Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Boran
(археолог)
2010/12/07 15:38
Статья про акул :) архив 

http://travel.mail.ru/news/57381/

Очередной бред на мейл.ру... Русские туристы любят фоткаться с акулами, поэтому струдники турфирм приманили этих страшных существ к берегам Шарма... Я читала смеялась. Мне страшно становится даже видя акулу по телеку или на картинке в книжке, а уж фоткаться с ними.... И в страшном сне не приснится

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

pinco
(Секретный физик)
2010/12/07 15:50
Re: Статья про акул :) new [re: Boran]архив 

В каждой шутке есть лишь доля шутки (с)

Лично видель на ютубе ролик, в котором показан атракцион для туристов - "Поцелуй акулу В "ГУБЫ"". Так там один инструктор так доцеловался что акула его тяпнула за губу. Парню повезло - легко тяпнула, все осталось на месте.

ну или вот тут почитай
http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3425061&Search=true&Forum=bazar&Words=kendi&Match=Username&Searchpage=0&Limit=25&Old=2days&Main=3424851


"Ты меня не ведая прости..." (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/07 15:56
Re: Статья про акул :) new [re: Boran]архив 

в общем-то, наиболее целесообразное объяснение я видела от экогологов. в связи с тем, что в море выловлена рыба, акулы вынуждены искать пищу ближе к побережью.
ну а вообще, это ужасно. египетские водители, акулы. а теперь еще и египетская медицина(( одному из пострадавших от укусов занесли инфекцию при операции........

Every woman wants to be a witch..

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/12/07 16:03
Re: Статья про акул :) new [re: Boran]архив 

Зря смеешься. Не знаю как "сотрудники турфирм", но дайверы действительно прикармливают и рыб, и акул.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/12/07 16:06
Re: Статья про акул :) new [re: kuzu]архив 

У меня знакомые дайвера тут на выходных собирали консилиум)) Пришли к выводу, что причины две:
а) прикорм рыб
б) необычно теплое для этого времени года море. У акулы температура тела равняется температуре окружающей среды. Поэтому при повышении температуры моря у неё начинается жор. А рыбы сейчас в море мало. Вот и перекинулись на людей.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Lexus777
(Красотка с озера Ван)
2010/12/07 16:30
Re: Статья про акул :) new [re: Boran]архив 

А я сегодня прочитал, что эта акула -происки Израильского "Моссада"...

Когда нибудь я вернусь...

pinco
(Секретный физик)
2010/12/07 16:33
Re: Статья про акул :) new [re: Gunal]архив 

Сейчас очень много выдвигается всяких версий, но большинсво из них как-то не обращают внимание на то, что за такой короткий срок проиизошло так много нападений!!! Практически каждый год акулы кого-то кусают или съедают, но не по несколько человек за неделю!!!!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/07 16:44
Re: Статья про акул :) new [re: Boran]архив 

А в Телеграф было написано еще несколько дней назад , что в море с танкера выкинула стадо мертвых порченых овец. Тем самым привлекали акул к берегу.

Experts believe the sharks attacked swimmers because a transport ship dumped dead sheep in the sea.

"Maybe (one of) the shark(s) was attracted after a ship dumped dead sheep into the sea," South Sinai's governor Mohammed Abdel Fadil Shosha said.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/12/07 16:45
Re: Статья про акул :) new [re: Boran]архив 

у нас НГ корпоратив через неделю в Египте. Я уже прочитала, что если увидишь акулу, то надо опускаться на дно и идти пешком до берега. Теперь тренирую дыхалку.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/07 16:46
жжешьььььь))) new [re: Katastrofa]архив 

+100

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |