотя вот море волнуется уже третий день. В Кемере ветерок... ну уж совсем не штормовой.

60.5м sualtında

zayka
(турецкий шпион)
2010/10/08 23:49
Re: да уж new [re: kendi]архив 

кстати да, вода в этом году приятно удивила. теплющая просто. но боюсь, что сейчас резко остынет (((

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Хурем
(арабская жена)
2010/10/09 00:02
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

У нас тут соседка в пригороде Киеве гуляла с малой в коляски и при -20, и при -30. Как ребенок не замерз?

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/10/09 00:04
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

буду периодически ездить с -30 с Украины до +10 в Ливан Греться так сказать

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/10/09 00:13
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kosh]архив 

так есть же индивидуальный сайдинг, в Украине очень популярен. Наш дом изначально так планировался: слой пенопласта на штукатурку + какой-то утеплитель + опять штукатурка. Так же делают у нас "поэтажно" или "поквартирно"

Життя чудове

keyti
(турецкий шпион)
2010/10/09 00:26
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Хурем]архив 

вообще говорят дети легче холод переносят, чем взрослые. Гораздо хуже жара. Мы еле-еле это лето пережили, хотя и на даче. Если следующее такое же будет придется куда-то иммигрировать на летние месяцы

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/09 00:39
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Хурем]архив 

как она сама не замерзла ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/09 00:40
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: pumpkin]архив 

это мы тут расслабились )))
у меня виски есть если чо )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/09 00:41
Re: да уж new [re: zayka]архив 

у нас тоже вполне не холодно было. а тут раз и ветер )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Хурем
(арабская жена)
2010/10/09 00:51
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kinalikuzu]архив 

я дома задубала, а она медленным шажком по 3-4 часа гуляла на холоде - ужас

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/10/09 00:51
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: keyti]архив 

в Лапландию

Життя чудове

Bien
(турецкий шпион)
2010/10/09 00:54
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Хурем]архив 

хм, ну я "гуляла" на молочную кухню в Казани в -25, вариантов не было.
Никто не замерз, дочку укутывала и прикрывала, а сама по сугробам так толкала-что жарко было.
Если влажность обычная-то совсем не страшно.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Хурем
(арабская жена)
2010/10/09 00:55
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Bien]архив 

Ира, но по 3-4 часа... Это для меня слишком...

Життя чудове

Bien
(турецкий шпион)
2010/10/09 00:56
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

не готовлюсь.
Хочу купить ботинки специальные для походов, на размер больше, на толстой подошве.
И куртку хорошую горнолыжную наконец.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2010/10/09 00:57
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Хурем]архив 

у меня выходило 2 часа.
И гуляла я регулярно, дома сидеть ничем не лучше.
Впрочем, если вспомнить, как мы детьми катались на санках в -40, когда из школы всех отправляли, так чего уж)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/09 10:22
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Хурем]архив 

я даже не знала об этом... просто к тому написала, что если холодно, то внешний вид дома отходит на задний план

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Хурем
(арабская жена)
2010/10/09 13:57
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kosh]архив 

А ты по инету посмотри - наверняка есть, и не очень дорого, и тепло

Життя чудове

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/09 14:14
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Хурем]архив 

да нам пока не надо... жарко очень в квартире

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

all_1984
(kara melek)
2010/10/09 17:45
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

не поняла связи между аварией и зимой...
у меня дома топят хорошо, никак не готовлюсь...обещают холодную зиму...



all_1984
(kara melek)
2010/10/09 20:32
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

нет.
я у дяди спрашивала (он работает при управе в цао) насчет кондеев, сказал что могу смело ставить, может леть через 5 и придут проверить ...короче все это ерунда)))..я зимой буду ставить..



partymouse
(турецкий шпион)
2010/10/09 20:53
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: wolke]архив 

юг италии, франции,испании

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/10/09 23:01
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: all_1984]архив 

ну в ЖЖ много рассказывали ее последствия.это ведь не просто нефть разилась,там идут теперь глобальные изменения...

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

all_1984
(kara melek)
2010/10/09 23:03
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: pumpkin]архив 

ааа, не знала что это так влияет...
и что реально это или опять сми пугают?))



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/10/09 23:09
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: all_1984]архив 

ну там все по-научному разложено....сначало прямо испугало,сейчас уж отошла)

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Хурем
(арабская жена)
2010/10/10 01:53
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Kosh]архив 

это хорошо

Життя чудове

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2010/10/11 11:39
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Персефона]архив 

обалдеть)
"что хотят то и делают!"

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2010/10/11 11:41
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Cheremiss]архив 

Я ушла в работу с головой.
У меня как то по другому работать не получается ))
Пытаюсь вот, обратно "в люди"

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

unutulmus
(сикир башка)
2010/10/12 14:06
Re: А вы к какой зиме готовитесь new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Я собираюсь зимовать в Еги)) там не слышно, нас это затронет? может, сапоги и шубку таки прикупить?))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |