Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/29 13:21
О катастрофе в МО. архив 

В ночь с субботы на воскресение была обесточена большая часть Подмосковья. Произошло это из-за обледенения проводов и массового падения на них деревьев и веток. Состояние проводов и ЛЭП, и более мелких ужасное уже давно.
Так, лично в нашей электросети обрывы каждые 100 метров!!!!!!
В воскресение Подмосковье было погружено во тьму. Не работали светофоры, уличное освещение, магазины... Ничего.
В многоквартирных домах не было ни света, ни воды, ни отопления. Воду к домам не подвозили. Купить ее было негде. У меня друзья собирали снег на крыше. Железнодорожные ветки тоже были обесточены.
В воскресение никто ничего не делал. Все силы были брошены на подключение Домодедово.
Сегодня четвертые сутки 17 районов Подмосковья (из 36) остаются без света (воды, отопления). В оставшихся 36 есть населенные пункты, где эл. нет, но МЧС рапортует, что они подключены.
Отдано распоряжение скрывать информацию от граждан, что до НГ часть нас. пунктов подключено не будет. Все ведомства туманно отвечают - работы идут.
Идут новые обрывы. Железнодорожный сегодня третий раз остался без света.
Там, где электричество подключено, мощностей не хватает. Есть поселки, где включили только свет и воду, но не работает отопление. Сады, школы, прочее - все закрыто. Работают только магазины.
Подольская подстанция сейчас оттягивает мощности на Домодедово. А жилому сектору этих мощностей не хватает.
Домодедово просит еще мощностей.... Если дадут, то у людей не будет света.

МОЭСК, правительсву РФ, МО, губернатору МО дела до этой катастрофы нет.

Every woman wants to be a witch..

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/29 13:23
Re: О катастрофе в МО. new [re: kuzu]архив 

напиши Д.А.Медведеву в твиттер или в его блоге.
еще вариант - отправить это в какую-нибудь газету.
ситуацию надо как-то донести


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/29 13:24
Re: О катастрофе в МО. new [re: kuzu]архив 

в МЧС звонили?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/12/29 13:39
Re: О катастрофе в МО. new [re: alias]архив 

в какой МЧС? Ты реально, думаешь, что Медведев ничего не знает? У меня подруга в Видном (4 км от Москвы) 3 дня сидела без света воды и отопления, плита электрическая. ни в одном окресном магазине не было воды, даже газированной. И всем абсолютно наплевать

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/12/29 13:41
Re: О катастрофе в МО. new [re: kuzu]архив 

мне вообще кажется,что это какая-то целенаправленная провокация,направленная на срыв работы аэропортов мира.Можт,я параноик

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/29 13:41
Re: О катастрофе в МО. new [re: Katastrofa]архив 

думаю, что не знает.
полагаю, ему докладывают что все хорошо.
никому не охота 13-й зарплаты и премий лишаться из чиновникв

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/29 13:42
Re: О катастрофе в МО. new [re: alias]архив 

в федеральный, МЧС МО, раменский. в МЧС МО меня уже знают. я туда раз дцать звонила. вчера вечером перезванивали - узнавали о ситуации.
толку - ноль. они сами признают, что повлиять на МОЭСК, ведущий работы, не могут. хотя там вчера дежурил представитель правительства РФ. ему все передают.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/29 13:45
Re: О катастрофе в МО. new [re: alias]архив 

Написала
Медеведеву - письмо на оф. сайте
Путину - письма на оф. сайте
Ген. прокурору - письмо на оф. сайте
Жириновскому - письмо на оф. сайте.
Кретину ген. директору МОЭСК - письмо на оф. сайте. Его тушку оберегают - граждан с ним не соденияют по телефону.

В блоге Медеведева жалобы писать нельзя. Темы открывать нельзя. Можно только комментировать. Комменты проходят модерацию и удаляются, ежель не по теме.

Every woman wants to be a witch..

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/29 13:50
Re: О катастрофе в МО. new [re: kuzu]архив 

В блоге Медеведева жалобы писать нельзя. Темы открывать нельзя. Можно только комментировать. Комменты проходят модерацию и удаляются, ежель не по теме - вот она, демократия!!! пишите письма []!
вообще я в шоке от этих ситуаций с аэропортами, с аварией в подмосковье. так еще на людей никто не срал!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/29 14:12
Re: О катастрофе в МО. new [re: Jey]архив 

а в блоге медеведева нет тем об аэропортах, о подмосковье. там об олимпиаде в Сочи!

Every woman wants to be a witch..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |