Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/17 22:49
Re: подписались бы хотя бы new [re: oyuncak]архив 

Зачем еще пару камней, когда уже - труп??? :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/17 22:49
Re: подписались бы хотя бы new [re: Gunal]архив 

Еще раз повторюсь, я не просила рассказать мне, кто, по каким дням недели, в каких позах, как и какими игрушками пользуется. Если ты не видишь разницы, то я смотрю на это как на- есть разговоры для взрослых, а есть для близких.

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/17 22:51
Re: подписались бы хотя бы new [re: ndfhm100]архив 

Не прикидывайся, что не понимаешь, о чем речь)


En büyük Türkiye!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/17 23:44
Re: подписались бы хотя бы new [re: oyuncak]архив 

Ты как будто оправдываешься что ли... Еще раз - для меня на этом форуме вполне нормальны и приемлемы оба поста - и твой, и Белочкин. Ведь никто насильно не заставляет меня, к примеру, участвовать в этих постах и отвечать на вопросы. Хочу - читаю и отвечаю, не хочу - игнорю. Поэтому выпады на Белочку мне совершенно не понять.
Что же касается степени интимности - каждый её для себя определяет сам. То, про что легко может говорить один, для другого просто неприемлемо, даже без всяких подробностей. Все мы разные

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

you
(турецкий шпион)
2011/01/18 00:24
Re: офф new [re: Katastrofa]архив 

Из красной смородины даже круче. Эх, помню как в детстве весной в гараже все родственники перебирают картошку, а на улице теплынь, солнце, мы, дети, шляемся по лужам, периодически навещая родителей, которые пьют водку и закусывают оставшимися после зимы соленьями, а мы дуем красносмородиновый компот, которого всегда почему-то было так много, что он оставался до весны. Я бы сейчас от водки с таким компотом не отказалась, только где он, наш гараж, та весна и наше детство...

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

you
(турецкий шпион)
2011/01/18 00:28
Re: подписались бы хотя бы new [re: Jina]архив 

Аркадашка, ты такая умная, я вот пока не дочитала, не поняла в какой магазин они пошли. Кстати, в Маке месяц сырных нагетсов, поэтому в 10.01 всегда можешь меня встретить на Рубинштейна у свободной кассы. А еще мы семейством плюс няня на майские собираемся в Турцию. Тебе было бы полезно прокатиться с нами с тетрадкой для записи мудрых советов, коих на отдыхе обещаю вспомнить массу.

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

tek71
(турецкий шпион)
2011/01/18 01:36
Re: подписались бы хотя бы new [re: wolke]архив 

почитала-почитала и тоже не поняла, что же так шокирует народонаселение ))) "не хочешь - не ешь" вот и всех делов-то.
а оказывается по отношению к прокладкам измеряется культурный уровень)))) чего только не узнаешь на старости лет

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/01/18 01:52
Re: подписались бы хотя бы new [re: tek71]архив 

ну я тоже много нового здесь узнаю

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/01/18 01:54
Re: подписались бы хотя бы new [re: ndfhm100]архив 

:hul:

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/18 03:33
Re: подписались бы хотя бы new [re: Jina]архив 

мне это неинтересно(с)
дай бог, чтоб подольше!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |