Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/12/25 01:10
Re: В голову что попало лезет... new [re: primorochka]архив 

я уже давно не смотрю новости, не смотрю орт и нтв... и вообще ничего кроме тнт и музыкалки..... с какого то момента не могу терпеть тот негатив который идет с экрана.... да как страус спряталась в песок. а мне так легче.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

zayka
(турецкий шпион)
2010/12/25 01:11
Re: В голову что попало лезет... new [re: primorochka]архив 

девочке 21 год, как бы уже не маленькая... она не ищет оправдания, она в принципе соглашается, что он поступал плохо (хмм, хотя я бы употребила другое слово). но все равно он такой милый и клевый по ее словам... и она была рада, что это все оказался розыгрыш, и что с ним все ок в итоге.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


zayka
(турецкий шпион)
2010/12/25 01:12
Re: В голову что попало лезет... new [re: alarka]архив 

согласна. но как-то все равно, плохим, мне кажется, тоже можно быть по-разному. можно шалить, а можно быть откровенным д...мом (как ИМХО в данной книге)

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


primorochka
(пожиратель дондурмы)
2010/12/25 01:15
Re: В голову что попало лезет... new [re: Marbela]архив 

Да, помидорами на ура могут забросать Но я не для сравнения написала, так мысли вслух от обиды за любимую страну под впечатлением от свежепрочитанного/просмотренного. Мне, кстати строчка "Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)" оооочень даже нравится и про свой городок я пример привела тоже от обиды. разворовали все чиновники, а там море!природа заповедная - такой потенциал, строить и строить рекреационные объекты!



murca
(турецкий шпион)
2010/12/25 01:18
Re: В голову что попало лезет... new [re: zayka]архив 

таки это идеал мущщины для молодого поколения? мрак



primorochka
(пожиратель дондурмы)
2010/12/25 01:18
Re: В голову что попало лезет... new [re: Anna_irbis]архив 

когда там, месяц или два назад вышел RED с Брюсом Уиллисом? сходила помню в кино, посмотрела, расслабило... и подумала: во что надо смотреть - глупые веселые экшены, что бы не напрягало. А то на работе напрягаешься, на дорогах в пробка напрягаешься, потом еще берешь что то почитать в руки и на тебе - тоже напрягает. Все - перехожу на Отчаянных Домохозяек, музыкалку и тупых букиных))



murca
(турецкий шпион)
2010/12/25 01:19
Re: В голову что попало лезет... new [re: zayka]архив 

вово, тоже самое хотела написать



primorochka
(пожиратель дондурмы)
2010/12/25 01:20
Re: В голову что попало лезет... new [re: zayka]архив 

+ 1000
а то этак Миркина современная литература в нового героя нашего времени запишет, раз ему девочки сопереживают!



zayka
(турецкий шпион)
2010/12/25 01:20
Re: В голову что попало лезет... new [re: murca]архив 

ну я опрос не проводила канеш это просто мнение девочки, которая до дрожи умоляла мня прочитать эту книгу.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


murca
(турецкий шпион)
2010/12/25 01:21
Re: В голову что попало лезет... new [re: zayka]архив 

я не удивлюсь, если она далеко не одна такая




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |