Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2010/10/29 20:27
Re: Без опыта работы new [re: Zenechka]архив 

как у нас похоже))
меня тоже тошнит от бухгалтерии и тоже хочу в туризм....но одно различие у нас, у тебя есть возможность начать с нуля. у меня нет....
я видела вакансии где и без опыта готовы брать....но з\п ((((



Zenechka
(продавец сувениров)
2010/10/29 22:10
Re: Без опыта работы new [re: Alamoflame]архив 

Про центр ты опять же права, и смысла нет открывать фирму в другом месте. Тут как раз подварачивается место в центре. Жалко упускать эту возможность. тем более муж готов помогать.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

valerianka
(любитель мяса)
2010/10/31 18:48
вакансия в образовательный туризм new [re: RigaStyle]архив 

а у вас есть образовательный туризм? мне кажется интересная сфера и из туризма возьмут, смежная сфера. языковые программы например на мальте и в европе и в америке высшее и среднее и корпоративные - хотя может у вас это не так востребовано? т.к. с визами нет особых проблем а у нас как грибов тут таких контор вакансии звучат Менеджер по обучению за рубежом или Менеджер по образовательному туризму за рубежом. или Менеджер по образовательным программам за рубежом... на хх висят и сейчас в основном знание ин яз. и опыт например в туризме или бывает вообще без опыта. кстати знакомая ищет себе замену - срочно в понедельник желательно - так что если в москве есть желающие- велкам, имейл в профайле

--
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они насранное закапывают =^..^=


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |