Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/10/29 10:53
Re: Без опыта работы new [re: Zenechka]архив 

ой, извините))) Прочитала, "ты теперь шатенка"))) Все, клиника))))))

Окошки, балкончики сделаем

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/29 11:24
Re: Без опыта работы new [re: Zenechka]архив 

конечно не шатенка, а русая, но так правда лучше

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Zenechka
(продавец сувениров)
2010/10/29 12:20
Re: Без опыта работы new [re: holiday]архив 

Спасибо)

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(продавец сувениров)
2010/10/29 12:21
Re: Без опыта работы new [re: Annie]архив 

Спасибо) Сейчас хоть кудри накрутить могу, а то в блондинке я сразу куклой барби становилась с кудрями)

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(продавец сувениров)
2010/10/29 12:24
Re: Без опыта работы new [re: Gunal]архив 

Отчеты и письма -да, а решать побочные вопросы с инспекторами, подавать заявления - лично необходимо.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(продавец сувениров)
2010/10/29 12:26
Re: Без опыта работы new [re: quail]архив 

Со свободным английским туго сейчас, только начальный. Занимаюсь с репетитором.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(продавец сувениров)
2010/10/29 12:38
Re: Без опыта работы new [re: Alamoflame]архив 

Ты, как всегда, права. У меня и ситуация такая, что муж категорически против, что бы я выходила на работу по найму. Начинает давить на больное - на ребенка. Хоть ему и 6 лет, но водить его на секции-занятия некому. А няня - вопрос ужасно спорный для нас. Семья будет страдать однозначно, но я то тоже человек, и я без работы чувствую себя неполноценной. Без общения умираю. Вот сегодня мне надо было в 10 утра сдать машину на сервис. Я встала в 6 часов, погуляла с собакой, накрасилась, отправила всех по школам-садикам, отвезла машину и все.... опять домой, опять кастрюли-пылесосы. А могла бы поехать на работу)
Короче, я таки вчера озвучила свое нестерпимое желание работать (а ною я на эту тему уже давно), на что муж предлагает альтернативный вариант - открыть свою небольшую турфирмочку для начала. Наверное, это идеальный вариант, опять же бухгалтерию я могу сама вести.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/29 12:42
Re: Без опыта работы new [re: Zenechka]архив 

для того что бы что-то такое открывать всё равно нужно сначало поработать..или найти честных знающих людей..что мало вероятно..я бы на твоём месте пошла поработала хотя бы месяца 3-4..

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

Bien
(турецкий шпион)
2010/10/29 18:19
Re: Без опыта работы new [re: Zenechka]архив 

эхх, у меня дальняя родня в подобной ситуации так же поступила. Помаялись 2 тетки полтора года и прикрыли лавочку. Не было клиентов-только свои....(

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/29 18:34
Re: Без опыта работы new [re: Zenechka]архив 

Наташ, если бы ты пошла на работу - то ребенка на секции водить точно было бы некому.
если готова работать без прибыли - тогда давай. но ты в своей фирме тоже будешь дневать и ночевать.
турагентств открывается на каждом шагу много, их надо открывать в центре, меня люди консультировали по этому поводу.
турфирмы не в центре живут очень тяжко. имхо не стоит овчинка выделки, всякие затраты, времени и денег,
и ты сама скоро поймешь, что дел много, а отдачи - никакой. может, поищешь клубы по интересам, хобби, где люди встречаются, как-то выходят в "свет?"
можно вести какую-нибудь деятельность бесплатно, для клуба. ты ведь не работать хочешь ради заработка , а энергию приложить, ради самореализации, общения, правильно?
в москве много занятий, тем более ты на машине.

кстати, можно пойти учиться, моя подруга заканчивает факультет ландшафтного дизайна - очень довольна.
а есть курсы иностранных языков - как у тебя с этим? это прикольно, это общение, не говоря уж о том, что с работой будет проще решить вопрос. через год ты заговоришь на языке.
загугли курсы "Специалист" при бауманке - там много всего.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |