Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/18 21:12
"Клубок целующихся змей" архив 

Сейчас показали нам передачу по поводу скандала с Киркоровым
Я, честно сказать в шоке....Ладно с Киркоровым всё понятно: разозлился, не сдержался, ударил, испугался, сбежал, пришёл в ужас, извинился...Он то более нормален.
Но защитнички в студии... и это "цвет" нашего общества...
Виторган говорил, что вот какой хороший повод "что все мы здесь сегодня собрались"....
Хазанов вообще сказал что ну ничего страшного не случилось.... нет, ну бить нельзя, но Филя не виноват.Эти казалось хотят и на ёлку сесть и рыбку съесть. Лолита с Собчак всё в кучу слепили, тем пусть Филя хоть всех перебьёт, но они друзья и всё ему простят. У них видишь ли работа нервная, поэтому можно и не сдержаться, нормально....хорошо артистам автоматов не дают....
Большая половина вообще считает что Яблокова всё придумала, а Киркорову всё приснилось.
Короче, я не совсем в курсе истории.... но сами заявления что здоровенный мужик бьёт женщину в 2 раза меньше его -и это нормально....и это вещают публичные люди на всю страну....

60.5м sualtında

Хурем
(арабская жена)
2010/12/18 21:14
Re: "Клубок целующихся змей" new [re: kendi]архив 

Наверное, по принципу "бьет - значит любит"

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/18 21:18
Re: "Клубок целующихся змей" new [re: Хурем]архив 

Ага... Хазанов так и сказал )))


60.5м sualtında

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/18 21:27
Re: "Клубок целующихся змей" new [re: kendi]архив 

больное общество, больной цвет...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

gul1
(Ходжа Насреддин)
2010/12/18 21:29
Re: "Клубок целующихся змей" new [re: kendi]архив 

да мне вообще трудно представить Филиппа двух метрового от его удара думаю мокрого места не останется он же здоровый .

ну так и что что он звезда так что ему теперь можно всех лупасить и под дурочка касить . Я считаю что наказание должно быть для всех одинаковым и отвечать за свой поступок должен так же как бы отвечал обычный гражданин.


-----------------------------------

Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/18 22:15
Re: "Клубок целующихся змей" new [re: Хурем]архив 

Пора включать взаимный мордобой в свадебный ритуал, где молодые кулаками докажут силу своей любви :box: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/18 22:21
Re: "Клубок целующихся змей" new [re: kendi]архив 

А не поговорить ли нам на эту тему?
_____
Восемь охотников убиты в Баксанском районе Кабардино-Балкарии

НАЛЬЧИК, 18 дек — РИА Новости. Неизвестные убили восьмерых охотников в лесу в Баксанском районе Кабардино-Балкарии, сообщил РИА Новости представитель следственного комитета республики.

«В субботу днем в лесу в районе города Баксан в блиндаже были обнаружены тела восьмерых человек с огнестрельными ранениями», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что, по предварительным данным, убитые — жители Кабардино-Балкарии и Ставропольского края, занимавшиеся охотой.

На место происшествия выехала оперативно-следственная группа.

Это уже второй случай массового убийства охотников в республике. В ноябре 2007 года в земляном блиндаже в лесу в окрестностях селения Лечинкай в Чегемском районе Кабардино-Балкарии были обнаружены тела девяти мужчин.

Во время охоты мужчины, четверо из которых были охотниками, а остальные — егерями, наткнулись на лагерь боевиков, которые их убили, забрав оружие.

По данным следствия, мужчин расстреляли, предварительно связав им руки.

Часть причастных к этому преступлению боевиков была уничтожена во время спецопераций правоохранительных органов.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4993420/


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/18 22:24
Re: "Клубок целующихся змей" new [re: Marbela]архив 

Мира на Кавказе не было..и видимо не будет ((((
А видела входы в землянку "вьетнамских партизан"?

60.5м sualtında

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/18 22:27
Re: "Клубок целующихся змей" new [re: kendi]архив 

А как на счет Украины?
__
В Украине ранены пятеро подростков, защищавших девушку

Мальчишки попали в больницу с ножевыми ранениями после драки с двумя мужчинами

Драка произошла в селе Колодеевка Подволочиского района Тернопольской области (Западная Украина), сообщает украинское агентство УНИАН. Двое пьяных мужчин искали женскую компанию. Встретив на улице несовершеннолетнюю девушку, они пытались затащить ее в машину. Стоявшие неподалеку подростки заступились за жертву нападения. Завязалась драка, во время которой водитель ножом стал наносить мальчишкам ранения в шею и грудь.

Пострадавшим молодым людям от 16 до 18 лет, все госпитализированы. Один из них уже прооперирован. Он находится во Львове, еще четверо — в больницах Тернополя. Мужчин, устроивших кровавое побоище с участием несовершеннолетних, задержали. Они пытаются уйти от правосудия, объясняя свое поведение пьяным состоянием. Следствие продолжается.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4993740/


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/18 22:33
Re: "Клубок целующихся змей" new [re: kendi]архив 

Что там за беспредел в Эстонии?
_____
Предполагаемого криминального авторитета проводили в последний путь

18 декабря 2010 15:00

В субботу в церкви Каарли в Таллинне близкие и друзья проводили в последний путь предполагаемого криминального авторитета Вамбола Кивирайуя, который скончался в прошлый четверг в результате инцидента на "взятом в плен" бураном "Моника" шоссе.

Eesti Päevaleht пишет, что его "карьера" началась с группировки бывшего эстонского криминального авторитета Калева Курга, где он был одним из приближенных Курга. После убийства Курга в 2005 году Кивирайуя серьезно опасался также за свою жизнь и основал свою преступную группировку.

По данным издания, в последние годы Кивирайуя вел дела с одним из представителей русскоязычного криминального мира Эстонии, а также пытался легализовать часть своего бизнеса. Например, одним из видов деятельности Кивирайуя было посредничество при вербовке рабочих в Финляндию. Наряду с этим, однако, он занимался и нелегальными делами, например, торговлей наркотиками.

Кивирайуя погиб вечером прошлого четверга на шоссе Таллинн-Нарва. По данным Пыхьяской префектуры, в волости Куусалу, в поселке Кемба, произошло ДТП. По первоначальным данным, автомобиль Land Rover застрял в сугробе, после чего мужчина вышел из автомобиля, но получил удар от проезжающего мимо транспортного средства, в результате чего погиб на месте.
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/foto-predpolagaemogo-kriminalnogo-avtoriteta-provodili-v-poslednij-put.d?id=36853955

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |