Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/12/22 14:24
Re: Без всяких следов :) new [re: Jey]архив 

золото-брильянты не ношу вообще, ношу в основном или браслеты или часы. Барслеты - достаточно дорогая бижутерия, часы - только очень хороших часовых марок

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

LaMariposaLoca
(бездельник)
2010/12/22 14:30
Re: Без всяких следов :) new [re: Jey]архив 

я очень люблю украшения, разные. Иногда подбираю к определенной одежде, а иногда покупаю украшения, а к ним одежду.




Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/22 14:51
Re: Без всяких следов :) new [re: Jey]архив 

в Турции любят украшения с цветными камнями у меня пример из жизни - красное платье и сережки с большими зелеными камнями. я долго думала, сочетается это или нет, но так и не придумала, т.к. сама красный с зеленым не очень люблю.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/22 14:59
Re: Без всяких следов :) new [re: Kinalikuzu]архив 

то, что любят в Турции, не всем по плечу, конечно...

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/22 15:03
Re: Без всяких следов :) new [re: Jey]архив 

уж мне то точно не по плечу. к моей внешности такое никаким боком не подойдет.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Shona
(турецкий шпион)
2010/12/22 15:09
Re: Без всяких следов :) new [re: Jey]архив 

я никак не подбираю - у меня стандартный набор из цепи с крестом, обручального кольца и серег гвоздиков с прозрачным каинем))) так что подходит ко всему. вообще, люблю брюлики не только за красоту, но и за практичность - ко всему подходят. ну если на выход куда-то - то можно кольцо с эмалью крупное - там столько разного понамешано, что к чему-нибудь, да подойдет.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

all_1984
(kara melek)
2010/12/22 21:33
Re: Без всяких следов :) new [re: Jey]архив 

у меня все украшения серебро , серьги бижутерия крупные под серебро либо черное, может быть с цветными вставками....но не люблю цветные камни в украшениях!!и я наверно тоже за классику, не воспринимаю светофоры....
про сочетание цветов. терпеть не могу сочетание красный+синий, черный+желтый.



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/12/22 21:39
Re: Без всяких следов :) new [re: Jey]архив 

у меня маленькие золотые серьги-колечки и цепочка с крестиком.вот и все украшения

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

lida83
(турецкий шпион)
2010/12/22 22:33
Re: Без всяких следов :) new [re: Jey]архив 

На мой взгляд хорошие украшения для женщины : неброские золотые или стильные серебряные украшения, швейцарские часы либо с кожаным браслетом, либо с серебристым или золотистым. Варианты классика или тоненькие совсем) про часы: полно марок швейцарских доступных по цене) Но это мой взгляд )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/12/22 22:39
Re: Без всяких следов :) new [re: Katastrofa]архив 

А марки какие? я вот ношу Тиссо Систар (классические желтые сталь, под водой можно плавать в них ) механические ))) наверно скромно очень )) заглядываюсь на Радо (около 40000 руб) но пока трудно решиться ) . Хотя часы - вещь долгоиграющая) свои ношу 7 лет)

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |