Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/01/18 20:50
Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов архив 

Новости туризма

18 Января 2011
Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов в мире

В мире существует шуточная премия всему худшему, что может быть в сфере туризма (The Titanic Awards/Worst Of Travel); раздает ее авторитетный журналист Даг Лански (Doug Lansky). Недавно он составил очередной рейтинг самых плохо одетых туристов.

В топ "призеров" вошли россияне, правда, заняв далеко не первое место. Составляя рейтинг, исследователь опросил 3400 человек из 99 стран мира. Подавляющее большинство респондентов (41,9%) назвали самыми немодными и нелепыми путешественниками американцев.

Известно, что туристы из США ставят превыше всего собственный комфорт, поэтому пижама с уггами, на их взгляд - неплохой наряд для поездки в аэропорт и полета. В ход также идут спортивные костюмы и рейтузы.

В дальнейшем, по прибытию в пункт назначения, американцы достают все, что привезли с собой: бесформенные шорты, растянутые футболки, гавайские рубашки, панамы. Гвоздем программы являются сандалии, которые обязательно носятся вместе с носками.

Другая, не умеющая прилично одеться на отдыхе национальность, - немцы: такого мнения придерживается 13,8% опрошенных. Недалеко ушли и британцы - их назвали худшими 8,8% респондентов. Китайцы получили 5,6% голосов, японцы - 4,9%, наши соотечественники - 3,8%, и австралийцы - 1,6%.

"РБК-Бизнес-Стиль" призывает: чтобы не заслужить позорных первых мест во время следующего опроса, стразы, меха и спортивные костюмы лучше в путешествие не брать, зато модный и качественный casual будет вполне уместен.

http://travel.mail.ru/news/57816/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/18 20:58
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: Marbela]архив 

поэтому пижама с уггами, на их взгляд - неплохой наряд для поездки в аэропорт и полета. В ход также идут спортивные костюмы и рейтузы.
----------------------------
лучше спортивный костюм в самолет, чем 20-см шпильки и набедренная повязка.
интересно, почему спортивный костюм в путешествие не надо брать? удобная одежда, особенно в самолете. ничего не жмет, не давит и не мнется.



Every woman wants to be a witch..

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/18 21:06
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: kuzu]архив 

Спортивный костюм в самолете = спортивному костюму в ресторане.
Все же его предназначение для занятия спортом, ну, накрайняк, для поезда или квартиры.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/18 21:11
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: Marbela]архив 

ммм, я когда попала на один рейс из Стамбула с нашими предпринимательницами, как раз увидела то, про что так много говорят, но я раньше не наблюдала. это плюшевые спортивные костюмы или пижамы (не знаю), в стразах или пайотках. а иногда в тех и других.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/18 21:12
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: kuzu]архив 

Маш, так а кто оценщики? Почему я должна на их вкусы ориентироваться?
В спортивных костюмах не летаю, предпочитаю джинсы, но не вижу в этом ничего ужасного.

_________________________________

aksu07
(Турецкий подданный)
2011/01/18 21:17
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: Kinalikuzu]архив 

да, наши "предпринимательницы", летящие из/в Стамбул - это песня ))) я тоже не верила, пока сама не увидела ))))

hadi gel içelim

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/18 21:19
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: aksu07]архив 

зато вот идут тети - и сразу издалека видно, что они в Россию летят )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

holiday
(Причаливший к Трабзону)
2011/01/18 21:22
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: Marbela]архив 

тут перечислены наиболее путешествующие нации,и все они плохо одеты.Ну надо же!))))))кто ж остался?



aksu07
(Турецкий подданный)
2011/01/18 21:25
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: Kinalikuzu]архив 

как не печально, но таких тёть видно везде - и в Стамбуле, и в Риме, и в Париже (( эта тяга ко всему блестящему, большому, бляхам версаче и т.п.... кашмарррр вот интересно, грузинки тоже любят все блестящие, но на них даже вещи "с рынка" смотрятся как "от кутюр" а на наших женщинах все как на коровах седла что за несправедливость ))))

hadi gel içelim

aksu07
(Турецкий подданный)
2011/01/18 21:26
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: holiday]архив 

иранцы и малайзийцы )))
пс с прошедшим днем рождения!

hadi gel içelim


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |