Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/13 09:57
Re: 13-е... но среда new [re: Фауль]архив 

вот пытаться "отправить", ИМХО, не надо... он взрослый человек, навязывать какую-либоразвлекаловку ему дело бесполезное, опять же ИМХО
а ещё, я не знаю, как бизнес может не позволять на неделю уехать сорри, но я считаю в таких случаях, что с бизнесом что-то не клеится...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/13 09:58
Re: 13-е... но среда [re: micro]архив 

Я в географии почетная лохиня, но наверное - да? Тюменская обл, ХМАО, Нижневартовск..
там уже в септембере снег шел бедные человеки

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/13 10:00
Re: 13-е... но среда [re: Фауль]архив 

ну не в смысле что написал и все.. а так, чтобы начать проявлять себя в новом деле, может там десять дисков накопятся к 50

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

micro
(загорает голышом)
2010/10/13 10:01
Re: 13-е... но среда [re: Moonligt]архив 

ААА нижневартовск, у меня систер там дальняя живет. Я не была, папа говорит ужасный климат. Мы то южнее гораздо. У нас совсем другая погода. Еще снега не было никакого. В те выходные +20 даже было. Но завтра покров, чую что-то начнется.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/13 10:03
Re: 13-е... но среда [re: Moonligt]архив 

а я думала, что заняться творчеством это вполне жизнеутверждающе, типа картины писать, ремонт делать )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/13 10:04
Re: 13-е... но среда [re: micro]архив 

и, вернувшись к нашим баранам, снова посмею утверждать что в этом отвратительном климате - шубы уже не канают

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/13 10:05
100% [re: Moonligt]архив 

Спасибо, это я думаю его торкнет! если учесть что прошел человек серьезные испытания... реабилитацию... в свое время...
должно щелкнуть...

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/13 10:05
Re: 13-е... но среда [re: micro]архив 

кста, а покров всегда в один и тот же день каждый год?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/13 10:08
Re: 13-е... но среда [re: lemar]архив 

кому как.. у кого то прет в такие моменты а кто то наоборот забицца в угол хочет и не высвечивать..
просто в том твоем контексте - "на память о себе" - творчество прозвучало как написание никрологов на самого себя.. вот как то так.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/13 10:10
Re: 13-е... но среда [re: Moonligt]архив 

+1

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |