Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/12 10:54
Re: Хотели бы вы увидеть оцелота живьем? new [re: micro]архив 

а что спасает то? или вы там короткими перебежками передвигаетесь?

__________________
Кто здесь???!!!!!

micro
(загорает голышом)
2010/10/12 10:59
Re: Хотели бы вы увидеть оцелота живьем? new [re: Kinalikuzu]архив 

да я не знаю про что Мунлайт говорит- меня спасает. У меня шубы потому что это легко и тепло и долговечно, пуховик у меня тоже есть, но короткий для дачи и катка. В - 20 любой пух начинает стоять колом. Передвигаемся- как придется- чаще на машине. Да и в Иркутске- не полюс холода. В Якутии еще хлеще. Ну что я сделаю если uggs и финские пухи у нас не продают, мне проще шубу. Вот купила как раз недавно короткую для машины из рекса- и хоть закидайте меня помидорами, и шапку тоже из меха.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/12 11:09
Re: Хотели бы вы увидеть оцелота живьем? new [re: micro]архив 

да, жаль что у вас финские пухи не продают... они -30 при московской влажности держат преспокойно, лично испробовала

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/12 11:13
Re: Хотели бы вы увидеть оцелота живьем? new [re: micro]архив 

7 января. -34. День первый. Хитрушки.
http://www.stolby.ru/news/2010/christ/kado1/kado1.asp
http://www.stolby.ru/news/2010/christ/kado2/kado4.asp


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

micro
(загорает голышом)
2010/10/12 11:13
Re: Хотели бы вы увидеть оцелота живьем? new [re: Kinalikuzu]архив 

НУуу конечно, разнообразие бы не помешало- но я в пухе себя не комфортно чувствую, в помещении сразу жарко, шуба все таки и легче и красивее. Но я спорить не буду, о вкусах не спорят. Оцелота жалко конечно, я бы не рискнула.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/12 11:22
Re: Хотели бы вы увидеть оцелота живьем? new [re: micro]архив 

))) эх. видимо у вас пуховиков нормальных правда нет ))))
в нормальном пуховике, а не перьевом матрасе, ни холодно ни жарко))) когда с улицы в метро захожу - даже не расстегиваю. и ношу от +2 до -30 (или сколько там будет) - опять же - ни жарко, ни холодно ))

шуба легче?
мой пух длиной до середины икры свертывается в колбасу, размером с докторскую, весит грамм 200-400 - не знаю даже, но нереально легкий, его даже на себе не чувствуешь))

__________________
Кто здесь???!!!!!

gelenao
(турецкий шпион)
2010/10/12 11:31
Re: Хотели бы вы увидеть оцелота живьем? new [re: Kinalikuzu]архив 

прям заинтриговала)))) чё за пух такой?

и почему вы не обсуждаете куртки/пальто с современными утеплителями, которые тоже до минус 30 можно использвать? купили малышне такой, легчайший и теплый.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/12 11:32
Re: Хотели бы вы увидеть оцелота живьем? new [re: micro]архив 

Если речь идет о шубе из лисы/ песца, длинной предлинной - то наверное спасала бы. Но тогда она потеряла бы достоинства легкости и комфортности ( н-р для пребывания в авто за рулем).
говорим о норке? Сто пудофф - не спасет. Тоненькая, от ветра не спасет, а ветра в сибири мама не горюй((((
канеш у всех разная терморегуляция, и может в легкой норке до пят кому то и тепло было бы. В таком случае, в пуховике такому челу просто аки в африке будет!!!!
вот ты говоришь, у вас не продаются пуховики из финки? мало верится, но именно пухи и спасают. хоть и выглядят, согласна, не всегда элегантно.
И еще - ты утверждаешь что без шубы ну никак. А как мужчины живут без шуб?
Про мех в шапках, на воротнике - соглашусь. Они спасают, укутавшись и засунув туда всю моську можно выжить. Правда потом скапывает иней

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

micro
(загорает голышом)
2010/10/12 11:33
Re: Хотели бы вы увидеть оцелота живьем? new [re: gelenao]архив 

Для малышни есть да, а для взрослых нет.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2010/10/12 11:34
Re: Хотели бы вы увидеть оцелота живьем? new [re: Moonligt]архив 

а мужики без шуб живут в дубленках))))




Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |