Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/12 12:09
Re: Хотели бы вы увидеть оцелота живьем? new [re: micro]архив 

я не организовывала, если ты заметила )))
я о том, что шубе есть альтернатива, и что пуховик - это не только страшный матрасик )))) и все, собственно ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/12 12:46
Re: Хотели бы вы увидеть оцелота живьем? new [re: gelenao]архив 

все равно - до колен. холодно уже по этой причине. мужики там без подштанников= яйцеубийцы

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/12 12:48
Re: Хотели бы вы увидеть оцелота живьем? new [re: micro]архив 

нееее, не надо оправдываццо, тем паче что так вопрос не стоит
стоимость хор пухи=шубе? так вот он гринпис! с чего спич и начинался собссно)))))
нет хор пухов - вот это канеш не гуд. Отличный шанс замутить у вас кому то бузинес прибыльный

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

gelenao
(турецкий шпион)
2010/10/12 13:19
Re: Хотели бы вы увидеть оцелота живьем? new [re: Moonligt]архив 

ужас! как в Сибири можно без подштанников зимой?



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/12 13:23
Re: Хотели бы вы увидеть оцелота живьем? new [re: gelenao]архив 

не знаю.. я с кучей под/надштанникофф и то мерзла
там своя специфика холода - в мск холодно из-за влажности вкупе с небольшим морозом. Там - ветер+мороз делают свое дело. Вощем нафик, нафик, брррр.....

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/12 14:26
Re: получи фашист гранату! new [re: Aysu]архив 

нет ты не одна) я тоже ношу. Ибо есть ряд мест куда придя в пуховике и платье - я буду выглядеть не по форме. В пальто я туда в приницпе не пойду - мне в нем холодно. даже при учете машины.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/12 14:42
Re: Хотели бы вы увидеть оцелота живьем? new [re: Moonligt]архив 

у мужчин есть дубленки

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/12 14:42
Re: Хотели бы вы увидеть оцелота живьем? new [re: gelenao]архив 

жму лапу)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/12 17:26
Re: Хотели бы вы увидеть оцелота живьем? new [re: micro]архив 

Я? Да боже сбавь- выж тут гринпис организовали))) (с)
______
Да, организовали.
Мне очень понравились слова одного человека в и-нете, после таких слов даже шашлык в горло не полезет:
___
"Т.е. тебе важно, чтобы сохранялось разнообразие видов в природе, а не чтобы не убивали маленьких беззащитных зверушек, которые не могут постоять за себя, когда их забивают палками, чтобы не портить шкуру и они плачут от страха и боли. А баранов на Курбан байрам перед смертью морят голодом несколько дней и даже воды не дают, чтобы вкуснее были." (с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/12 17:28
Re: получи фашист гранату! new [re: morrigen]архив 

Ибо есть ряд мест куда придя в пуховике и платье - я буду выглядеть не по форме. (с)
____
И туда все приходят исключительно в шубах? А шикарное, теплое, элегантное пальто не катит или очень дорого?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |