Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/12/22 10:32
Re: Без всяких следов :) new [re: lemar]архив 

я специально привела пример. имхо красный верх и черный низ в сочетании с классическим стилем одежды - классические цвета! зеленый перстень на всю руку совсем не в кассу. бросился в глаза конкретно тем, что не подходит к образу. я лично бижутерию и камни крупные не ношу. у меня комплект серьги+кольцо белое золото с бриллиантами. и обручальное кольцо с одним бриллиантом. плюс цепочка с крестиком и маленьким бриллиантом - это все мои украшения. есть еще из желтого золота браслет, цепочка и серьги, но я давно уже их не ношу

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

alarka
(продавец сувениров)
2010/12/22 10:35
Re: Без всяких следов :) new [re: lemar]архив 

Гуччи тоже миксует красный с зеленым

Baby you've been going so crazy...

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/22 10:41
Re: Без всяких следов :) new [re: Jey]архив 

значит, ты преверженец классического стиля в одежде и все остальное тебя отталкивает, похоже что не носишь джинсы, авангард и тп. вот поэтому я и говорю, что зависит

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/22 10:42
Re: Без всяких следов :) new [re: lemar]архив 

а джинсы - это не классика? джинсы ношу, почему нет?

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Bien
(турецкий шпион)
2010/12/22 10:46
Re: Без всяких следов :) new [re: lemar]архив 

эээ, при чем тут юбка?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/22 10:53
Re: Без всяких следов :) new [re: Jey]архив 

я подбираю по стилю, цвету. крупную аляпистую бижутерию не ношу, мне просто не идет крупное.
подбираю к обуви, и к одежде.

летом у меня было так - красные босоножки, красная-бело- бижутерия, темно-синий костюм.

или оранжевое- коралловая бижутерия, оранжевый топик под костюм. и больше ничего оранжевого.

черная бижутерия - если колье и серьги - то они подойдут к чему угодно практически, особенно если туфли или босоножки черные.

у меня ещё есть любимая фишка - на праздничный выход купить в театральном магазине какую-нибудь набивную кружевную вышивку, можно с бисером ,камушками, они часто парные - и пришить по одной штучке к сумке и к костюму или к платью, кофте.
очень хорошая идея для вечерних выходов - обойтись малой кровью.

люблю Кемер...

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/22 10:53
Re: Без всяких следов :) new [re: Bien]архив 

к сочетанию цветов. если на юбке они сочетаются, то и в соседних вещах тоже в принципе можно

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/22 10:55
Re: Без всяких следов :) new [re: Jey]архив 

считается, что к джинсам больше подходят не бриллианты, а что-то попроще

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/22 10:57
Re: Без всяких следов :) new [re: lemar]архив 

а я разве написала, что я к джинсам одеваю бриллианты? попроще в принципе не ношу. ничего, кроме золота, моя кожа не принимает. в джинсах обычно хожу в магазин или гулять, поэтому бриллианты остаются дома

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Aysu
(начальник гарема)
2010/12/22 11:02
Re: Без всяких следов :) new [re: Jey]архив 

не знаю, я вот тоже всю жизнь была за классические сочетания, и не представляла как можно красные туфли к зеленой сумке и все такое последние года три в журналах вижу очень нравятся такие сочетания, а как сама в магаз пойду так теряюсь, не могу подобрать ничего, кажется все не в кассу, а подруга моя плачется, не знает с чем носить черные сапожки, у нее весь гардероб цветной и самое главное все между собой потрясно сочетается




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |