Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
pinco
(Секретный физик)
2011/01/17 01:54
Re: офф new [re: kuzu]архив 

уууу, какой он у тя привередливый))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/17 02:14
Re: подписались бы хотя бы new [re: Katastrofa]архив 

Помню, я тоже первое время возмущалась рассказами Глории, но вот сейчас прочла...Я думаю, что если человек отдает себе отчет в своих поступках, более того имеет мозги и смелость говорить об этом с иронией..ему многое можно простить. Чем старше я становлюсь, тем меньше у меня пунктов в отношении других. Даже если для меня их поступки или поведение неприемлемы. Она не нжралась, не приставала к молодым мальчикам, не выхаживала по отелю в стрингах на завтрак, тихо мирно съездили в кападокии, там ей стало страшно, нашелся герой, пожелавший сразиться с ночными приведениями- будет что вспомнить)

А то что в открытый доступ...так таких историй полно на каждом ресурсе, посвященном турции. Я тоже всегда считала, что стыдно, но прочитали то мы все с интересом) Так что холивар затевать считаю было лишним.

En büyük Türkiye!

Глория
(турецкий шпион)
2011/01/17 08:54
Re: подписались бы хотя бы new [re: Katastrofa]архив 

ну почему же...если вы работаете в рекламе,то наверно слышали про так называемую скрытую рекламу.Именно так ее и делают:на форумах-как бы мимоходом..Вдруг кто заинтересуется и побежит покупать .
Люди на этом деньги зарабатывают.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2011/01/17 09:02
Re: подписались бы хотя бы new [re: oyuncak]архив 

Ира я тебя не узнаю))))
Ничего себе как Турция на тебя влияет:а где же порицание?
Ату меня,ату

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/17 10:04
Re: подписались бы хотя бы new [re: Katastrofa]архив 

солидарна с тобой

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/17 10:06
Re: подписались бы хотя бы new [re: morrigen]архив 

мне вот что интересно - если бы тот пост вывесил кто нибудь из новеньких, сколько человек закидали бы его помидорами, а если здесь типа давно - Катя молодец, Катя пакетами раздает, еще и описывает с какими там йонами серебра. Абзац

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/17 10:10
Re: подписались бы хотя бы new [re: Katastrofa]архив 

если честно, не нравиться тебе что то не делай этого и не учавствуй в этом, но осуждать или запрещать что то....... тут вроде не маленькие дети сидят, сами разбируться что где кому писать. и если для тебя что то не приемлимо не значит что все так же должны поступать. Все люди разные и у каждого своя планка и своя грань!

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/17 10:15
Re: подписались бы хотя бы new [re: Anna_irbis]архив 

Отлично - т.е мы как раз подвели нужный итог - у всех разный КУЛЬТУРНЫЙ уровень.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

ДжаниКатил
(Султан)
2011/01/17 10:21
Re: Отпишитесь пжл в приват new [re: Katastrofa]архив 

Якеменко?



Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/17 10:22
Re: подписались бы хотя бы new [re: morrigen]архив 

)))))) напомню что по правилам хорошего тона не прилично человеку желать здоровья если он чихнул. воспитанный человек сделает вид что ничего не произошло.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |