Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/11 21:04
Потрындим? архив 

Про красоту поговорили...Давайте про гардероб?
Но гардероб не обычный, городской, а отпускной. У меня вот, например, загадка, что брать с собой на неделю отдыха в декабре в Турции? В чем ходят на ногах? Буду ли я дико смотреться в уггах и меховой жилетке?
И еще вопрос...а в районе Кемера что-то работает зимой из приличных ресторанов? Так чтобы ДР отметить....
ЗЫ. Ну, к слову, можно и про обычный гардероб. Кто чего себе нового на зиму прикупил? Я вот шью себе лисью жилетку...завтра на примерку поеду очередную.

_________________________________

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/11 21:05
Re: Потрындим? new [re: Guseva]архив 

в Уггах уже сейчас в Стамбуле ходят. а погода тут +24 сейчас))

__________________
Кто здесь???!!!!!

aksu07
(начальник гарема)
2010/11/11 21:07
Re: Потрындим? new [re: Guseva]архив 

ходила в уггах и в январе и в апреле ))) по мне, так в самый раз даже днем, когда солнце греет



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/11 21:08
Re: Потрындим? new [re: Kinalikuzu]архив 

тем более, у меня вязанные...значит, беру. А туХли брать?

_________________________________

all_1984
(kara melek)
2010/11/11 21:09
Re: Потрындим? new [re: Guseva]архив 

эмм...а какая будет температура в декабре зимой? я от этого обычно пляшу....градусов 15 будет наверно, в уггах и жилетке боюсь жарковато и вдруг дожди :158: я бы взяла кроссы. и туфли на каблуке!
я в этом году почти ниче и не купила слава богу, обувь есть 3 пары целые...пуховичок только белый и шапку серую, теперь ищу типа варежки-перчатки 2 в 1 тоже серые!
я ща чумодан как раз собираю, но мне проще, жара там будет...сланцы да босоножки положила...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/11 21:09
Re: Потрындим? new [re: Guseva]архив 

ой, вязаные бери конечно.
да погода вроде совершенно непредсказуемая. туфли тоже бери. вон в Стамбуле зимой +15 бывает. думаю, в Анталии может и больше (а вдруг).

__________________
Кто здесь???!!!!!

aksu07
(начальник гарема)
2010/11/11 21:13
Re: Потрындим? new [re: Kinalikuzu]архив 

французы в анталии в прошлом году на новый год ходили в шортах и футболках )))



lemar
(турецкий шпион)
2010/11/11 21:13
Re: Потрындим? new [re: Guseva]архив 

трындели про еду на ночь глядя, я пошла наелась, вчера про красоты свои неземные - сегодня нашопила кремов и бальзамов, что будет после поста про наряды даже не представляю! не пора ли про духовное бесплатное ))

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/11 21:14
Re: Потрындим? new [re: aksu07]архив 

видимо там тепло было ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

aksu07
(начальник гарема)
2010/11/11 21:17
Re: Потрындим? new [re: Kinalikuzu]архив 

нет, я думаю, что они решили раз море и турция, то какая бы не была температура - шорты и футболка ))) я лично ходила в шерстяной водолазке с коротким руковом и шерстяном же кардигане а вечерами жалела, что не взяла с собой пуховик старая наверно стала )))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |