Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/26 20:25
Про шереметьево архив 

Как Вы думаете, почему этот аэропорт скрывает информацию о том, что они почти не работают? Даже на сайте у них написано, что "работа в штатном режиме".... А реально отменены почти все рейсы.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/26 20:48
Re: Про шереметьево new [re: Kosh]архив 

http://www.svo.aero/timetable/today/ где же почти все? отменено лишь несколько рейсов.
по-причине погодных условий рейсы переносятся в другие аэропорты. а отменяются они по другим причинам. прежде всего, из-за недобора пассажиров.

Every woman wants to be a witch..

murca
(турецкий шпион)
2010/12/26 20:59
Re: Про шереметьево new [re: kuzu]архив 

знакомый сегодня просидел 12часов в Шереметьево, не мог вылететь в Питер. Отчаялся и уехал домой... При том, что в Питер рейчы чуть ли не каждый час и с заполненностью у них обычно все в порядке. Особенно учитывая, что сегодня и Домодедово не работал. Так что отменено немало рейсов.



BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/26 21:14
Re: Про шереметьево new [re: murca]архив 

ой, ой, ой, я прям трясусь вся, на табло домодедовское войти не могу, у мну сегодня клиенты должны были вылететь в Коста Рику (стыковочный через Мадрид), даж на работу идти завтра боюсь, как так звякнут, как скажут, драстье, мы на Родине до сих пор торчим.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/26 21:14
Re: Про шереметьево new [re: kuzu]архив 

ну, я и говорю, что на сайте одно, а в реале совсем другое... вот и не понятно, почему информация утаивается

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/26 21:16
Re: Про шереметьево new [re: murca]архив 

да там все рейсы заполненные и отменяются....
реагента не хватает

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/26 21:17
Re: Про шереметьево new [re: BUM]архив 

про домодедово вот в новостях хоть передают... вроде, до 9 утра нормально работать не будут сочувствую!!!
но они хоть честно признают....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

murca
(турецкий шпион)
2010/12/26 21:19
Re: Про шереметьево new [re: BUM]архив 

попробуй, может, на табло мадридского аэропорта посмотреть?



BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/26 21:19
Re: Про шереметьево new [re: murca]архив 

а ссылки нет у тебя случайно?


Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/26 21:21
Re: Про шереметьево new [re: Kosh]архив 

Саш. Рейсы в Шереметьево отменяются ежедневно. Это нормально. Мы же причин не знаем - почему. Мож, недобор пассажиров, может закрыт аэропрот вылета. А сегодня в России закрыто 8 аэропортов. Шереметьево сегодя и Домодедовские рейсы принимает еще.
Плюс, погодные условия неблагоприятные. Пилоты могут не сажать самолет в Москве из-за погодных условий.

Every woman wants to be a witch..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |