Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
micro
(загорает голышом)
2010/10/13 10:11
Re: 13-е... но среда [re: Moonligt]архив 

ноу комментс

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(загорает голышом)
2010/10/13 10:12
Re: 13-е... но среда [re: Moonligt]архив 

кто-то брякнул сегодня а я засомневалась, он вообще вроде в ноябре. Но 14 числа кажется.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/13 10:19
Re: 13-е... но среда [re: micro]архив 

ой, я вчера зацепилась в педорачку по первому - про встречи давно разлучившихся людей. такая сердобольная, слезоточивая и нравоучительная педорачка то, надо сказать, муж такое творчество ортшников чернухой называет
так вот. Спич был про отца/дочь. Дочь жила в магаданской области, куда добраться можно тока на оленях!!!!!! нет ты прикинь какое кукуево???? Бешеные, долгие, постоянные морозы, глушь, олени, все дела дедоморозоффские кароче!И дева та ни на чем кроме как на оленях и авто не ездила в свои 30ць..
во я подумала, как мы хорошо живем то!
Андрюх, передай эту хистори своему другу кста, тоже! тоже торкнет, чесс слово!!
я аж прослезилась от своей чудо-жизни в мск!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/13 10:20
Re: 13-е... но среда [re: micro]архив 

не. точно в октябре. тока вот числа не знаю. где то чз неделю после 10-го. у меня в свое далекое время на покров прабабшука умерла. бабуля тоже уже ушла, даты точные никто сказать не может. вот выясняю, так сказать..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

micro
(загорает голышом)
2010/10/13 10:24
Re: 13-е... но среда [re: Moonligt]архив 

так , а может она счастливая. Почему вы думаете что есть жизнь только в Москве?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/13 10:33
Re: 13-е... но среда [re: micro]архив 

ты не поняла. я не про жизнь конкретно в мск или в питере. пофигу. я сравниваю возможности проведения досуга как пример. вообще возможности, которые есть у людей, живущих не в такой глуши а в какой нить области, где добраццо можно за 15 минут из города в город без особых проблем на том же автобусе. где можно в конце то концов одежду менять чаще чем в унтах щеголять. вот о чем я.
а она в свои 30 разок была в магадане и все.
не знаю.. но я бы рехнулась от такой житухи годами безвылазно в одном малипусеньком городке, с ед-ным траспортом - оленями

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/13 10:34
Re: 13-е... но среда [re: Фауль]архив 

а у вас что, снежоГ уже? А у меня машина не переобута...
Мужчине не пристало депрессовать. Тем более, когда все сложилось. Таких женщины не любят, так и передай.

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/13 10:41
Re: 13-е... но среда [re: Guseva]архив 

а чо мущщина не человек штоль?
у меня есть один хронический депрессант - "не растет кокос" у которого практически постоянно. бизнес свой не дает тех деньжищ какие он хочет, а наоборот загнивает.. так он чем занимаеццо? покупает себе из заначек супер пупер машины, технику, драгоценности своей мадам жене, гуляет на право/лево ( кста это та самая семейка о кот я тут писала). на какое то время хватает а потом по новой..
вот в такой ситуации ИМХО чел от жиру бесицца. и банально лень+тяжело напрячься на какой то новый бизнес в условиях современного высококонкурентного рынка. этот его загнивающий бизнес был рожден тогда когда такой конкуренции не было. Проблем особых не было. а сейчас? попробуй извернись.. вот и начинаеццо свистопляска. причина которой - собственная нереализация и беспомощность.
а когда у мужика все ровно и хорошо - имхо тут причины действительно возрастные скорее всего есть...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

micro
(загорает голышом)
2010/10/13 10:42
Re: 13-е... но среда [re: Moonligt]архив 

У нас аудиторы есть. Так вот одна рассказывала как она в Анадыре кого-то инспектировала. Вот ужас- все пьют, поголовно. Правда страшно.
Меня только отсутствие пуховиков финских))) Да и вообще качественного шоппинга напрягает здесь. А ну и что на моря ооочень далеко лететь. Но вот в Питере я бы точно не смогла- мне солнце нужно, у нас 360 дней в году))) хоть и с минус 30 иногда)).

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/13 10:51
Re: 13-е... но среда [re: Moonligt]архив 

человек. Но слабый. Я таких не люблю. Особенно, если ты пишешь, что лень, беспомощность и не реализация. А ты таких любишь?
Ян, я написала свое мнение. если ты мужчина нормальный, справляйся. Ибо просят о помощи обычно женщин. А когда полегчает, слышишь в ответ, что и сам бы все решил, могла бы и не стараться...
Неоднократно уже такое проходили.


_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |