Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
aksu07
(Team Секс на пляже)
2010/11/09 15:44
Собянин и ларьки. Крик души ))) архив 

Господи, ну, почему у нас все доходит до маразма? Согласна, что в некоторых местах кол-во ларьков превышает разумные пределы. Но.. У нас рядом с домом был замечательная палатка с молочными продуктами. Цены для центра (м. Смоленская) просто сказочные. Качество отличное. Отоваривались все местные жители и детищи, идущие из школы с родителями. Три дня назад его закрыли. А сегодня на его место водрузили ларек Союзпечать. Это что? Кому нужны газеты на отшибе в переулке? Куда звонить-писать? Вот, чем они думают? Дебилы.....
ПС А какая белорусская простокваша была в том ларьке (((((



morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/09 15:47
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: aksu07]архив 

это новая политика - хотят избавить центр от ларьков. У нас тоже возле дома убрали и цветочный и продуктовый ларек. Скоро уберут все от м. цветной бульвар и вообще даже жевачки не купишь))


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/09 15:47
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: aksu07]архив 

сочувствую. я весной где-то в Москве по делам шлялась, уже не помню район, так там ни палаток, ни магазинов. воды даже негде купить. я там чуть не помЭрла...

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2010/11/09 15:49
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: aksu07]архив 

в минске ларьков нет уже лет 8 точно. вообще нигде.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

aksu07
(Team Секс на пляже)
2010/11/09 15:54
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: morrigen]архив 

нет, ларьки, где цены выше, чем в Седьмом континенте, как раз таки остались ))) да и эту палатку по сути заменили на другую где смысл? главное указявку сверху выполнить блиинн...



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/09 15:56
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: Kinalikuzu]архив 

я в жару ехала с Лубянки в сторону Домодедово. ни одного ларька или магазина, где воды купить. пришлось останавливаться у какого-то бутик-кафе и покупать норвежскую питьевую воду за 250 рублей/бутылочка.

Every woman wants to be a witch..

aksu07
(Team Секс на пляже)
2010/11/09 15:56
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: nata_by]архив 

так у вас наверное магазины на кажом шагу? а в центре Москвы остаются только супермаркеты, где 400 г простокваши стоят 90 рублей называется, продавай квартиру в центре - езжай в кукуево и будет тебе счастье )))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/09 15:57
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: kuzu]архив 

вот-вот. не, это не по-людски как-то.

__________________
Кто здесь???!!!!!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/09 15:59
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: aksu07]архив 

я тут в чем-то согласна с действиями властей. ларек - не место для продажи скоропортящихся продуктов. для этого должны быть магазины, оборудованные холодильниками, водоснабжением и канализацией.
я бы еще овощи-фрукты запретила продавать в ларьках. видела как хранят - в близлешайшей ракушке под машиной..... туда все крысы сбегаются местные.

Every woman wants to be a witch..

aksu07
(Team Секс на пляже)
2010/11/09 16:00
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: Kinalikuzu]архив 

в цетре вообще все мелкие продуктовые магазины позакрывали остались только "ветеранские", где продают просроченные продукты да супермаркеты для идиотов, которые покупают обычную курицу по цене ново-зеландской баранины




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |