Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
you
(турецкий шпион)
2010/11/03 14:35
Re: для наших бизнесменов .Просто так.Скучно. new [re: Gunal]архив 

Нет, моя гражданская позиция не уезжать, а попытаться что-то изменить, почему это я должна уезжать, если я здесь родилась и здесь живет вся моя семья, да и русский язык, как говорил Довлатов, это мой язык. Что за расточительность человечскими активами. Мы и так получаем Нобелевские за границей, этого мало? Я что, простите, безропотная овца. Что касается украшательств ларьками, то нет, конечно, не украшали, но это был бизнес людей, который они построили, в который вложили свои или заемные финансовые средства. Это легальный бизнес, с которого они платили налоги и, вдруг, в одночасье им говорят досвидания. А затраты им государство вернет? Мне реально кажется, что мы с Вами говорим не просто на разных языках, но и будучи на разных планетах.

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

Gunal
(археолог)
2010/11/03 14:45
Re: для наших бизнесменов .Просто так.Скучно. new [re: you]архив 

Нет, моя гражданская позиция не уезжать, а попытаться что-то изменить
__________________
не платя налоги?))
То, что мы говорим на разных языках, было понятно с самого начала.
А про ларьки я так и не увидела Вашего предложения, что же с ними надо было делать? Мне правда интересно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/03 14:52
Re: для наших бизнесменов .Просто так.Скучно. new [re: you]архив 

слава Богу, не я одна это читаю и мне не кажется...)))

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/03 14:53
Re: для наших бизнесменов .Просто так.Скучно. new [re: Guseva]архив 

да ладно вам. хобби у человека такое. везде должен быть своё первый канал

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/03 14:58
Re: для наших бизнесменов .Просто так.Скучно. new [re: Alamoflame]архив 

При этом работники этих служб(налоговая, КРУ, пожарники, санитарные органы и тд) ведут себя очень уж нагло даже там, где от них ну вообще ничего не зависит...
Как пример. "Наш" пожарник попросил проконсультировать в нашей клинике знакомых. Бесплатно, естественно. Эти знакомые пришли со своими знакомыми из этих же служб...ну ладно, бесплатно, ну ладно вас выслушали и дали рекомендации. Этого мало. надо дать лекарства тоже бесплатно, задержать консульттацию на полчаса тоже нормально и ничего, что следующий пациент сидит ждет...((

_________________________________

you
(турецкий шпион)
2010/11/03 14:59
Re: для наших бизнесменов .Просто так.Скучно. new [re: Gunal]архив 

я плачу налоги, но те, которые в моем бизнес плане числятся как "разумные", то есть те, которые не потопят мой бизнес. но даже они идут на гос.тендеры создания сайта за 14 дней за 50 млн. рублей, т.е. в карманы чиновников, а не на нужды жителей этого государства. буду платить больше налогов, то сайты будут делаться за 100 млн., круто, правда?
Что касается ларьков, то людям должны были предложить разумную альтернативу или разумное время для закрытия бизнеса с разумной компенсацией. Или Вы считаете произошедшее нормой? Как же тогда защещенность бизнеса в США? Вы противоречите себе

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

you
(турецкий шпион)
2010/11/03 15:09
Re: для наших бизнесменов .Просто так.Скучно. new [re: Guseva]архив 

если честно, мне даже напиться захотелось. что это? большие-большие розовые очки? блин, ну ведь объективно трудно, ну объективно государство обнаглело, объективно я такая маленькая и такая хрупкая провожу минимакрофискальную политику, т.е. плачу людям деньги, чтобы они их тратили и тем самым повышали уровень экономики нашей страны. а мне говорят: не нравится - вали отсюда. у меня, конечно ,еще куча аргументов, но пальцы стерлись строчить их. в общем, пойду ка выпью

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

you
(турецкий шпион)
2010/11/03 15:13
Re: для наших бизнесменов .Просто так.Скучно. new [re: Alamoflame]архив 

ну просто очень точно сказано.

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

Nikusha
(загорает голышом)
2010/11/03 15:25
Re: для наших бизнесменов .Просто так.Скучно. new [re: Глория]архив 

Спасибо за опыт. Уже штраф 1 млн. Прошла сама лично. Про лимон услышала от налоговика. Правда штраф впаяли аж 17 лямов. Как раз из-за контрагентов, ничего не смогли доказать.

Как вам мои украшения?

Gunal
(археолог)
2010/11/03 15:40
Re: для наших бизнесменов .Просто так.Скучно. new [re: you]архив 

Или Вы считаете произошедшее нормой? Как же тогда защещенность бизнеса в США? Вы противоречите себе
___________________
Да я вобще про эти ларьки ни слова не сказала, что это правильно! Я как раз у Вас спросила - какой выход? Опять приписываете мне что-то.
Я не знаю, какая защищенность бизнеса в Америке, но точно знаю, что люди там не обсуждают налоги - платить не платить, разумные - не разумные. Они просто знают, что если не будешь платить - сядешь в тюрьму. Поэтому все платят. И, кстати, кризисы в Америке не наводят американцев на мысль "А не перестать ли нам платить налоги такому государству, которое допускает эти кризисы?" А вот у Вас такие мысли возникают.
Я бы прекратила уже этот бесполезный спор))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |