Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/08 14:57
Re: MBA new [re: Cheremiss]архив 

В Москве есть курсы подготовки к СFA, тестят потом все равно независимые преподы. можешь готовиться сама, организаторы присылают все материалы. У меня на прошлой неделе группа коллег ходила сдаваться коллективно, все готовились сами. Некооторые сдавали по второму разу тк первый не прошли

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Keysha
(Птичка)
2010/12/08 15:00
Re: MBA new [re: Bien]архив 

а почему нет?
математика - точная наука.



morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/08 15:05
Re: MBA new [re: Apelsin]архив 

ну с первого раза там реально трудно сдать.
Про подготовку да - есть курсы. Удовольствие небюджетное правда, но полезно.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Bien
(турецкий шпион)
2010/12/08 15:13
Re: MBA new [re: Keysha]архив 

я в курсе. Я ею до сих пор периодически занимаюсь, уж не говорю о том, что у меня "математика" в дипломе стоит. И т.к. занималась и подготовкой двух человек к сдаче тестов для поступления как раз на МБА, то могу сказать-никакие знания тестом тем не проверишь.
Чисто смекалку и реакцию.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Keysha
(Птичка)
2010/12/08 15:29
Re: MBA new [re: Bien]архив 

Не, я без претензий к тебе.
Просто люблю математику (кто книжки читает, а я Сканави решаю на ночь ), и мне всегда казалось, что тесты по математике - это вполне проверка на знание предмета. Хотя порой в тестах содержится и подсказка. Варианты ответов - это всегда проще.
Ты конкретно про МБА? Не видела, конечно, этих тестов, но мне кажется, там и не должно быть чего-то сверхъестественного, как кто-то сказал выше, просто, чтобы видно было, что человек не дурак и элементарные вещи может сообразить, а сложные уравнения и не нужны в МБА же, нет разве?



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/12/08 15:38
Re: MBA new [re: morrigen]архив 

В учебном центре SAP сдавала?


Один раз bir şey olmaz

Bien
(турецкий шпион)
2010/12/08 15:39
Re: MBA new [re: Keysha]архив 

Конечно, подсказка.....чего там решать уже, если ответы есть-подогнал и готово)
Да, я конкретно про математику в GMAT, на мой взгляд, она очень простая, половина задач мне показалось, чуть ли не из начальной школы. Единственный плюс-задачки там практические, вот это считаю-правильно.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

acele
(любитель мяса)
2010/12/08 15:40
Re: MBA new [re: Cheremiss]архив 

Подготовкой для сдачи экзамена CFA занимается бизнес академия Эрнст энд Янг. Мне они постоянно рассылки писылают по своим курсам, правда питерский филиал, но в Московском филиале, думаю, это тоже есть.

Kıştan sonra bahar olur!

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/08 16:38
Re: MBA new [re: farketmez]архив 

да конечно. а есть возможность еще где то?))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

nata_by
(турецкий шпион)
2010/12/08 16:39
Re: MBA new [re: Bien]архив 

аааа научите меня как подгонять ответы по тестам.
у меня вышка экзамен в феврале.

Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |