Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/01/17 11:07
Re: девочки объясните! new [re: keyti]архив 

три поста на одну и ту же тему - не слишком уже?

Один раз bir şey olmaz

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/17 11:07
Re: девочки объясните! new [re: Kosh]архив 

ООО, я бы в этот пост первым делом побежала)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/17 11:09
Re: девочки объясните! new [re: Katastrofa]архив 

ну вот видишь!!! так что, может, здешние мужчины сейчас работать не могут, про прокладки читают с удовольствием, а ты зря за них переживаешь....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/17 11:12
Re: девочки объясните! new [re: Kosh]архив 

я не за мужчин переживаю, а как раз наоборот.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:16
Re: девочки объясните! new [re: oyuncak]архив 

да самые интимные особо и не выкладывают, это уж кому как воспитание позволит. Тебе удачи, если что обращайся, расскажу все, но обещаю без интима

Ага, у меня все хорошо, но на с100% я стала уверена только через полтора месяцев после родов

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:18
Re: девочки объясните! new [re: morrigen]архив 

по мне так интимными бывают только подробности, сами по себе роды и прокладки - это естественно, тем более что существует куча литературы о них в открытом доступе, но нигде нет 100% инфы, поэтому приходится обсуждать

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:23
Re: девочки объясните! new [re: Глория]архив 

по мне так даже неинтересный чел может интересную темку забабахать, а интересные помогут)))))
Меня напрягает не то,что люди пишут посты, которые мне не нравятся, это личное дело каждого, а что кто-то решает очем можно писать, а о чем нет. Такое здесь уже было не один раз.
P.S. Как раз Белочка к таким не относится, я просто ее неправильно поняла, извинилась уже...

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:24
Re: девочки объясните! new [re: Lida83]архив 

про Катю я уже писала здесь

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/17 11:26
Re: девочки объясните! new [re: partymouse]архив 

это БАЗАР, ограничения тут скорее в моральном плане, чем в тематическом. Еси мыслить п Вашему, давно пора уже Базар сносить, тут Турцием мало пахнет....

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Хурем
(арабская жена)
2011/01/17 11:26
Re: девочки объясните! new [re: Kosh]архив 

Мм, лично я обсуждала с мужем эту тему, по той простой причине, что в арабских странах есть только один вид гигиенических средств и одного бренда. И ничего неадекватного в ответ я не услышала, ему, как ни странно, было интересно, почему так

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |