Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
zayka
(турецкий шпион)
2010/12/25 01:41
Re: В голову что попало лезет... new [re: primorochka]архив 

я тоже прочитала быстро очень. и про г...но примерно те же ощущения возникали. )

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


primorochka
(аниматор)
2010/12/25 01:49
Re: В голову что попало лезет... new [re: Marbela]архив 

да нет, я не сравнивала, просто та картинка которую рисуют новости первого канала - у нас все хорошо, у нас все лучше всех - не совпадает с реальностью в регионах. А сравнение все таки наверное присутствует Москва-Стамбул (с таким каким я его знаю). Видела я эту "золотую молодежь" в МСК описанную в "The Тёлках" и получилось что приписался "мой" Стамбул, с молодежью которая адекватно воспринимает жизнь и людей с большими деньгами или без. По большому счету тема столица-регион присутствует в любой стране. В Америке когда жила, как раз fahrenheit 911 вышел на экраны. там у мужка из штата Мичиган про терроризм спрашивают, а он руками разводит вокруг себя и говорит, мол, вы о чем??вот он терроризм. вокруг посмотрите! В кадре - убогий квартал среднестатистического американца (одноэтажная Америка). А я в том же штате домик как с обложки журнала снимаю. Да, слышала что потом фильм сняли с проката и в РФ он так и не вышел на большом экране. Это правда или еще успели прокрутить?

murca
(турецкий шпион)
2010/12/25 01:50
Re: В голову что попало лезет... new [re: zayka]архив 

и у меня все тоже самое



gul1
(Ходжа Насреддин)
2010/12/25 02:46
Re: В голову что попало лезет... new [re: primorochka]архив 

что могу зайти в «Lacoste» в поношенных кроссовках и футболке за 200 рублей и никто не станет разглядывать меня как верблюда на северном полюсе.
_________________________

да кстати вот в Украине так же если зайти в магазин на подобе лакосты или подойти к стенду с люкс косметикой просто в кроссовках и в футболке то точно будут разглядывать как верблюда.
Аж смешно будто чтобы купить помаду живанши или футболку лакоста я должна быть при марафет. :biggrin:

-----------------------------------

Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего.

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/25 08:52
Re: В голову что попало лезет... new [re: primorochka]архив 

Потому, что смотришь «Глянец» и «Про Любоff», читаешь «Mediasapience» и « The Тёлки» и вся эта моральная грязь не умещается в сознании
-------------------- ------------------------------- ---------------------------
пардон, а Вас к стулу приматывали и жестокими пытками заставляли читать и смотреть этот информационный мусор? я живу в этой стране, но Вы мне глаза открыли на существование подобных передач и произведений.

этот вот высер ради чего тут повешен? указать пальчиком из благополучного забугорья нам в каком дерьме мы живем? или лишний раз, наковыряв дерьмеца, сказать себе любимой - вот видишь, как тебе повезло вытащить счастливый лотерейный билет.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/25 09:04
Re: В голову что попало лезет... new [re: primorochka]архив 

и получилось что приписался "мой" Стамбул, с молодежью которая адекватно воспринимает жизнь и людей с большими деньгами или без.
------------------------------------
да ну? "посчастливилось" мне отдохнуть с золотой турецкой молодежью. мало чем от московской отличается. тот же прикид с желанием оголить части тела, тот же гонор и разгул нравов. водка+ред булл+слияние в пьяном угаре м+ж. а уж про фотографии турецких девушек на сайтах знакомств я промолчу. малолетние Лолиты в ниглиже во всевозможных соблазнительных позах. или для Вас новость, что в благополучной Турции девочки спят с мальшиками уже в нежном школьном возрасте?

Every woman wants to be a witch..

Shona
(турецкий шпион)
2010/12/25 11:33
Re: В голову что попало лезет... new [re: Marbela]архив 

ржу)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/12/25 11:36
Re: В голову что попало лезет... new [re: primorochka]архив 

а ты где живешь-то? с чем сравниваешь?
я как-то тоже задалась вопросом похожим, и тоже пришла к выводу, что родину просто надо любить, несмотря на все "но". просто можно при этом быть реалистом и видеть ее недостатки. а также преимущества другой страны - сути это не изменит.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/12/25 11:39
Re: В голову что попало лезет... new [re: kuzu]архив 

о, согласна. названия на слуху, потому как разрекламированы, но принципиально не буду ни смотреть ни читать такое г. - потому что это просто потеря времени. имхо

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Intriga
(Эксперт)
2010/12/25 12:37
Re: В голову что попало лезет... new [re: primorochka]архив 

Я выросла и живу здесь до сих пор ....но полностью согласна с Вами !!! и подписываюсь под каждым Вашим словом !




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |