Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
angelita
(Турецкий подданный)
2010/12/12 23:50
Ракы в москве архив 

можно ли купить,если да,то где?

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

Кавун
(Директор)
2010/12/13 05:35
Re: Ракы в москве new [re: angelita]архив 

Ну разве что договориться с рестораном - в Босфоре или в Оджакбаши.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/13 09:35
офф new [re: Кавун]архив 

Оджакбаши такой беееееее я была несказанно разочарована, купившись на их сайт, просто придорожная забегаловка какая-то, которая еще служит бесплатным туалетом для контролеров электричек

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Lida83
(турецкий шпион)
2010/12/13 10:43
Re: офф new [re: Apelsin]архив 

Не понравилось тебе? мне тоже больше Шикидым по душе, а Оджакбаши, согласна, на неудачном месте расположен. Но кухня - вкусно!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/13 10:54
Re: офф new [re: Lida83]архив 

у меня муж вдохновился их сайтом, но мы глазам своим не поверили, когда увидели ЭТО... ну не иначе как привокзальная забегаловка, простите...ходили в выходной вечером, но никто даже не поспешил нас встретить и усадить, в помещении холодно (сидели со стороны окна, а не стены, к которой они приперло УФО. Еда... ну, за свою цену я бы сказала. Меня убило, что мерджимек мне притащили через 1 минуту, хоть бы сделали вид, что готовили, что ли... Певец их .. это нечто... больше болтает, чем поет, после двух песен вообще пошел есть и жевал еще полтора часа, а в это время чего мы только не наслушались из музыки от "я девушка чечнская" до "приходи ко мне моя наташа". Ну и счет мы ждали ровно 40 минут после трех напоминаний.
Не говорю уже о том, что в туалет заходит какждый, кому не лень из мимопроходящих... очень приятно, конечно
Единственный плюс- официанты на турецкой говорят и ракы есть.
В общем, мы потом с мужем весь вечер ржали над тем, как нас угораздило в такое заведение попасть. Больше не пойду.

В Шыкыдым я тоже перестала ходдить после смены повара и постоянных " а это в меню закончилось", ну и сама еда по качеству как бэээээээ не оч свежая. Единственное, баклава у них молочная вкусная.

Хочу дойти до Бардака. ты там не была?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Lida83
(турецкий шпион)
2010/12/13 11:06
Re: офф new [re: Apelsin]архив 

Про Шыкыдым, в последний раз я была там, когда мы собирались русско-турецкими парами год назад .. все было хорошо, банкетное меню по приемлемой цене нам сделали и бонус от Шефа был еще.
печально, если он испортился..
А Бардак.. Была я там. Интерьер европейский и месторасположение хорошее, центр Москвы, в переулочке. Само кафе 2х этажное. Еда... кушать вполне можно Не советую брать айран, т.к. его бодяжат, подозреваю, из кефира "домика в деревне". Говорят по турецки, не холодно. Публика в основном наша молодежь (днем, а вечером мож турки ходят)
Еще знаю одно заведение с вкусной кухней, но оно привокзальное по месту расположения. Недалеко от Казанского вокзала на нормальной улице, кафе "токат". Кухня вкусная, живая музыка тоже приличная, есть телевизор с турецким ТВ, оно небольшое, интерьер чисто турецкий локантовый, уютно. Публика конечно из турков попроще, но нареканий особо нет.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/13 11:11
Re: офф new [re: Lida83]архив 

"Еда... кушать вполне можно""" - гыгы, оптимистичный отзыв там еще чай не советуют брать.
Токат - это видимо, больше туркам с аркадашами посидеть, а не парой\с подружками посидеть. Эх, нет в жизни счастья )))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Lida83
(турецкий шпион)
2010/12/13 11:15
Re: офф new [re: Apelsin]архив 

Про Босфор с кусачими ценами и прокуренный Кебаб Хаус тоже особо не могу хорошего сказать) вот Бардак в плане месторасположения очень удобный и интерьер соответствующей кофейне)

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/13 11:18
Re: офф new [re: Lida83]архив 

В Босфоре, пожалуй, самое вкусное, что я ела в Москве из турецкой кухни, но он мне просто тупо надоел.
сейчас люблю чайхону и иногда бабайклаб, но они узбекские.
Ищу новые турецкие места ))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Lida83
(турецкий шпион)
2010/12/13 11:20
Re: офф new [re: Apelsin]архив 

Босфор, согласна, вкусно, но дорого (((
есть еще из неизведанного ресторан Анталия в Отрадном, но до него от метро нужно доехать на 88, 124, 605 маршрутке ) правда недолго и его сразу видно ) я не была еще.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |