Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/10/09 14:27
Re: Обогрев зимой в Турции. Впечатлил пред.пост new [re: Moonligt]архив 

Да Здравствует Ливан!

ну вот и мы, наконец, вырвались в отпуск. попали в Ливан.... сказать поражена - ничего не сказать...
Перелет: из МСК от 13000 рублей.
Виза: гражданам РФ бесплатно на месяц пребывания при предъявлении брони гостиницы. (Депозит или оплату гостинницы вообще не требуют заранее).
Размещение: двухкомнатные аппартаменты в сердце Бейрута - 90 долларов в сутки.
Шопинг: Европейски бренды по цене процентов на 20% дешевле, чем те же бренды в России (и плюс сейчас 50% скидка на летние вещи).
Еда: Отменно поужинали первоклассным стэйком (первоклассный - это действительно первоклассный) с закусками, пивом, десертом и кофе за 62 доллара.
Экскурсионная программа...Памятники древности на каждом шагу. Осмотрели только часть Бейрута... Далее планируем часть всего основного.. на сколько времени хватит...
Фрукты: Нектарин размеров с дыньку...виноград по 60 центов, ням.... - черешня! и много-много всего другого... глаза разбегаются...
Море: еще не знаем еще.. на днях планируем посетить ради интереса.
Аборигены: 90% говорят на английском и французском (на обоих языках). Девушки... упсссс..... (ляяяпота одним словом). Народ в принципе не "грязные арабы"... нам бы такой народ (эт я про египет).
Чистота: Чисто.

и вообще страна мне пока что бееезумно понравилась.. ищу недостатки, чтоб не решить переехать... нашла только один дорогое жилье... вобщем.. квартирку средненькую можно начинать подыскивать имея наличкой ну хотя бы 300 000 долларов.

Confédération Mondiale des Activités Subaquatiques

http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2339969&page=0&view=&sb=0

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/10/09 14:33
Re: Обогрев зимой в Турции. Впечатлил пред.пост new [re: Moonligt]архив 

а что заставляет уезжать в Израиль кроме электричества 24 часа в сутки?)))))))))))))

у нас только алкоголики Пети женятся на Глашах. А турецкие интеллиХенты женятся на Нинах(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/09 14:52
Re: Обогрев зимой в Турции. Впечатлил пред.пост new [re: Ispanka]архив 

скажи что останавливает? при том что он аж на 19 месте, обогнав и нашу рашу и туркие...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/09 19:14
Re: Обогрев зимой в Турции. Впечатлил пред.пост new [re: pumpkin]архив 

велкам ) у нас и отопление вчера ночью включили ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/10/09 23:04
Re: Обогрев зимой в Турции. Впечатлил пред.пост new [re: Kinalikuzu]архив 

а у вас же централизованное? это говорят минус Бахчешехира...

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/09 23:06
Re: Обогрев зимой в Турции. Впечатлил пред.пост new [re: pumpkin]архив 

в нашем доме централизовано, ага. не в виллах вроде везде так в Бахчешехире. ну я бы не сказала, что это минус, т.к. ранее жила в России, а там, как ты знаешь, точно так же привычка-с!

__________________
Кто здесь???!!!!!

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/10/09 23:11
Re: Обогрев зимой в Турции. Впечатлил пред.пост new [re: Kinalikuzu]архив 

вот и мне так сказали
на сама занешь про цены в Стамбуле... я уже привыкла нецентрализованное)

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/09 23:14
Re: Обогрев зимой в Турции. Впечатлил пред.пост new [re: pumpkin]архив 

знаю цены, ага, космические (((
я то вообще неприхотливая
а ты не знаешь, если отопление нецентрализованное, газовое, там газ где находится? после того, как на моих глазах взорвалась газовая колонка, опасаюсь я этих газовых приборов (

__________________
Кто здесь???!!!!!

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/10/09 23:56
Re: Обогрев зимой в Турции. Впечатлил пред.пост new [re: Kinalikuzu]архив 

не знаю,в подвале наверное,в квартире у нас нет его,только колонка
ну у меня и в Москве колонка,так что уже привычно

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/09 23:59
Re: Обогрев зимой в Турции. Впечатлил пред.пост new [re: pumpkin]архив 

я все-таки предпочитаю, что бы все это включали-выключали специально обученные дяди )

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |